«ГК ЭФКО» - отзыв клиента/сотрудника Сергей

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

1. Коллектив. Специалисты толковые, общительные (кому как попадёт, конечно). У меня много друзей осталось там, созваниваемся, встречаемся.

2. Руководство. Деловой и прагматичный подход. Никто "сопли жевать" не будет и не даст. Но люди понимающие. Сроки сжаты, но и ставки высоки. По моему опыту могу точно сказать, быть в рамках большого количества поручений и вчерашних крайних сроков трудно, но чувствуешь себя в динамике и частью бизнеса, хотя и не всей информацией владеешь. Разумеется, и спрашивают с тебя. А где этого нет? Если по-другому, то и на 10 тыс. можно с 9 до 18.00 смотреть видео и переписываться с дамами ВКонтакте.

3. Ты сам можешь зарабатывать и обсуждать мотивацию. Есть перспектива карьерного и проф. роста. Это трудно, каждый день стремиться и расти, да. Но ты мотивирован. Сколько зарабатывал и чем, писать не буду, мне вполне хватало на жизнь, кафе и рестораны, телефоны и всякие приключения, если так можно сказать.

4. Соцпакет. Экономил на фитнес-клубе, покупал дешево продукцию ЭФКО (масло, майонез, йогурты) и не переплачивал в сетях в 2 раза. За месяц экономия немаленькая. А столовка в Алексеевке - почти халява. Реальные скидки на туризм и т.д.

5. Командировки (особенно для любителей романтики). Много нового увидел и посмотрел на города, в которых никогда бы и не побывал, наверно.

6. Видишь реальный результат своего труда (тоже для романтиков, но он и вправду есть).

Отрицательные стороны

И недостатки есть, куда без них ;)

1. При приеме на работу проходишь нудное тестирование. Много вопросов, потом как чугун. Жестоко! Тест на ай-кью и общее развитие. За красивые глаза не возьмут, придется потерпеть.

2. Много собеседований - со службой персонала, с начальниками. Три как минимум. О полиграфе ничего не хочу говорить. Неприятно, но это не единственная компания, которая такое практикует.

3. Служба персонала не всегда звонит, как договариваешься. С другой стороны, кому работа нужна? У них она уже есть.

4. Бюрократия. Ее реально много, хорошо это или нет. Практически каждый шаг - служебка или согласование. Со временем привыкаешь, но много времени уходит на бюрократию. Но тоже есть объяснение - где сейчас ее нет. И никто не будет брать на себя ответственность просто так.

5. График работы и контроль. Ты на контроле - когда пришел, ушел и где был (если не свободный график, конечно). Штрафы за косяки и просрочки, за опоздание, отработки. А дел столько и сроки такие, что иногда в районе шести вечера ты снова начинаешь свой рабочий день :) Уходить после пяти в некоторых подразделениях, действительно, не принято, но и дел в них немало, согласитесь. Со временем привыкаешь и узнаешь, где-как можно подсократить или облегчить. У этого есть название "социализация".

6. Аттестация. Это отдельный разговор... Народу немало помучилось, но тоже привыкаешь, нравится или нет.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!