«АРТ индустрия» - негативный отзыв клиента/сотрудника Игорь

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Всем доброго дня!

Хочу поделиться мнением о работе в компании Арт индустрия и о компании в целом.

Зовут меня Игорь Галушкин,работал в компании,провозгласившей себя лучшими колеровщиками красок в РФ водителем на трёхтонном грузовичке Ивеко с января по октябрь 2020 года.

Сначала о положительной стороне:своевременная выплата зарплаты.

Теперь о минусах.

Главным на мой взгляд минусом является командир команды лучших колеровщиков красок в РФ директор,Полевицкий Сергей Григорьевич,человечек бессовестный и лживый.

Сейчас объясню свои доводы.

В самом начале своей работы я обратился к директору с необычным для него предложением,причём сделал это в разговоре один на один.Автомобиль под моим управлением потреблял меньше топлива,чем давалось,я конечно за годы работы знал,что и как в этом случае делать,но тут решил по другому:предложил средства сэкономленные таким образом пустить на премии для ребят на складе или для нужд автомобиля или офиса(тогда я дурак не знал,что ребята то получают все премии,кроме водителя).Директор даже договорить мне не дал,сказал,что мнение его в отношении меня сразу изменилось в лучшую сторону и что он готов даже мне материально компенсировать экономию.Не помнишь,командир команды лучших колеровщиков красок в РФ?Ну оно и понятно,это же джентельменское соглашение и оно не написано на бумаге,поэтому его можно и не помнить....

Но это я понял уже через полгода,когда пошёл в положенный отпуск.Решил,может к отпуску что подкинут,тем более,что персонаж по фамилии рымша(намеренно пишу фамилию с маленькой буквы,не стоит рымша того,чтобы я писал про него с большой)обещал небольшие премии хотя бы раз в три месяца.

Тот же рымша принимал меня на работу,с ним же мы договорились,что переработка 10-15 минут не будет учитываться.Я согласился,хотя быстро выяснилось,что не считается переработка до 30 минут.Вот это конечно уже перебор,ведь мой рабочий день официально с 09.00 до 18.00 с часовым перерывом на обед.

На деле же получал задание на день я уже в 08.30,перерывов на обед часовых практически не было,иногда обедал и ужинал одновременно на азс лукойл,где заправлялся.

Из этого получалось только на обедах экономил за месяц пару тройку дней рабочих,да ещё полчаса утром и полчаса вечером,которые не считаются.Но этого никто не замечал,а на мой вопрос рымше почему мы с тобой договорились об одном времени,а главбухша решила по другому,рымша ответил что главбухша а.......шая...

Главный бухгалтер тоже персонаж интересный.

В конце лета открылся филиал в подмосковье,начальником склада и по совместительству колеровщиком и грузчиком назначили одного вечно всем недовольного персонажа,которого я однажды спросил,не подняли ли ему зарплату в связи с повышением и выполнением дополнительных обязанностей и ответственности.Персонаж ответил,что главбухша сказала.что не за чем ему повышать зарплату,типа всё равно ты там ничего не делаешь....

А ты,главный бухгалтер интересно ставочку то получаешь за начальника отдела кадров?

Вообще,у рымши все а.....шие.Впервые с ним закусились,когда у меня на день была одна точка разгрузки в Рузе,100 с небольшим километров на запад.рымшу,да и не только его возмутило,что я ездил туда-обратно 7 часов.Свои возмущения рымша начал высказывать мне при сотрудниках склада,даже не поздоровавшись со мной.Видно рымша не воспитанный персонаж,да и не он один в команде лучших колеровщиков красок в РФ такой,что всякие претензии не надо высказывать в присутствии посторонних во первых,а во вторых на до бы как минимум поинтересоваться о причинах моей долгой поездки.Я было пытался объяснить,но рымша и слушать не хотел.Зато сказал,что он за 5,5 часов до Минска доезжал.Мне рымша наплевать,куда и за сколько ты ездил.Я за руль сел,когда ты ещё ходил под себя и главным приоритетом для меня,человека который на автомобиле огибает землю по экватору в год пару тройку раз всегда была безопасность себя и других участников движения,а таких как ты или что от них осталось гонщиков я иногда объезжал по дороге.....

Да и причины моей задержки были не саботаж,какой ты с некоторыми персонажами мне попытались предъявить,а сугубо объективные причины.Это неправильный адрес разгрузки,пробка в районе Одинцово и строящейся трассы на Кубинке,заминка с подписью бумаг при разгрузке,наличие тахографа,который мне напоминал о том,что надо делать перерыв,проливной дождь,в который кстати я всё же ехал,а не стоял,небольшой обед и пробка на подъезде к Москве.Есть и ещё одна причина:не патроны и снаряды я вёз на передовую.Вот когда на передовую бы поехал,то и тебя бы рымша на твоей Камри обогнал.Хотя,что то мне подсказывает,что на передовую бы ты не поехал.....Финансово не выгодное это мероприятие...

Второй раз конфликт с рымшей произошёл,когда я отказался перегружать автомобиль даже под угрозой увольнения.Кстати,запись разговора имеется,как впрочем и остальные,если что.

Тогда то окончательно и понял,что делать мне в команде лучших колеровщиков красок в РФ нечего точно...

Когда устраивался,поинтересовался,почему не работает предыдущий водитель?рымша ответил,что он мудак и свинья....

Уже тогда я понял,как относятся в компании лучших колеровщиков красок в РФ к людям.Ведь разве можно так говорить вообще о людях,пусть и не работающих уже первому встречному...

