«PNK Group» - негативный отзыв клиента/сотрудника Лиса (Бывший сотрудник)

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Положительные стороны

В шарапово хорошие люди работают, за исключением Исполнительного директора

Отрицательные стороны

Здравствуйте. Хотела бы вам немного рассказать об исполнительном директоре ПК ЗМК, которым является Прокопьев Данила Владимирович. О том, как он себя ведёт и что себе позволяет- он совершенно не умеет общаться с сотрудниками своей компании, спокойно может на хамить, на грубить, позволить себе при всех матом наорать на сотрудника (а это кстати статья 5.61 КОАП РФ). А офис - менеджер для него - это словно не "хозяйка офиса", которая в принципе должна помогать всем сотрудникам и чётко работать по своей должностной инструкции, а его персональная помощница, "собака-ищейка" - которой по его мнению он может звонить и словно собаке говорить - найди мне срочно. А его выходки с переводом денег на личную карточку офис-менеджера (на дни рождения- есть в компании традиция, собираем конвертик и поздравляем), почему он возомнил себе, что может в выходной день кинуть денег на карту офис- менеджеру и пусть ищет где снять?! Да и вообще, почему так делает?! Какое он имеет право?! Почему офис - менеджер, должна в свой выходной бегать и искать где снять его же деньги?! У человека свои заботы как в рабочий день после 18, так и в выходные - это уже не сотрудник, а семейный человек, со своими домашними и прочими обязанностями. Или может это сделать в рабочее время, не поинтересоваться даже - есть ли наличные деньги у сотрудника. А то как он общается с отделом закупок - вынь и положи ему, в приказном порядке. У него совершенно нет понимания того, что с 1 января цены изменились, НДС вырос и у поставщиков так же нет выбора, они же не будут работать себе в убыток. Он же не приходит в магазин и не говорит - я хочу тот или иной товар по той цене, что была в прошлом году. - потому что так нельзя и он берет по той цене, которая стоит. Так же у него отсутствует понимание, что после 18 и в выходные дни все сотрудники компании, уже не сотрудники, но он систематически звонит вне рабочее время, и без каких либо приветствий и извинений что уже не в рабочее Время позвонил, выясняет какие либо рабочие моменты. Да и к тому же, у каждого сотрудника свой личный номер, какое он имеет право вторгаться своими телефонным звонками в личное пространство человека?! Данила Владимирович абсолютно не знает что такое субординация. То что он исполнительный директор, не даёт ему никакого права так вести себя по отношению к сотрудникам. Вместо того, чтобы получить в их лице союзников и помощников, он делает все наоборот, чтобы его не любили в коллективе и относились к нему, так как он заслуживает.

Данила Владимирович обиделся на то, что ему офис-менеджер перевел обратно деньги в выходной день, его же деньги,и даже не сам лично, а через зам.директора по общим вопросам поставил два условия - заявление по собственному желанию, либо может работать, но без премиальной части ( девушка, у которой ребенок есть, семья, а первый муж вообще не платит алименты, плюс ипотека, вот так взять и поступить, очень мужской и человечный поступок).

А то что я в прошлом году за копейки заменяла сотрудников из отдела снабжения, пока они по очереди были в отпуске...причем даже не по собственному желанию я это делала (статья), а навязанно исполнительным директором и за копейки - хотя 30 процентов от оклада должны были оплатить по закону, так и за эти несчастные копейки он из офис-менеджера вынул всю душу - хотя это была даже не моя обязанность, но я выслушивала от него его приказной тон -вынь и положи, до такой степени, что просто уже до слез довел.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!