«Delivery Club» - негативный отзыв клиента/сотрудника game-boxes

  • Другие названия:

    деливери клаб

  • Категория:

    Торговля -> Интернет-магазины

  • Адрес:

    Россия, Москва Россия, Санкт-Петербург Россия, Волгоград Россия, Уфа Россия, Челябинск

  • Телефон:

    +74959706605 +7(495)663-77-22\r\n +7(812)677-91-22\r\n 8(800)333-61-50

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Как-то сидя на самоизоляции мной был сделан заказ на доставку еды через Деливери Клаб ( Delivery Club ). Тогда я так и не покушал, т. к. курьер, со слов операторов Деливери Клаб, не смог ни найти квартиру, ни связаться со мной по причине недоступности телефона, поэтому он просто вернул заказ в ресторан. Возможно, кто-то скажет, что все так и должно быть, все логично и согласно регламенту, но есть нюанс ;)

Первый оператор Деливери Клаб сообщил, что станет искать курьера и позже перезвонит. Можете делать ставки перезвонила или нет :)

Спустя 40 минут нервы не выдержали, и я снова набрал телефон контактного центра. Другой оператор Деливери Клаб, сообщил, что заказ не был доставлен, а вернулся в ресторан. Дальнейший разговор немого с глухим закончился взаимным ором и составлением претензионного обращения. А ведь клиент просто хотел кушать...

Третий оператор Деливери Клаб, с которым довелось пообщаться, тоже не умерил мой аппетит и сообщил к тому же, что денежные средства Деливери Клаб ( Delivery Club ) не возвращает. Пришлось еще и в ресторан звонить, их сотрудники оказались учтивее и сообщили, что вопрос возврата денежных средств находится в зоне ответственности Деливери Клаб ( Delivery Club ).

А дальше по кругу. Операторы Деливери Клаб все без исключения раз за разом высказывали одну и ту же информацию о статусе возвращенного в ресторан заказа, о котором их уже и не спрашивали, но отказывались отвечать на поставленные неугодные вопросы, вроде, как вернуть деньги? А угроза жалобы сопровождалась простым ответом — Да пожалуйста.

И тут мне вспомнилась полная продавщица из совдеповских магазов в засаленном грязно-белом халате отталкивающего вида прячущая свою тушку за вонючим холодильником.

Кроме того, все операторы постоянно неоднократно перебивали, и ни один из них не проявил участия и желания помочь клиенту, не предложил никакого решения вопроса, уже ставшего претензионным.

Каждым своим ответом оператор гонит тебя в тупик. Ты хочешь разрешить неприятную для себя ситуацию, пытаешься выбраться из лабиринта скрипа оператора, но каждое его предложение воздвигает перед тобой новую стену. По факту первого же моего звонка в Деливери Клаб ( Delivery Club ), можно было закрыть вопрос с доставкой, вернув курьера с заказом на адрес, но зачем? А, действительно... Никто из операторов не мог или не хотел заниматься решением вопроса клиента, обратившегося за помощью, а не просто, чтобы поорать.

Здесь мне представились напыщенные менеджеры средненькой руки из Деливери Клаб ( Delivery Club ), которые безусловно гордятся своей СМК и ежеквартально премируются за исполнение ключевых показателей, помоту что все для людей.

Фух! Кажется отпустило. Это была лирика теперь по факту.

Обращаю внимание, что в заказе указан верный адрес доставки с указанием квартиры. Доступ в подъезды в настоящее время свободный (в связи с пандемией домофоны отключены) и у курьера была вся необходимая информация и была возможность, для исполнения своих обязанностей.

Причиной же всему стало то, что в адресе доставки квартира была указана без подъезда. Все операторы Деливери Клаб в один голос твердили, что курьер на адресе доставки был, но т. к. в заказе не был указан подъезд, курьер не смог заказ доставить, а на смску о том, что заказ доставлен, и курьер ждет, я пропустил. Уважаемые читатели, как-нибудь выходя из своего подъезда, обернитесь и посмотрите вверх. Что написано над входной дверью подъезда? Да-да, диапазон квартир в нем. Каким же нужно быть редиской, чтобы идя мимо одного за другим подъезда не найти нужного?

В итоге, после множества звонков в Деливери Клаб ( Delivery Club ) в возврате средств было отказано. Никто из операторов не смог ответить на вопрос как у них контролируется доставка? Кто-то скажет, что доставка еды от Деливери Клаб ( Delivery Club ) — это серьезный бизнес со строгими непогрешимыми правилами, но в любых правилах бывают исключения. И операторы сервисной службы должны эти исключения обрабатывать, а не крутить по кругу зазубренные скрипты.

Дамы и господа, в связи с вышеизложенным, при пользовании услугой доставки еды Delivery Club соблюдайте следующие правила:

1. держите телефон под рукой;

2. следите за зарядом батареи и уровнем сотового сигнала;

3. следите за просрочкой времени доставки и звоните сразу по горячим следам, не давайте курьеру еще минут 5-10;

4. на странице заказа проверяйте правильность заполнения всех полей формы даже если недопрограммисты не сделали эти поля обязательными;

5. пользуйтесь услугами других агрегаторов доставки еды.

Ведь если у вас села батарея в телефоне или телефон потерял сеть, если у вас пятый подъезд шестой этаж, а вы указали шестой подъезд пятый этаж, если вы пропустите смс в назначенный час, то вы останетесь и без еды, и без денег.

Такая вот она доставка еды от Деливери Клаб ( Delivery Club ).

Вложение:чек.png

Положительные стороны

затрудняюсь вспомнить что-то положительное, хотя до сего момента курьер всегда звонил в дверь в срок

Отрицательные стороны

в других компаниях курьер всегда звонил в дверь раньше срока; некомпетентный персонал доставки и контактцентра

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!