«ВР холдинг» - положительный отзыв клиента/сотрудника Альфред

  • Другие названия:

    ООО "ВР" , ИНН 7743633239 / КПП 774301001, ОГРН 1077746715419 от: 28.02.2007

  • Категория:

    Услуги

  • Адрес:

    Россия, Абаза, 123

  • Телефон:

    8(800)200-24-597(495)133-72-49

  • Сайт:

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Отзыв о компании

У меня небольшое производство обуви, неплохо стоящее на ногах (уж извините за каламбур) на данном этапе, даже есть Инстаграм. И тут я зачем-то решил, что неплохо бы развиваться. Идея была хорошая, а вот реализация не очень.

Сначала попытался по самоучке настроить таргет. Оказалось вроде и не так сложно. Результат – 5 000 рублей в трубу, за месяц прирост подписчиков: +50, заявок на сайте: +4, продаж: +1.

Я был крайне этим оскорблён, но не дал системе меня сломить. Изучил кучу роликов на YouTube, вкинул десятку и попытался более тонко настроить таргет. И вновь неудача, показатели те же, разница в границах погрешности.

По наставлению супруги сдался и нанял SMM менеджера, по совместительству таргетолога. За 20к и месяц работы он лишь удручённо развёл руками – прирост составил +100 подписчиков, +15 заявок на сайте и продаж на +5. При этом, глядя на графики и метрики, я не мог понять, в чём проблема.

Мы уже реально хотели плюнуть на это дело и жить как жить, но меня занесло на встречу выпускников нашего вуза, где я посетовал на рекламную криворукость бывшему соседу по сну на галёрке. Тогда я впервые услышал сочетание ВР Холдинг.

Сразу скажу, я не программист, мне лишь бы работало. Всё же я изучил их предложения, и они мне показались заманчивыми. СММщику оставалось работать у нас полмесяца, так что мы запустили тестовый режим и стали ждать. Уже через пару дней мы получили необходимые данные телефонов простых посетителей, которых оказалось не мало. Три звонка по посетителям с вопросом «что вас отвратило от заявки?» открыли нам страшную правду, почему прирост оказался таким разочаровывающим – посетители не могли найти кнопку для заявки на сайте. Мы с СММщиком дружно уткнулись в экран, где был наш сайт и действительно, кнопку заявки найти можно не сразу.

На следующий день несколько звонков по полученным номерам выявили ещё пару огрехов сайта. Их исправление не заняло много времени и тогда КАК ПОПЁРЛО! Заявки на обратные звонки и связь по почте полетели как надо, стоило по-человечески установить кнопку и решить остальные претензии посетителей. В СММщике открылись потрясающие способности к общению с клиентами по телефону, на этой задаче он и остался.

Мы заключили договор с ВР, пока на 800 номеров. Результаты отличные, менеджер Семён вообще в восторг приводит своей ответственностью. Любой вопрос по скриптам и отчётам решается быстро. Но главным плюсом такого сотрудничества оказалось нечто, вроде гарантии на номера. Если номер вечно недоступен, вечно занят или вовсе отвечает не Александр, как в досье, а Людмила, то эти номера + ещё до кучи в компенсацию ВР Холдинг спокойно меняют на действующие.

Тем не менее, я ещё не готов доверять им рекламу. За тот ценник, что они предлагают, я получаю более чем детальные данные о своих посетителях и уже подумываю расширить мастерскую.

Положительные стороны

Отличный сервис, разберётся даже полный профан

Отрицательные стороны

Бывают ошибки по номерам, предоплата 100% сразу.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні