«РПК Genesis (ООО РПК ГЕНЕЗИС)» - негативный отзыв клиента/сотрудника Николай

  • Другие названия:

    ЕРПОУ 41028070

  • Категория:

    Услуги -> IT компании

  • Адрес:

    Украина, Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 17/52-А, БЦ "Леонардо"

  • Директор:

    Бергер Єдуард Александрович

  • Телефон:

    +38-04-42-27-75-67

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

«Зарабатывайте от 25 тыс. грн. до 200 тыс. грн. в мес.» – так звучит слоган компании ООО «РПК ГЕНЕЗИС», код ЕРПОУ 41028070 (https://www.genesis-ukraine.com/), во главе с Бергер Єдуард Александрович (Бєргєр Едуард Олександрович – укр.).

Хочу поделиться с вами обратной стороной медали, а именно:

В 2017 году менжду мной и Бергером Є.А. было подписанно соглашение о приобретении мной у Бергера 6 конструкций пилларса. На исполнение указанного соглашения я передал (оплатил) Бергеру Э.А. деньги за данные конструкции, а также внес оплату за полиграфию и аренду указанных конструкций на общую сумму почти 150 000 грн. Деньги от меня Бергер получал в несколько этапов (траншей) как лично, так и через уполномоченных им третих лиц, в том числе и посредством его жены.

Согласно озвученной Бергером легенде, он, Бергер, предлагал войти в крупный заказ по пилларсам, для размещения последних на станциях заправок сети SOCAR.

После того, как все мыслимые и немыслимые сроки поставки оплаченных мной пилларсов были закончены, Бергер начал выдумывать всякого рода «истории-сказки» о том, что якобы деньги где-то «застряли», далее Бергером было заявлено, что пилларсы якобы украли, после чего последовала ещё целая череда нелепых и глупых отговорок ничего общего не имеющих с понятиенм порядочного предпринимателя. В общем, легенда сменялась легендой. А по сути, одно враньё сменялось другим. Спустя год не выдерживающих ни какой критики отговорок со стороны Бергера, мною было заявлено о возврате переданных мною денег. К слову сказать, право на возврат моих средств, согласно условиям договора, возникло значительно раньше. На моё требование вернуть мне деньги за конструкции, рекламу и тд., Бергер не стал изменять себе и принялся снова выдумывать немыслемые отговорки, при этом на отрез всячески избегая встреч со мной. По адресу указанному в реестре (https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch): г. Киев, Харьковское шоссе 19, где ранее размещался офис ООО «РПК ГЕНЕЗИС», указанное предприятие прекратило своё существование.

Адвокат, сопровождающий мое дело, поставил меня в известность о том, что Бергер эдуард Александрович ранее уже был осужден по ст.358 ч.3, ст..190 ч.2 Криминального Кодекса Украины

Примечателен тот факт, что на тот момент когда Бєргєр брал у меня деньги, против него уже было открыто уголовное производство. Не удивлюсь если выяснится, что Бергер с помощью именно моих денег «решал» свои проблемы с органами правоохранительной системы и органами правосудия.

Информация касательно судебных и исполнительных дел в отношении Бергера Э.А. можно изучить на ресурсах со свободным доступом:

https://reyestr.court.gov.ua/

https://court.gov.ua/fair/

https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors

В мобильном приложении Telegram на ресурсе @OpenDataUABot, так же можно получить информацию о судебных делах и исполнительных обременений в отношении Бергера Эдуарда Александровича. По состоянию на 20.05.2020 г., в отношении последнего открыто 7 исполнительных производств, на всё его движимое, недвижимое имущество наложен арест.

Действия Бергера Э.А. в отношении наших договоренностей имеют все признаки преступления – за что уголовным кодексом придусмотрена уголовная ответственность.

На основании противозаконных действий Бергера Э.А. по отношению ко мне, мною было подано заявление в правоохранительные органы о совершении уголовного правонарушения предусмотренного ст.190 КК Украины, на основании которого было открыто уголовное производство, сведения о котором внесены в ЕРДР, ведётся следствие.

Убеждён, что стороной обвинения (прокурором) и судом будет принято во внимание также наличие рецидива со стороны Бергера Э.А.

Как вы понимаете, зарабатывать от 25 до 200 тыс. грн. в месяц мне не удалось, наоборот, ушел в минус на переданную мной Бергеру сумму + издержки на профессиональную правовую помощ + украденное время, нервы и тд. и тп…

РЕЗЮМЕ: любое соглашение (письменное, устное) с Бергером Эдуардом Александровичем, основателем, руководителем и конечным бенефициарным владельцем ООО «РПК ГЕНЕЗИС» (https://www.genesis-ukraine.com/), скорее всего закончится для Вас большими хлопотами материального и нематериального характера. Ваши деньги не будут приносить Вам прибыль, Ваши деньги пойдут на погашение задолженностей Бергера Э.А. перед его кредиторами!

Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Нервы, время, деньги.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні