«Европласт» - негативный отзыв клиента/сотрудника Сергей

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Повеление руководителя.

Положительные стороны

Раньше было много, коллектив, отношения руководства, питание, отпуска которые выбрал, тогда и идёшь. Местоположение офиса, сам офис.

Отрицательные стороны

Недостатки свалились как снег на голову когда управляющий директор Багдасярян Вартан Миникович вернулся на завод. В офисе он был никто, ходил слонялся по офису всем заглядывая в лица улыбаясь и заискивая. Как удержался на своём месте ?, это уникум!, или везение, не знаю. Но то что его спасло, скорее всего это переезд на завод. Вернулся в свою норку, стал опять Богом, потому что руководство все основное осталось в Москве, иногда приезжая на завод, но с таким расписанием всего что творится под руководством этого управляющего директора, руководство компании не видит. Бардак почти во всем. Только перед приездом руководства наводят суету и красиво представляют информацию. И с первого взгляда вроде бы все хорошо. Есть в компании адекватные люди, профессионалы, но их почему то не особо жалуют, потому что человек знает себе цену, не лебезит, все по существу. А он таких не любит, не команда! А если не дай Бог кто то пойдёт и доложит выше его головы какие то проблемы, он это называет сор из избы выносить, то этот человек становится врагом. И он начинает мстить, гадить, но не своими руками. У него есть в штате шныри и шестерки которые за похвалу сделают все что угодно. А он как будто не при делах. Будет смотреть тебе в лицо и улыбаться как добрый друг. Всеми способами пытается скрыть существенные косяки, недоработки от вышестоящего руководства, чтобы информация не распространилась дальше территории завода. Позволяет себе неуставные отношения с сотрудницей предприятия, «любовница», при живой жене. Эти отношения длятся очень долго, вдали от завода для них были одни неудобства для личных встреч, мяуканья. А теперь все встало опять на свои места. И это себе позволяет человек находящийся на такой должности!, лицо компании!. Не знаю чем и как он там управляет перед руководством, но то что два директора : один производства другой управляющий , делают одну и ту же работу. Не многовато как то директоров ?, послать на х…р даже некого. Вялов Алексей, второй директор, тихушник, с выпученными глазами выслушает, покивает, на этом все. Очень трясётся за своё место. Плохого сказать о нем ничего не могу. Отдел продаж: нормальные ребята, только не собранные и работают кто куда а я за хлебом, притрутся. Алексей Молодых, ком. дир., без мыла хоть в Африку, нормальный чувак, вопросы с ним порешать можно. И неважно что он со всеми бухает, как написано в предыдущем отзыве, дело делает! А бухает, так должность такая, продавать то надо!

Неделин Дмитрий, «начальник продаж», такое чувство что постоянно под чем то. Пустой.

Отдел логистики: тоже адекватные ребята, с начальником их не сталкивался, логист Дмитрий правильный, всегда ищет компромисс, хоть и иногда груб, издержки профессии я считаю. Помощник руководителя Андрей, видно сразу что в теме, сам походу из гос структуры связанной с транспортом, слышал. Все законы, пункты статьи как наизусть. Приятно общаться.

Отдел персонала опущу, простите , но конченные одним словом. Всеми правдами и неправдами очень трудно что то решить по недоплате или отпускам.

Отдел снабжения: свой мирок куда никого не пускают, за семью печатями. Мадам брошкина с сиськами , хамка, подтверждаю, общаться не реально, хамит и швыряет трубки. Склад : Александр, нормальный мужик, всегда можно решить вопрос, но есть минус, скидывает по возможности всю ответственность с себя. Устал писать, много достойных ребят, женщин. Если бы поставить нормального , умеющего слушать , понимать, и дорожить каждым сотрудником руководителя! А не Вартана Миниковича Багдасаряна, для которого завод не дитя, которое нужно холить и лелеять, а способ показать свои амбиции, я директор вы все %удалено%, а на деле обычный дилетант из бывших продажников, которому подфартило стать директором. Это было бы лучшее предприятие во всей России. Очень жаль что в офисе этого не успели разглядеть.

Ну а я покинул компанию из за невозможности ежедневно ездить в такую Даль из дома. С теплотой вспоминаю те дни когда работал в офисе, с достойными рядом людьми. Надеюсь отзыв кто то прочтёт из вышестоящего руководства, примут хоть какие то корректирующие действия. Выгонять может его и не стоит, кто будет любовницу содержать. А поставить на место нужно. Желаю компании всеобъемлющего процветания и выйти в лидеры на 1е место по производству преформы в России! А может быть и захватить весь мир!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!