«Мебельная фабрика ТРИАНА» - негативный отзыв клиента/сотрудника Яна

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Прошла собеседование на должность офис-менеджера, сразу была обоюдная симпатия, через пару часов перезвонили и сказали, что я принята на работу. Я сказала, что мне срочно нужна работа, времени выбирать, ждать нет, а им срочно нужен был сотрудник, и мы вроде как подошли друг другу. Сразу говорили о перспективном будущем, предложили мне обучиться и на вторую ставку - менеджера по сопровождению.

В первый день работы про меня в принципе все забыли, я приехала к закрытому офису, с 10-ого раза дозвонилась до дамы, которая меня собеседовала, и, наконец, спустя полчаса, мне сказали, что все менеджеры якобы на обучении, а обо мне никто не вспомнил. Вот в этот вот момент и нужно было уходить. Ужасное отношение!!!

На второй день началось так называемое «обучение», это только на словах. Все были заняты промыванием мозгов клиентам (по-другому их деятельность не назовёшь), про меня опять все забыли, сунули разбирать старые бумаги, попросили заказать чай в офис. В чем обучение - так и осталось загадкой. Это обычные должностные обязанности офис-менеджера.

Было стойкое ощущение, что по отношению ко мне происходит, простите, какая-то дичь!

На следующий день мне сказали вообще не приезжать в офис, а съездить с менеджером по продажам за компанию на выставку мебели.

Потом весь день «кормили» ожиданиями, «жди-жди, позже напишем, скажем, что делать». Как можно так не уважать чужое время, в голове не укладывается! Скажите сразу правду в глаза! Сутки я ждала. А потом созрели они и по телефону сообщили, что, оказывается, помимо меня втихую были набраны ещё сотрудники для сравнения, и я в очереди на трудоустройство не первая, я “в резерве”. До этого и слова никто не сказал, что «выборы» продолжаются, что есть еще другие кандидатуры для сравнения. Нормальные компании сразу говорят о том, что они выбирают, не дают 100% гарантию в отличии от ЭТИХ, если есть сомнения. Просто неделя моей жизни потрачена впустую, врали все, работы так и нет. Стыд и позор!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!