«Сеть салонов оптики Точка Зрения» - негативный отзыв клиента/сотрудника Аноним (Сотрудник)

  • Другие названия:

    Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский, 51

  • Категория:

    Услуги

  • Адрес:

    Россия, Санкт-Петербург

  • Телефон:

    (812) 3335456

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Холодильник, микроволновка, кофемашина.

Отрицательные стороны

На основании негативных отзывов от сотрудников салонов оптик, может показаться, что в офисе работа у людей лучше, но на самом деле все обстоит примерно так:

1. Приходить на работу нужно за 10 минут до начала рабочего времени, чтобы приготовить рабочее место и в 9:00 приступить к работе.

2. Уходить нужно не позднее 18:10, задерживаясь на 10 минут ежедневно за бесплатно, это важно знать! Таким образом нарушается ст. 60 ТК РФ и ст. 91 ТК РФ. Но ООО «Точка Зрения» это отдельное государство, которое не подчиняется законам РФ. 3,5 часа в месяц минимальная задержка за бесплатно. Если вы будете уходить на 10 мин позже.

3. Обед 40 минут и 4 перерыва по пять минут - два утром, два вечером. Распоряжение было, выпущено 14.04.2020 вступили в силу этим же днем, нарушив ст 74 ТК РФ.

4. Так как компания переживает трудности и работать мы обязаны больше, но за бесплатно, у нас в офисе нет уборщицы, если откровенно, то и до этого ее не было, поэтому захватите с собой на работу побольше "Санокса" и улыбок, не забудьте в комплект взять красную повязку, чтобы как в школе, потому что существует "Дежурство по кухне". А кто не убирается, то ест на скамейке рядом с офисом, и то если охранник разрешит (Как Шурик на стройке из "Операции Ы"). В случае, если вы не участвуете в дежурстве и зашли попить на кухню воды, вы должны заплатить 5.000 руб штраф. Нарушается ст. 192, 193 ТК РФ + основы правопорядка и нравственности, но закон в Точки Зрения, другой закон.

5. Касательно перерывов 4 раза Х 5 минут. Вам разрешено перекурить, выйти подышать свежим воздухом или походить по офису, если вы не воспользовались перерывом, ждите до следующего. Неважно, понадобился ли он именно в 10:55 или нет.

6. Если вы человек курящий, для вас есть два предложения:

Первое - перезаключить договор с окладом на 5.000 меньше (в офисе зарплаты в среднем от 25 до 40 тыс) есть больше, но основная масса с данными окладами.

Второе - ежедневно помимо тех 20 минут (прийти до 9:00 и уйти в 18:10) задерживаться на час, работая в общем объеме бесплатно 3 дня в месяц.

Если вы не курящий человек, то можете попить чай в 5-ти минутные перерывы, совет опытных: Если время приближается к 5-минутке и вам можно пойти на перерыв, заранее поставьте чайник, т.к в ином случае вы потратите 5 минут только на закипание воды. А если вы не готовы пить 100 градусный чай залпом, то можете заранее выкладывать 5.000.

Но учтите, что много чая, воды пить нельзя, потому что отдыхать вы должны ровно 1 час за рабочий день и времени сходить в туалет, у вас может не остаться. Здесь снова нарушается основы правопорядка и нормы нравственности, но, как говорится любишь с горочки кататься, умей за саночки садится.

Помните, что если вы опоздали на «чаепитие» и на кухне не осталось мест, то идите дышите свежим воздухом.

7. Спорный вопрос, по поводу можно ли покидать офис во время обеда, согласно ст. 108 ТК РФ сотруднику разрешено использовать время перерыва, по своему усмотрению, но, как вы понимаете... здесь вы должны сидеть на кухне, чтобы после дежурить, а не хотите дежурить не ешьте на кухне, а выходить нельзя. Хотите язву? Тогда идите работать сюда)))

8. Руководство сказало, что коронавирус, это выдумка, прислав всем статью "Мир обманули" Александра Евсина известного больше, под именем Евгений Шульц, который ранее, призывал жителей России регистрироваться в Онлайн-казино и продвигал МММ пирамиды. Поэтому такому авторитетному мнению стоит поверить. Личной защиты нам не выдают. Хотите антисептик? Купите. Маску? Купите. Если, даже данные вещи не помогают, руководство в любом случае, показало себя в очередной раз.

9. На всех прошедших собраниях была подана со скрытым смыслом фраза: Нам на вас всех по барабану, поэтому вы должны работать усерднее, кто не хочет жить по вышеперечисленным правилам, ищите другую работу.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!