«ГК Роспром» - негативный отзыв клиента/сотрудника Дмитрий

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Даже не знаю с чего начать. Собеседование прошло хорошо, руководитель оставил положительное впечатление, для меня это очень важно, так что я решил согласиться на обучение и стажировку. В первый день я сидел в учебном классе, все казалось так профессионально и слаженно, на этом плюсы в общем-то и кончились. В учебном классе я провел весь рабочий день с 9 до 17, смотря видео-ролики о корпоративной жизни компании, читая должностную инструкцию и заполняя анкету, на все это могло уйти часа три максимум, но менеджер по обучению держала нас весь день. Далее было несколько дней со стажировкой, от которой мое впечатление было все хуже и хуже. Никто не хочет тебе объяснять, как и что работает, они это конечно делают, т.к. их заставляют руководители, но с такииииим недовольным лицом.

Оформляют официально моментально, даже когда ты еще самостоятельно не отработал и дня, что пугает, ибо мало ли тебе не подойдет эта работа и ты испортишь трудовую книжку (как это в общем-то и произошло со мной).

А теперь про саму работу. Все в этой компании взаимосвязанно, если кто-то накосячил, и ты был хоть немного причастен к этой ситуации, виноват и ты. На тебе постоянно лежит ответственность не только за себя, но и за других людей, за их ошибки. Если кому-то что-то нужно они к тебе добры и милы, если тебе что-то нужно, тебе придется убиться за это, чтоб получить хоть какой-то результат. Если ты кому-то помогаешь, тебе даже спасибо не скажут, не говоря уже о материальном.

Рабочее место в порядке, за исключением вечно виснущего компьютера и базы.

Есть столовая, с бесплатным чаем, кофе и сахаром, и тараканами, такими толстенькими и упитанными тараканами, которые спокойно передвигаются по всему чему только можно и нельзя ;)

О коллегах. Хорошо и хотя бы с минимальным уважением к тебе будут относиться только люди, которые работают на должностях, которые равны с твоей. Все же остальные будут считать, что ты им что-то должен и обязан.

Руководители. С этим все совсем туго. Кто и как поставил именно этих людей, на эти должности - не понятно. Руководители практически во всех отделах максимально некомпетентные и не имеют должной субординации. Они позволяют себе повышать голос, высмеивать тебя и употреблять мат.

Еще ты подписываешь бумагу о неразглашении, бумагу о том, что тебе нельзя использовать телефон на рабочем месте, бумагу о том, что ты должен с уважением относиться к своим коллегам и клиентам. Все ее подписывают, но никто ей не следует.

Тебя будут штрафовать, абсолютно за все, если захотят, даже если ты не виноват. И ты ничего не сможешь с этим сделать.

Заработная плата серая, налогом облагается все, выплата на карту, выплата через кассу и твоя премия. Компания сделает все, чтоб платить тебе как можно меньше.

Прийти в эту компанию может абсолютно любой человек без аналогичного опыта. Это понятно, потому что человек в здравом уме и с минимальными знаниями в данной сфере, в эту компанию даже не сунется.

И в заключении хочу сказать, что большинство положительных отзывов о работодателе на сайтах фальшивые, их написали сами работники по просьбе менеджера/руководителя.

Положительные стороны

Зарплата выплачивается всегда вовремя.

Отрицательные стороны

Много.

Транспортные технологии, 20.02.2021, 15:14

Добрый день, Дмитрий!
В нашей компании обучение расписано согласно каждой должности, которое проводится бесплатно за счет компании. Менеджер по обучению индивидуально занимается с каждым новым сотрудником. После завершения изучения материалов в классе обучения сотрудник сдает экзамен и его направляют к руководителю отдела. Далее принимается решение об оформлении. И после оформления сотрудника переводят в отдел. Все работники относятся с уважением к клиентам, к коллегам, к партнерам. Мы качественно и своевременно оказываем услуги, относимся с уважением друг к другу, уважаем личность каждого. Заработная плата строится из окладно-премиальной части и всегда выплачивается в установленные сроки, без задержек и в полном объеме.
Мы ценим своих сотрудников, даем возможность расти и развиваться каждому. В компании ежемесячно проводятся внутренние и внешние обучения. Есть возможности карьерного роста — многие руководители когда-то начинали свой путь менеджерами. У нас насыщенная корпоративная культура, в которой каждый принимает участие.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. За то, что уделили время и внимание нашей компании. Желаем вам дальнейших успехов!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!