«Учебный Центр Финансового Планирования (УЦФП)» - негативный отзыв клиента/сотрудника user

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Компания ООО ЦАФТ нахватало много негативных отзывов и решила поменять название на УЦФП он же УЦФП с точкой - Учебный центр финансового планирования, зачем им точка непонятно, ну да ладно. (Так же я в конце опишу все уловки, которые они использовали)

Находится по адресу: Г.Краснодар ул. Дзержинского 33 3 этаж.

Начнем с того, что мне позвонили по работе, предлагали сначала должность ведущий специалиста, озвучили все вытекающие, и естественно меня не устроила фин.сторона. Казалось, разговор окончен, но вдруг предложили другую должность повыше, и оклад больше, то, что меня устроило. Однако я понял чуть позже, что это была уловка не более, ведь эти гнилые люди не гнушаются ничем, и зальют вам в уши что угодно лишь бы вы пришли. Ладно в принципе, что я потеряю от того, схожу посмотрю- ничего, не считая немного времени и денег на дорогу.

На след день было назначено собеседование. Проводила hr - менеджер, видимо она обманщица со стажем, потому что началось все неплохо, было даже похоже на собеседование, но потом она начала лить воду, говорить какие-то банальные вещи про обязанности, при чем не как обычно, в разных компаниях разные задачи, а вот как по методичке, ей аж самой это немного в тягость было все это проговаривать, потому что её тон стал намного тише и видно было, что врет.

Первый звоночек прозвенел на недельной непонятной стажировке (пф пожалуйста, вы же сказали трудоустройство с первого дня, тогда вперед, потом сколько угодно учите). Причем самое странно, что нужно приезжать на час каждый день, какой-то куратор будет и бла бла. В этот момент в моей голове сработал блокиратор от лапши, ну и все. Самое смешное, что руководить составом из 10 человек, но я там столько не насчитал, но больший фейл, то что куратор это обычный продаван, то есть там кабинет сейлзов и он оттуда вышел. Причем мне попался супер недотепа, которого будь я на месте руководителя, уволил бы в тот же день. Сейчас расскажу почему.

Мы пошли в другую аудиторию с этим оболтусом. У нас произошел маленький разговор( small talk) с моей подачи, который затянулся и первую ошибку которую он допустил, и за что бы я уволил его - это своя точка зрения, которую он начал продавливать, и естественно полностью противоположная моей. И все то расположение, что завоевывала hr - менеджер он профукал на корню. В любом случае это ничего не меняет. Так как дальше больше фейлов.

Второй звоночек прозвенел, когда мне задали вопрос какой доход мне больше нравится пассивный или активный... Короче, эти олигофрены обрабатывают и клиентов и потенциальных сотрудников одним и тем же, то есть у них не хватило мозгов написать отдельный скрипт, да хоть что-то. И сзади сидит такое же тело и что-то кому-то втирает. Меня пригласили в пол 7 на лекцию(ага бегу и спотыкаюсь) хотели добавить в какой-то телеграмм канал( у меня даже мысль проскочило, забрал ли я все из куртки, которую повесил у них на входе, потому что это полный трэш, не удивлюсь если они ее уже обшарили).

Третий звоночек, я не знаю что у них там за коллективный разум, но как можно было не сойтись, если мне hr менеджер говорит о том что 7 дней, а этот неандерталец о том что 10. Причем на мой вопрос почему так, он лишь похлопал своими зенками и сказал ну тут же 10 бесплатных занятий А НА ЧЕРТА МНЕ ВООБЩЕ ОНИ НУЖНЫ.

В общем все стало ясно. Я думаю, окей ребят, ну вы вообще видели кто к вам пришел, я не знаю на какой помойке они нашли горе продавцов, но это мне им надо давать 10 занятий по продажам, ну серьёзно без негатива и ЧСВ.

В итоге я решил расставить все точки над I и воззвать их к совести, признаться, что меня развели(пф, чем я вообще думал) подошел и говорю: Вы вообще ищите сотрудника, или это замануха? я сразу говорю вам, что не буду клиентом На что возмутительно hr менеджер сказала, мол конечно да, но в этот момент у нее чуть жаба изо-рта не вылезла. И добавила, что вы приходите обучайтесь и посмотрим, или что-то в этом роде, уже не важно.

Занавес.

Еду я такой в лифте с этим горе продаваном, спрашиваю еще раз про развод, и ответ меня убил. Мол он задвинул, что получу самое главное, на что я ответил работа, он сказал знания. КАКИЕ ЗНАНИЯ, ТВОИ ЗНАНИЯ НЕ СТОЯТ И ГРОША.

Если честно я не понял для чего он вышел со мной, посмотреть, что за машина у меня для того, чтобы оценить мои фин. возможности, хз.

Давайте разберем уловки, как я сказал ранее они врут, врут врут, врут так, чтобы вам это нравилось, хотите быть кем угодно - будете, зарплату хотите с 10 нулями, конечно, ну вы поняли.

Они сначала занижают ваши ожидания, а потом резко их завышают. допустим вы ищите специалиста, вам предложат его сначала, посмотрят сколько вы указали зп в резюме, назовут ниже, и когда вас не устроит, вам предложат вариант, который устроит.

Будут вас анализировать, а дальше стараться заинтересовать, банально цифрами, фактами, но мне зачем-то сказали что возраст директора такой же как и мой,окей.и?

Изучат ваше резюме и будут называть те вещи, что вам интересны.

Главное помните, что они врут, а если не верите, можете сами сходить и убедиться.

P.S. Я никого не старался оскорбиться в этом отзыве, и все, что я писал - это лишь слова, которые в большей или меньшей степени их характеризуют и сугубо мое личное мнение.

P.P.S. Я в шоке, что некоторые люди ходили туда неделями, а то и месяцами, не тратьте свое время чудо не произойдет, а лучше найдите себе нормальную работу

P.P.P.S. Посмотрите какой у них сайт, это полный пипец, я его нашел, думал ну ладно, может это как лендинг, что бы собирать лиды, но камон, нигде даже нет инфы об организации ИНН и т.п.

P.P.P.S. Еще нашел инфу, что они как-то связаны с сетивиками не очень хорошими, но это не точно, чекайте инфу сами.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні