«Феникс» - негативный отзыв клиента/сотрудника Марина

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Обратите внимание, что во всех положительных отзывых- IP адрес повторяетсяDDD

Отрицательные стороны

Всем привет)

Настоятельно рекомендую всех всех всех кого позвали на собеседование в компанию Феникс, либо вы сами откликнулись на вакансию, просто удалите все контакты, письма на почте, все, что с ними связано и даже не думайте ходить на собеседование.

Расскажу как все было)

Откликнулась я на вакансию \"Оператор ПК\", оклад 35.000, ехать не далеко, хороший район, мне позвонили, пригласили на собеседование, всё очень мило, всё прекрасно)

Пришла на собеседование, принимал какой-то мужик с щетиной, черные волосы, в костюме, не помню как его зовут, простите(

И этот человек, я думаю, настоящий психолог! Это его призвание)

Он так умело скрывал, что все они мошенники и вруны))

Спросил меня о том, где раньше работала и тд. В итоге сказал, что готов прямо сейчас ответить, я им очень подхожу, чтобы я пришла на обучение.

Да, я согласилась. Хотя я сразу почувствовала, что что-то с ним не то, ну не очень мне он понравился и я не поверила, что всё так гладко и хорошо у них)

Но, все-таки решила попробовать.

Хочу обратить особое внимание на то, как одеты девушки на рессепшене, чуть отклонюсь, девочки все красивые, ухоженные, но те 3дня которые я была в офисе, все три дня они были одеты как.......не буду писать кто, думаю поймете)

Мужчины все в костюмах, солидные, а девушки, как мне кажется в этой компании не очень понимают что такое выглядеть солидно и офисный стиль)) один разврат)

Продолжим...пришла я на 1день обучения..тренер-Илья. И вы даже не представляете, на сколько добрым и хорошим мне показался этот человек. Взгляд, манера общения..я прям сидела и думала, от человека прям веет добротой)

Но не тут то было, спустя еще день я поняла, как обманчиво первое впечатление)

На обучении, на 1дне со мной был мужчина и еще одна девушка, они шли на вакансию-Руководитель отдела продаж.

Илья, посмеялся и сказал:\"А у нас что, есть вакансия такая?\"

На что, потом добавил, ну, значит есть, я просто не знаю какие вакансии открыты) что-то типо этого)

Ну 1день был вводный, мы просто пообщались, кто чем занимается и тд, после чего договорились о следующей встрече.

И уже со следующей встречи стали впаривать нам кучу лекций)

На самом деле, информация очень интересная, и если у вас есть 2недели, которые вы можете просто потратить на изучение информации, то смело идите туда, многое узнаете о финансах, экономике, чуть даже о политике) информация полезна для каждого человека)

Но на работу вас никто не возьмет)

Цель у них одна-чтобы вы открыли счет у них.

Когда на 3день лекции пришла женщина, которая рассказывала нам о компании, какие они все молодцы, а как только тренер отошел, она сказала, работу никому не предоставят, вам просто расскажут почему сейчас выгодно открывать у них счет и как это все работает, я поняла, что работы не видать мне тут)

Еще хочу добавить, мой знакомый тоже ходил на собеседование, но в отличие от меня он остался, прошел 2недели обучения, после чего ему предложили остаться у них помощником тренера, и четко сказали, что работу они никому не предоставят, и они научат его как обманывать соискателей и уговорить их открыть счет)

Но он отказался, так как ему сказали, что оформят его только после того, как он вот так приведет 5человек)

Ну и в заключении, хочу добавить, все люди, работающие в этой компании и обматывающие людей-вы самые противные люди на всем белом свете) знайте это)

И обязательно это все обернется вам очень плохо, поверьте мне)

Если вы хотите чтобы люди открывали у вас счета и тд, завлекайте их другим способом, говорите прямо о том, что обучение бесплатное, что они много нового узнают о финансах и рынке, начнут в этом разбираться, но никак их не обманывайте.

Вы должны понимать, может быть, у человека который пришел на собеседование тяжело больна мама или папа, может в семье какие-то проблемы и человеку очень нужны деньги, он может соглашается пройти 2недельное обучение, только потому что расчитывает в дальнейшем получать хорошую зп и вылечить своих родителей, а в итоге тратит на вас время, отказывает другим работодателям..и потом еще столько же времени находится в поисках работы...

У меня просто нет слов, и я не понимаю о чем люди думают, когда вот так обманывают

Просто знайте, что бумеранг существует)

И когда нибудь вы скажете: \"За что мне это?\"

)))

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!