«ВР холдинг» - положительный отзыв клиента/сотрудника Анатолий

  • Другие названия:

    ООО "ВР" , ИНН 7743633239 / КПП 774301001, ОГРН 1077746715419 от: 28.02.2007

  • Категория:

    Услуги

  • Адрес:

    Россия, Абаза, 123

  • Телефон:

    8(800)200-24-597(495)133-72-49

  • Сайт:

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Покупал франшизу для развития своего собственного направления. Изначально изучал таргетинг, затем ушел в контекст.

После изучения данных отраслей, старался набирать клиентскую базу для наработки портфолио и навыков. Но понял что в этом направлении рынок вплоть забит конкуренцией. Стал изучать тему франшиз, думал может что подвернется. Собственно это и случилось. Наткнулся на предложение по франшизе ВР Холдинг. Стало интересно, оставил заявку и понеслась.

Ну во первых тема мне подходит в данном плане, так как я маркетолог, и собственно именно тут я и могу объединить усилия свои и продукта ВР Холдинг.

Что хочу рассказать.

Ну во первых продукт рабочий, и позволяет и правда привлекать лиды для клиентов по выгодной цене, тем самым увеличивая оборотку.

Во вторых можно отлично начать зарабатывать на продаже данного продукта, тем более если еще объединить со своими знаниями настройки РК и ведения групп и сайтов, можно выйти на хороший чек.

Что касаемо минусов: распишу ниже.

Положительные стороны

отличная подборка обучения, качественно изложен и выстроен обучающий материал. Постоянная слаженная работа технической поддержки, следовательно быстрое решение проблем через сервисы обратной связи - в зависимости от рода проблемы. Ну по крайне мере проблемы связанны с функционалом системы, продукта, ну то есть техническая часть решаются быстро, либо отвечают быстро, мол запрос в работе, и такое время требуется на обработку.

Отрицательные стороны

Из минусов что могу выделить?

1. Это навязчивость специалистов компании. После того как купил франшизу, видимо для дополнительных продаж подключились другие отделы. Мне и лиды предлагали, и отдел продаж под ключ. Я конечно ничего против не имею дополнительных продаж, это наоборот хорошо, отличная слаженная работа холдинга, но блин не так навязчиво. Меня буквально закидали звонками.

Можно конечно понять что да, сервисы конечно бы мне помогли, и развитие моей точки было бы быстрей и значительно окупилось бы быстрее, но блин, у меня не было на это уже денег)))) а менеджер словно не слышал))

2. Так же бывает то, что мой аккаунт менеджер просто пропадет . Аккаунт, это человек кто закреплен за мной как куратор. Первый куратор ушел на повышение, и мне дали нового, как я понял он вообще новичок. И бывает такое что ответов от него приходится ждать по неделям. Это дико бесит.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні