«IT-Mall» - негативный отзыв клиента/сотрудника Сын твоей подруги

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Волею судьбы я поработал тут...

Положительные стороны

- Хороший коллектив

- Интересный и достаточно современный в техническом плане проект

- Офис в центре Москвы

- Вкусный кофе напротив офиса

Отрицательные стороны

Если смотреть со стороны отношения руководства к своим сотрудникам, данная контора кромешный АД для всех соискателей. Гендиректор бывший гос служащий на пенсии и на этом строятся все 9 кругов ада, но великий Данте не смог предугадать 10-й круг - которым является данная компания. Невероятная не компетентность руководства в ИТ плавно вытекает в несправедливое отношение к сотрудникам и ХОРОШИМ специалистам в своем деле.

Каким бы вы не были разработчиком вы всегда будете подниматься по карьерной лестнице в данной компании, и не потому что вы этого заслуживаете, а потому что команда вытекает из данной компании с такой же скоростью с которой тонул Титаник. А на последней ступеньке будет стоять гендиректор, который благополучно скажет что вы не справились со своими должностными обязанностями и мы явно вами недовольны и вы должны уйти. Также у вышеупомянутых личностей есть своя свора любимчиков, которые могут делать все что угодно - опоздать, опрокинуть сроки, сделать так как им удобно (но никому больше, и вообще это технически не верно) и ничего им за это не будет. Ну а так как вы с полной скоростью бежите вверх по ступеням карьерного роста - получаете по шарам за всех (и даже за касту любимчиков).

Что же по проекту? Ну да, он интересный… Но запуска можно не ждать, все разработчики которые потели и закладывали архитектуру сего проекта ушли. Естественно компетентных тут не осталось, только те кто согласен получать деньги ничего не прикладывая взамен. Сколько бы сил вы не приложили вам никогда не скажут спасибо, и тем более еще и стегнут после (здоровая инициатива в уме курильщика). Архитектура БЭКЭНДА сего проекта вызывает свору вопросов и столько же горюче-смазочного материала вашей пятой точки, так как над ней никто не старается, а просто делают задачки. ФРОНТ еще куда не шло, но из за огромного количества задач и отсутствия времени на рефакторинг кода он тоже превратился в ЛЕГАСИ хранилище. Весь ваш энтузиазм сперва будет встречен аплодисментами, но спустя N период времени будет резко разбит термоядерной боеголовкой словно сейчас 6 августа 45-го года и вас зовут Хиросима. Ну а в конце концов если вы захотите уволится, или сего захочет руководство - вам либо не заплатят или заплатят но часть средств удержат (они это любят) и ничего не объяснят, а почему? а потому что... Благополучно спланированный спринт за время его выполнения наберет больше задач чем вы сможете выполнить до второго пришествия Христа, а знаете почему? а потому что нужно в master и уже вчера. Если у вас вычли что то из зарплаты, вам нужно спросить у ктулху: почему и сколько, так как вам никто не объяснит.

Все вышеупомянутое и еще очень многое что из этого вытекает говорит о том что вам не стоит связываться с данным проектом и этими людьми. Себе дороже, лучше найдите что либо другое. Ну а если вы мазохист или наркоман можете спокойно устраиваться так как тут такие уже были (они сделали 1-ю версию проекта и канули в лету).

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138247 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7362 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Работал Слесарь-сантехником ,70000р зарплата в месяц, посчитал нужным ,,кинуть,, меня на деньги в размере 22272р за 7 рабочих дней, сама по себе фирма,,беспантовая,, держится на ср.азиатах , нормальный русский человек,

    Минусы: Одни минусы! Кроме того, что красиво говорят!

    Плюсы: Красиво говорят!

  • Отзыв: заказывал в novus.online сигареты Philip morris с капсулой - а привезли новую версию такой же цвет, но без капсул. Сразу два заказа - первый и последний

    Минусы: пришлют что попало.

  • Отзыв: На сайті зазначене про безкоштовну доставку у разі придбання товару на суму більше 2000 грн. та попередньої оплати. Проте в результаті виявилося, що я маю заплатити за доставку 1500 грн.

    Минусы: Шахраї. Вводять в оману. Не виконують зобовязання.

  • Отзыв: Они все мошенники. Будьте прокляты все. СукиЭто Александра, Иван, Карина. Мошенники все. Не верьте им

  • Отзыв: Странная, мутная организация. Не оформляют по договору с компанией, не соответсвует написанное в вакансии действительности по всем условиям.

  • Отзыв: мошенники, обманщики -рассказывал кабов н.в. о суде якобы с ОСМД_ОСББ на ул. Лисковской- якобы не отдали им За 500 сраных гривен на Лисковской пахали сутки двое ,а иногда сутки /сутки.

    Минусы: Мошенники, не доплачивают зарплату,Зарплата мизерная.Контроль тотальный -следят за каждым шагом охранника.НЕ вздохнуть не выдохнуть за 500 гривен. ГОвно. не работа. Говно ,а не фирма.ШАХРАI