«Учебный Центр Финансового Планирования (УЦФП)» - негативный отзыв клиента/сотрудника Борода

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

честно говоря, у меня отдельные моменты на сайте этой фирмы или центра просто вызывают улыбку. Но это я мягко выразился. Дело в том, что на сайте решили блеснуть эрудицией. И ввели в оборот слово миссия. Это я привожу на картинке.

Конечно те кто создавал этот сайт вероятно смотрели фильм Миссия невыполнима.

и как говорится решили блеснуть эрудицией или проще говоря на современном жаргоне просто приколоться.

Но мне особо понравилась фраза их основной миссии, что они учат повышению финансовой грамотности в любых ситуациях в стране и в мире.

А вот сейчас как раз такая ситуация в стране и в мире. И коронавирус сам решает как распорядится финансами инвесторов.

Сразу замечу, что только вчера самые богатые люди планеты потеряли миллиарды долларов. И при том еще и курс рубля падает по отношению к доллару и евро.

Вот и получается, что этот нищий учебный центр возомнил себя умнее самых богатых людей мира, которые в бизнесе как говорится “собаку съели” и тем не менее они в ближайшем будущем просто могут вылететь в трубу. И так бывало не раз в истории бизнеса и человечества.

И хочется “пожалеть” самых богатых людей в мире и подсказать, как это вы не воспользовались услугами фирмы Учебный центр финансового планирования (edcen.ru). Ведь они бы вас научили как не потерять свои деньги в ситуациях обвала рынков и снижения цены на нефть.

Да и действительно “странно”, ну почему люди не воспользовались услугами этого учебного центра финансового планирования. Ведь они обещают помочь в любых ситуациях.

Конечно это ребята очень смелые, но вот позиционировать себя умнее тех у кого все основные богатства на нашей планете, это если мягче выразится, ну не совсем скромно.

Но честно говоря мне уже надоедает себя сдерживать в выражениях и так хочется выразится на великом, грозном и могучем русском языке. Но на подобные сайты и это не подействует.

Да и как говорится нет в этом особого смысла. А просто хочется дать совет, что прежде чем рисковать своими деньгами просто посмотрите как ведут себя те у кого много денег.

https://borodatiyvopros.com/wp-content/uploads/2020/03/png-%D0%BD%D0%BD%D0%BD%D0%BD_140132_1.png

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні