«ГК Армтек» - негативный отзыв клиента/сотрудника Олег

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Не ожидал, что такая крупная компания окажется такой не состоявшейся изнутри. Давно хотел с ними поработать, думал всё на уровне, на самом деле всё оказалось очень плачевно. Сначала не могли в течении месяца меня зарегистрировать, потом с горем кое как после того как обзвонил всех менеджеров получилось, но это было только начало. Вроде начали работать возникли трудности с сервисом, доставка настроена таким образом что если не забрал в тот же момент товары их отправляют обратно в распред центр (хотя всё оплачено и никто не предупреждает что товар пришел, якобы должны сами всё отследить по сайту) на возмущение ответ простой, у нас свои правила и никто слушать ваши предложения и возражения не будет. Хорошо это терпим (хотя не понятно кому от этого выгодно, отправлять туда сюда товары по нескольку раз).

Менеджера одни девчонки, которые занимаются не пойми чем, по всей видимости всем, но только не торговлей, на звонки посточнно отвечают разные менеджеры и не владея ситуацией начинают лепить что не попадя, крайний раз нахамили нагрубили и вмконце оказалось что этот чел ние имеет ко мне никакого отношения (ну как такое возможно ?‍♂️). Затем начали предлагать акцию, собери на сумму товары и мы проставим скидки, после того как набралось на сумму мне говорят у вас уже стояла эта скидка заранее, теперь собери больше в 2 раза и мы сделаем доп скидку. И еще много много подобных случаев.

Вообщем с полной ответственностью заявляю, что менеджеры не владеют элементарными навыками торговли, сервис на самом низком уровне. Могу все подкрепить док-ми если это кому то интересно.

Думаю владельцы не в полной мере владеют ситуацией и инвормацией о внутренних процессах, такая работа просто забирает ваши доходы и дает повод для конкурентов, пока не поздно пересмотрите кадры и политику компании.

Если кому нибудь из руководства не наплевать на будущее Armteka призываю к активным действиям. Можете связаться со мной в любое время.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!