Добавить отзыв о компании, директоре, работнике

Добавление отзыва о компании. Зачем нужно добавлять отзыв о фирме?

Когда мы хотим воспользоваться услугой какой-то компании или устроиться на работу в какую-то фирму, то первым делом идем в Интернет и ищем отзывы о ней. Благодаря отзывам о компаниях и работодателях у нас есть возможность предварительно понимать с кем нам предстоит иметь дело.

Отзывы реальных клиентов или бывших сотрудников компании помогают нам составить мнение о компании еще до того, как мы лично с ней столкнулись. И часто это может сэкономить время и деньги, если компания недобросовестная. Или же найти работу своей мечты благодаря положительным отзывам о работе в фирме, куда вы хотите трудоустроиться.

В любом случае отзывы всегда являются полезными, поскольку они приоткрывают ширму таинственности о деятельности той или иной фирмы и работодателя. и возможно Ваш личный положительный или негативный опыт сотрудничества станет для кого-то ценной информацией.

Нас сайт создан именно для этих целей - позволить одним людям добавить отзывы о компании в которой они работали или были клиентами, а другим увидеть эти отзывы и быть во всеоружии благодаря информации, которую они узнали из отзывов.

Мы стараемся все отзывы вручную модерировать и следить за тем, чтобы добавленные отзывы всегда соответствовали действительности и были информативными.

Мы призываем Вас не проходить мимо и не быть равнодушными. Не пожалейте 2 минут своего времени и оставьте отзыв о компании, в которой вы работаете или работали. Опишите подробно плюсы и минусы работы в этой организации, дайте советы будущим сотрудникам компании.

Если же Вы пользовались услугами какой-то компании, то не поленитесь и расскажите другим о итогах и результатах этого сотрудничества.

Добавление отзыва о директоре. Что изменит Ваш отзыв о руководителе?

Практически все мы работаем под чьим-то началом и у нас есть руководители, директоры и вышестоящие люди над нами. И довольно часто они бывают некомпетентными, позволяют себе хамство и грубость в отношении работников. И порой управы найти на такого нерадивого директора практически нереально. Но и просто терпеть такое точно не стоит. Ведь, если ничего не делать, то и ситуация не поменяется, а только будет ухудшаться.

Хорошим решением является придание гласности и публичности деятельности руководителя. Оставив отзыв о директоре у нас на сайте, Вы можете быть уверенным, что через несколько дней его страница с вашим отзывом будет появляться на первых позициях в поисковых системах при упоминании ФИО начальника.

Вы можете не волноваться о каких-либо последствиях, не обязательно указывать свое настоящее имя, главное правдиво и максимально информативно и развернуто описать все плюсы и минусы работы под руководством вашего руководителя. Директор никогда не узнает кто автор отзыва.

Как показывает практика, после добавления отзывов о руководителе, ситуация в компании меняется. Во-первых директор имеет возможность прочесть отзывы со стороны о своей работе. И вы не поверите, но многие действительно задумываются и исправляются. Ведь нахождение в черном списке руководителей может стоить карьеры человеку. И не имея возможности узнать автора отзыва о себе и как-то на него воздействовать, у него остается единственный выход - поменять стиль поведения на работе и тем самым поменять отношение сотрудников к себе.

Да и у многих директоров есть вышестоящие руководители. И порой добавление отзыва о директоре на нашем сайте является наиболее эффективным методом донести информацию до руководителей вашего директора.

Поэтому, если Вам не повезло со своим руководством, смело добавляйте отзыв на нашем сайте и ждите результатов. Они не заставят себя долго ждать. У нас бывали случаи, когда через 2 недели после добавления отзыва о корумпированном начальнике, нам писали, что его уволили.

Добавление отзыва о работнике. Или как внести сотрудника в черный список

За время существования сайта мы много раз убедились, что раздел с черным списком сотрудников является одним из самых полезных и востребованных. Текущее законодательство часто является беспомощным, когда сотрудник переходит все рамки и наотрез отказывается увольняться самостоятельно. Или еще хуже, когда Вы берете на работу человека и доверяете ему крупные суммы денег, а он с ними сбегает через месяц после устройства на работу.

В некоторых случаях компании могут обратиться к органы и написать заявление на сотрудника, если он сделал что-то, что нарушает закон. А если нарушения закона не было? Что делать, если сотрудник хамит клиентам, начальству, халатно относится к своим обязанностям и имеет несколько трудовых? Повлиять на него довольно сложно, а увольнение его не исправит. И с ним позже столкнется другой работодатель, который тоже пострадает.

Но если Вы добавите отзыв о плохом сотруднике и внесете его в черный список, то тем самым сможете уберечь других работодателей от таких горе работников.

Нам часто пишут вопросы относительно того, как же быть людям, о которых добавили отзыв и они теперь в черном списке. Ведь им теперь проблематично найти работу. Однозначного ответа на этот вопрос нет. Ведь. если человек виноват, то от заслуживает на наказание. И возможно это его шанс исправиться и понять свои ошибки. Если же сотрудника оклеветали, то мы довольно быстро это выясняем и удаляем сотрудника с черного списка.

В любом случае мы предоставляем возможность оставить отзыв и выссказать свое мнение всем. Ведь Ваш отзыв может быть кому-то полезным. А цель сайта как раз в этом и состоит. Быть полезным людям.

Популярные статьи
Какие права есть у беременной женщины на работе
Какие права есть у беременной женщины на работе

Будущие мамы обладают большим количеством льгот, чем прочие сотрудницы. В процессе беременности можно просить как отпуск вне своего графика, так и упрощенную работу. Основное преимущество беременной сотрудницы среди прочих сотрудников

Как не накосячить при работе с отзывами в интернете: топ-10 фэйлов
Как не накосячить при работе с отзывами в интернете: топ-10 фэйлов

Как заявить о себе? Один из вариантов – начать кричать на каждом углу о своей персоне/компании/бренде, мусорить листовками и штамповать баннеры. Можно еще на памятниках архитектуры или других живописных местах

7 перспективных профессий, которые можно освоить онлайн без больших затрат
7 перспективных профессий, которые можно освоить онлайн без больших затрат

Где учиться на специалиста по блокчейну, оператора дронов или ГМО-агронома. 1. Специалист по блокчейну Эту технологию сегодня используют не только IT-компании и хитрые стартапы, но и банки, энергетические предприятия, автопроизводители

Как мотивировать сотрудников, не затрачивая на это денег
Как мотивировать сотрудников, не затрачивая на это денег

Существует масса вариантов, как поощрять и мотивировать сотрудников и не выделять дополнительные средства. Вы можете предложить более свободный график, частичную удаленную работу, выражать признательность от имени начальства и использоваться множество

Новые компании
  1. Allas Store

    Львов, Украина

  2. eurocent.store
  3. ООО Торговый Дом Эверест

    Санкт-Петербург, Россия

  4. МК Электрогид

    Москва, Россия

  5. evolutionatlanticexpress.com
  6. Группа компаний Визард

    Тверь, Россия

  7. Гуд Логистикc

    Киев, Украина

  8. Нейва

    Пермь, Россия

  9. Лодка Знаний

    Санкт-Петербург, Россия

  10. ГБУЗ НСО Детская городская клиническая больница №3

    Новосибирск, Россия

Новые отзывы
  • Отзыв: Согласна со всеми ниже написанными негативными отзывами, т.к. плюсов работы в данной организации я не обнаружила. Абсолютно ненормированный график работы, совсем не то,что обещано в вакансии, никакого графика 2/2 вы

    Минусы: 1. Отношение руководства2. Штрафы из воздуха3. Отсутствие карьерного роста4. Ужасный график5. Никаких привилегий и бонусов, кроме скидки на конфеты 20%, на скидки в рестораны компании можете даже не рассчитывать6. Мало

    Плюсы: Вкусная продукция, на этом все.

  • Отзыв: З каблучки випав діамант через 4,5 роки після покупки. Столична ювелірна фабрика замість визнати жахливу якість закріпки своїх виробів і вставити своїм коштом камінь, каже, що це механічний дефект і

    Минусы: Випадають діаманти з перснівРодій облізає через 3 місяці після покриття СЮФЗамість виправити свій дефект звинувачують клієнта

    Плюсы: Нема

  • Отзыв: Замовив набор дитині на 8 березня бо мріяла про такі духи. Отримав на пару днів раніше, а на 8 березня приїхав до них (донька живе з мамою окремо від мене,

    Минусы: присилають розбиту пляшку замість парфумів

    Плюсы: -

  • Отзыв: шахраї, і звонять з номерів та записують голос ваший

    Минусы: клоуни якісь, шахраї

    Плюсы: якщо у них аутизм то мені подобається

  • Отзыв: замовили кутову шліфмашину на акб,на новій пошті перевірили без круга,працює,акб і зарядне в наявності,а вдома виявилось що шестерня не чіпляє вал і круг не крутиться,телефона для звязку немає на сайті,в

  • Отзыв: Тричи за місяць не працює інтернет. Майстра дочекатися не можна, бо багато де виходить зі строю обладання. Жахливий провайдер. Не рекомендую!

    Минусы: Багато аварій,бо погане обладнання

    Плюсы: Ціна