Но оказывается тут это нормально.В последствии директор называл предыдущего водителя шизофреником.Что директор,пена наверное изо рта идёт?Ну ты погоди на меня злиться,дочитай до конца,будет еще интереснее!

Мудаком бывшего водителя рымша назвал за то,что он три часа машину грузил,а потом пошёл обедать.

При чём рымша неоднократно заявлял,что он,рымша 10 лет не обедает,на что я неоднократно отвечал,что меня не волнует это.Видно никто из руководства понятия не имеет вообще из чего складывается работа хорошего водителя,что можно и 5 часов грузить машину,а потом хотелось бы покушать.

Вообще,для команды лучших колеровщиков красок в РФ лучший водитель это человек не обедающий вообще,носящийся по дорогам как рымша,не ходящий в отпуск,не замечающий и не просящий денег за реальную переработку,не замечающий реальных недоработок некоторых персонажей,которые отправляют автомобиль к клиентам.

А недоработочки то есть и их не мало.В самом начале работы дали доверенность,в ней указан срок действия до 31 февраля 2020 года,причём за подписью директора.....Ты директор сам то смотришь,что подписываешь?

Девочки ошибаются,бывает,говорил директор мне,водителю,у которого за 9 месяцев работы не было ни одного косяка по работе.

А то,что твои девочки ошибаются часто и в одних и тех же местах,не говорит ли это тебе о том,что необходимо принимать какие то кадрово-финансовые решения или ты ждёшь,пока очередной косяк девочек тебя сильно огорчит?

Тебе,директор видимо такие вещи неведомы.Как неведомо и то,к чему приучили уже давно меня:работать на и для блага предприятия,повышать его,предприятия авторитет и соответственно увеличивать клиентов.Как могут смотреть на компанию клиенты,когда к ним приезжает человек,у которого совершенно пустая доверенность?

Как то раз уволился из одного из филиалов парень,реальный работяга,которому было сказано,что такие как он в компании низший слой,не будет тебя,других наберём.....

Вот оно,истинное отношение руководства компании к людям,которые на своём горбу за день переносят тонны красок и лаков...

Я и раньше слышал,что руководство может прилюдно оскорбить даже девушку,но всякий раз я слушать то слушаю,но оцениваю всё,как вижу.

Об отношении твоей команды к тебе,директор.я вывод сделал давно,основывается вот на чём:не раз и не два сам лично слышал,как ты возмущался и сетовал на то,что о чём то узнаёшь последний....А ты сам не догадываешься,почему?Я то сразу понял,что ты узнаёшь о чём то последним потому,.......ну просто потому,что узнаёшь об этом последний...

Отдельной строкой хочу отметить заместителя директора команды лучших колеровщиков красок в РФ,девочка с виду интеллигентная,в очках.Но из её уст частенько льётся такой отборный мат,круче которого только я слышал от своей тётки,она работала мастером в леспромхозе....

Причём все это происходит,ни сколько не стесняясь меня,взрослого человека,которому некоторые годятся в дети.Видимо,в команде лучших колеровщиков красок в РФ таковы требования делового этикета...

Когда я пришёл,да и в последствии,что мне только не рассказывали,хотя я ни о чём и не спрашивал.

Есть в центральном офисе начальник склада,кодированный алкоголик,который на мой взгляд ещё и курит какую то дурь,так вот этот персонаж всё,что происходит на складе,кто что говорил,кто что делал в течении дня или утром докладывает в офис,я это сам слышал в первые же дни работы.Соответственно,все,что происходит в офисе тащит своим языком на склад.И не важно,рабочие ли это моменты или подробности личной жизни.Видимо у персонажа проблемы с общением.

Теперь главное:воровство.

Воруют и торгуют всем,сам видел.

Раньше отношение моё к этому было одно,но после того,как убедился в отношении руководства ко мне сам,понял,что воровство это такая плата директору за его свинское отношение к людям.

Но я то как раз только приносил в компанию,экономя на топливе.

Как то после отпуска предложил сэкономленное топливо заливать в свою машину,ведь минус в путёвке же не показать,но моё предложение вызвало смех и непонимание руководства.....Как же быстро ты директор забыл о своих обещаниях.

Ещё по воровству:даже за миллион на карту я тебе директор никого не сдам.

Но ты их знаешь,каждый день они жмут тебе руку и улыбаются.Так что,думаю сам разберешься,даже детектор лжи не надо привозить,некоторые сами расколются.

Как я уволился и почему,рассказывать не буду,скажу лишь,что расклад меня устроил.

Да,вот ещё что,ты директор при моём увольнении что то пытался про бога сказать,так вот,я хоть и не верующий,но ты его,бога не гневи.Да и бог у таких как ты,рымша и кодированный алкоголик один,его портрет на стодолларовой купюре нарисован.

Ради этого бога такие как ты обгадят и переступят через любого.Но помни одно,жизнь всё расставит по своим местам.

Надеюсь,этот мой отзыв прочтёт и предыдущий водитель.

За каждое слово,написанное в отзыве отвечаю.

Кто захочет разобраться со мной,либо в судебном порядке,либо очно прошу в гости.адрес есть в личном деле.Обещаю,будет здорово!

Всем нормальным людям Арт индустрии удачи!

Да,там есть и такие.

.......Прочитав вот такой вот отзыв о компании,лично я бы купил лучше Ярославскую краску или лак...

Положительные стороны

Своевременная выдача зарплаты

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!