«Улыбка Радуги» - негативный отзыв клиента/сотрудника Катерина

  • Категория:

    Торговля

  • Адрес:

    Россия, Санкт-Петербург Россия, Клин Россия, Мурманск Россия, Петрозаводск Россия, Пушкино

  • Телефон:

    +7(812) 326-58-72

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Проходила собеседования и пробные дни в разных магазинах (в первый раз на Локомотиве, второй раз на Марксистской). Сразу скажу, что текст будет очень длинный.

1 раз. Поехала я на локомотив. Собеседовала меня тогда девушка-менеджер (имя одно из двух: Ольга или Ирина, точно не запомнила, но надеюсь правильно). Мне тогда же объяснили, что перед трудоустройством нужно пройти пробный день, который длится, внимание, всего 4 часа. Тогда я ещё не особо знала компанию и её регламент и уже позже прочитала на офиц сайте, что пробный день у Радуги длится 8 (вроде) часов. Когда я пришла снова, чтобы проработать свои бесплатные злочастные 4 часа, в конце, когда я закончила работу и подошла к менеджеру, чтобы сказать, что время is over и я поеду домой, она на меня даже не взглянула, но при этом сказала, что мол на следующий день у них ещё одна девочка будет собеседоваться, и где-то через пару дней нам обеим скажут ответ, мол кого взяли. Я прождала 7!!! дней, понимала, что меня походу не взяли, но я человек принципиальный, и написала менеджеру для ответа, позже она написала, что мол извините но мы выбрали другого, без здрасьте и до свидания. Вот так я проработала бесплатно 4 часа (при этом моя работа заключалась тупо в разборе поставки и мерчендайзу, меня даже девочки кассиры похвалили, но видимо менеджер решил нажиться на мне).

2 раз. Спустя время я решила поехать на собеседование в другой магазин, в центре, на Марксистской, думая, что там лучше проходимость, и тем более отличный район. Мне также сказали про пробный день, назначили дату и я снова приехала. Здесь уже моя работа заключалась в основном, как сказала менеджер, в консультировании, но делала я совершенно другое - снова раскладывала товары)))))))). Мне так же сказали, что работать я буду в этот день 8 часов, чему я обрадовалась, думая, что здесь хотя бы меня не кинут (ХАХА). 4 часа я раскладывала товары, снимала и ставила новые ценники, убирала акционные стенды и тд - и всё это из-за того, что людей было очень мало (потому что назначили мне пробный день в половине дня, когда все люди работают). Где-то на пятом часу менеджер спрашивает меня, мол когда мне будет удобно подъехать для уже официального оформления. Я сказала, что в любой день, попутно думая, что вот наконец-то взяли. В итоге, на шестом часу работы менеджер вызывает меня в свою каморку аххахахаха чтобы сообщить мне, ВНИМАНИЕ, что данная работа МНЕ не подходит и начала объяснять почему (её слова скажи честно ты меланхолик? да? ну я так и знала ПОЛНЫЙ АБСУРД). Я не стала вмешиваться в её мудрые рассуждения, чтобы не конфликтовать лишний раз. В общем, она решила взять на себя опции Бога и сказать мне, что мне такая работа не подходит, типааа ты серьёзно??? за меня это решила????? думаешь, что знаешь МЕНЯ лучше меня самой????? при том, что у меня за плечами хороший опыт работы в данной сфере, браво ?????

Самое интересное, что под конец она начала меня прессовать тем, что мол я сказала тебе здороваться с посетителями и консультировать их. но блть я не виновата, что клиенты, с которыми я общалась о товарах, были далеко от менеджера, на другом конце магазина, а он большой, и поэтому она меня не слышала, или мне че, через мегафон чтоли орать ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЗАТЬ ЧТО-ТО ???

Тем более, как я в начале сказала, клиентов было очень мало, и типа мне что, как клоун нужно было начать плясать перед ними или может вообще выходить на улицу и всех созывать???

Нужно было назвать магазин Улыбка Абсурда, иначе я не понимаю, КАК люди ещё умудряются устраиваться к ним....жесть полная, разочарована

Положительные стороны

Никаких

Отрицательные стороны

В тексте

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!