«Youko Group» - негативный отзыв клиента/сотрудника genius

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТЗЫВА

Положительные стороны

Они есть, но отрицательные стороны затмевают положительные стороны.

Отрицательные стороны

Уважаемый, Станислав. Я прекрасно знала, что и Вы тоже входите в тройку руководства. Но я не стала Вас трогать, потому что Вы всегда в спокойном и серьезном тоне со мной разговаривали по рабочим моментам, давая мне больше положительной энергии для работы, мотивация во мне росла еще больше. То, что Вы могли быть влиятельным лицом, создавая конфликты между мной и Евгении Ивановны (далее Е. И.), я не буду это трогать, потому что у меня нет доказательств. Я буду оценивать Ваше отношение ко мне. Вот у Вас по управлению персонала грамотный уровень, не то что у Е. И., который на полном НУЛЕ! Уверена, что проблема в ее чудовищном характере и полном отсутствии понимания, какие могут быть последствия из-за чудовищного отношения ко всем людям. Уму непостижимо. Так нельзя же. Даже, если человек Вам неприятен и он является Вашим сотрудником (Вы его выбрали и пригласили в команду), его нужно уважать. А все: плохое настроение, бесы, демоны, нервозность, ненависть, злость, несчастье, жестокость, зависть - нужно выкидывать в унитаз, чем делиться с людьми на работе.

Ведь очень много было несправедливости. И к тому же я не полную характеристику составила о Е. И.

1. Для Е. И. я была главной мишенью (так я чувствовала), на которую она постоянно целилась - мне доставалось больше гадостей.

2. Довольно часто запугивала увольнением. И этот момент настал. Например: Я тебя уволю. Мне достаточно попросить у Ромы и он тебя уволит. Хочется спросить Что я такого делала в работе, чтобы заслуживать увольнения?..... Благодаря ей я ушла - а могла бы остаться у Вас надолго, как изначально планировала. Очень даже уверена, что если в коллективе не было этой дамы, я бы у Вас гораздо дольше продержалась. Запугивала она увольнением и других сотрудников.

Почему нужно постоянно работать в страхе и в ожидании любой претензии? Разве это нормальная мотивация сотрудников? Почему нет свободы своего слова у каждого сотрудника? Почему всем нужно затыкать рот, а самой петь на свой вкус?

3. Одну важную работу от ключевого клиента затянула на целые две недели (сама эта работа очень долго шла с момента запуска, то есть долго решались всевозможные варианты, а когда разрешилось, работа просто стояла на месте!), не дав мне в команде поработать. Хотя ранее много раз мне твердила, что надо в команде работать, а по факту наоборот. Когда я пыталась у нее попросить разрешения ту самую важную работу передать второй коллеге для ускорения, в грубом тоне попросила меня не лезть. Я и замолчала, просто с любопытством наблюдала за ней, когда она сама вспомнит и начнет курировать. Так только через 2 недели и пошла та работа. Капец просто. Ключевой клиент мог просто не дождаться и затребовать возврат денег, о чем я переживала. А для чего тогда были все эти спешки по другим работам, спрашивается? А на ту работу так и не спешили. Ничего не понимая я. Такое ощущение, что она работает только на свой произвол и ей плевать на правила, и на свои советы нам. Может быть ей в кайф конфликтовать со всеми? Как вампирша, пила нашу кровь. Не заслуживала ли она сама увольнения?

3.1 Еще один пример по работе. Просили в срочном порядке достать необходимую информацию и все, что у меня было, я описала. Партнеры (менеджеры) зачастую сами не все знают и на оценку моего запроса требуется много времени, поэтому я у партнеров просила описать поверхностные условия. Сдаю работу через несколько часов. Претензия за претензией. Посылает дорабатывать. Дорабатываю день, два дня (затянулась по причине большого объема работ по другим запросам). В итоге я медленно работаю и все плохо. И что не так? Как ни старайся помочь коллегам, все просто плохо! Может вообще не нужно было ей помогать, была бы очень хорошим сотрудником? Мои возмущения по данному примеру объясняют очевидное препятствие в моей работе, это выглядело подставой, клеветой, занижением моих потенциалов. У нее был завал работы, она физически не успевала уследить за двумя подчиненными, вот и нас посылала дорабатывать под предлогом Все плохо!, а потом куча претензии предъявляла, чтобы скрыть свои недостатки и виновность.

4. Имея такого сотрудника, как Е. И., компании никогда не добиться классной команды с конкурентоспособными специалистами. Сами ответьте на следующий вопрос: Какая команда больше добьется успеха при правильном отношении или при демонским отношением?. Тут очевидно, что демонское отношение просто ни к чему - в команде всегда может остаться только ОДИН демон. Я не говорю, что всех сотрудников надо носить на руках - к ним надо грамотно относиться, более подробно и полезного все описано в книге по менеджменту.

5. В ходе любых общении Е. И. со мной я несколько раз замечала ее странности, например, молча про себя подумала про нее Зачем делать из мухи слона?, она видимо прочитала на моем лице и позже ту же фразу вставляет мне лично, перекладывая вину на меня. Второй пример: подумала про себя, как мне хочется ее матом обругать и послать куда подальше - те же слова она и мне говорила, будто я виновата во всем. Третий пример: подумала про себя, какой она сложный человек - и это она мне прямо в лицо говорила. И много подобных случаев было, что ни подумаю, все на меня сваливала. Очень смешно.

Много хвасталась, старалась всем доказать свою продвинутость - выглядело все это очень глупо и жалко, увы!

6. Много раз слышала ее клевету об ушедших сотрудников, какие они никчемные, какие они странные, плохие и прочее. Уверена, что и обо мне она успела гадости рассказать после моего ухода. Уверена, что она была рада моему уходу, наверное, припевала и пританцовывала. А о себе может рассказать всю правду, какая она гадкая по натуре?!

Однажды Е.И. очень удивлялась, почему бывшая коллега отказывалась подсказывать по рабочим моментам. А что тут непонятного?! Ведь инициатором увольнения того человека была Е. И., с чего это вдруг бывшая коллега должна была помогать?! Что за тупые мозги у Е. И.?! Либо она не хочет понимать свою вину, либо у нее психическое расстройство. Е.И. точно надо лечить.

7. Очень любит воспитывать. Это чрезмерная забота и желание воспитывать всех на работе создавало ощущение, что мы находимся не на работе, а в школе, где все строго и по правилам. В моем возрасте такое воспитание уж точно не нужно.

8. Очень деспотичная женщина - этого она даже не скрывала! Злоупотребляла властью. Например, прошу ее проверить составленное мною письмо, проверяет, стоя рядом за моим левым плечом и спрятав свои руки в карманы, увидела орфографическую ошибку (это у меня случается, не боюсь признаться в этом!), Е.И. правым локтем грубо толкает несколько раз мое левое плечо и вставляет наглые фразы Что?! Чего?! У тебя что проблемы с русским языком?! - я ошарашена, это выглядело очень деспотично, как будто, она готова была меня бить. Точно также она вела себя и с другой коллегой. Зрелище просто ужасное! Кто ей дал право так грубо с нами обращаться? Что так сложно было по-другому себя вести?

Очень даже уверена, что много жалоб было на нее. Ведь из-за нее многие ушли измученные и с неприятным осадком. Для нее все сотрудники фуфло, а она одна королева бизнеса - пусть работает ОДНА, мучает себя, критикует себя, воспитывает себя!

Вот, как много у Е.И. недостатков! Может быть, я еще не все описала, но, пожалуй, на этом достаточно подробных и реальных примеров. Ко мне даже коллеги подходили и жаловались на Е.И., я их утешала, как могла. Не было бы деспотичного отношения ко всем сотрудникам - не было бы такого длинного отзыва! Просто так я никогда ничего не делаю. Не в моих интересах оскорблять или клеватать людей.

Ее нужно оштрафовать в крупном размере за хамство, за травлю, за деспотизм, за потерю работы, за потраченные нервы на нее.

Я даже нискольки не переживаю, что мое имя раскрыто, и нискольки не жалею об оставленном длинном отзыве. Ради справедливости я ничего не боюсь.

Вы не представляете, как мне давно хотелось вживую Е. И. прямо в лицо высказать все, что накипело и плюнуть ей в лицо, но я каким-то чудом сдержалась. Даже удивляюсь, как мне это удалось?

Я раньше работала в других организациях, где тоже был всегда стресс (он есть во всех сферах бизнеса!), но на них я НИ РАЗУ не писала жалобу на сайтах отзывов, потому что на мелочи можно закрыть глаза и забыть! Ваша компания первая и, надеюсь, последняя! Деспотичное отношение к сотрудникам со стороны Е. И. без внимания я не могла оставить. Чем дольше будешь молчать - тем хуже будет для всех!

Со стрессом я боролась. Помогали мне музыка и автомобили. При взгляде на красивую картинку новых современных автомобилей я чувствовала мощность и находила в этом утешение (не зря на перегородке рабочего стола картинку повесила). И то, что Вы намекаете мне на не способность работать в стрессовой ситуации в любой компании, признаваясь в ошибке выборы моей кандидатуры - это не правда. Вы не ошиблись, и я не ошиблась. Всему виной гадкие отношения, которые не давали нормально работать, и любой другой человек тоже не выдержал бы. Вот сама Е.И. и есть грубейшая ошибка, таких людей нельзя пускать в команду, только одному выполнять работу и ни с кем не контактировать!

Кстати, Вы можете мне не верить моей способности быть стрессоустойчивой. Это Ваше право. Но хотя бы один случай опишите мне, где я набрасывалась на коллег, или устраивала настоящий бой с коллегами, или сознательно конфликтовала с кем-нибудь, или мстила кому-нибудь и прочее?! Ну попробуйте вспомнить? Разве это не доказательство моей хорошей стрессоустойчивости? Я даже к противным коллегам относилась вежливо, потому что на работе меня больше волнует сама работа и ее результат, чем отношения!

И напоследок хочу сказать, что если Вы, Станислав, не только проводили собеседование со мной, но и выбрали мою кандидатуру без участия других лиц, то я Вам весьма благодарна за предоставленную возможность поработать у Вас и получить опыт в сфере сертификации. Правда, очень жаль, что я так рано от Вашей компании ушла. Очень жаль... Терпеть Е. И. было просто невыносимо. Вот, как страшно иметь в команде такого человека, когда тот способен изменить даже мои планы.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!