«Добромед» - негативный отзыв клиента/сотрудника Елена (Бывший сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

люди, выборочно

Отрицательные стороны

Первое, что хочется сказать, так это то, что слово «Добромед» надо заменить на «Г…омед». Про отношение к пациентам как к дойным коровам, нарушение медицинской этики тоже отдельная тема. Я сейчас об этих «работодателях»…

Я к ним в работники не рвалась, меня «пригласили» на собеседование. Посмотрев отзывы бывших сотрудников, сильно сомневалась, надо ли мне туда? Но на собеседовании мне рассказали, что плохие времена у сети клиник позади, всё поменялось и проч. и проч. И я, дура, поверила!!!!! Оформили очень быстро. Мадам по имени Сабина Аскеровна прям соловьем пела про «белую» зп, график, отпуск и остальные плюшки. В офисе все дружелюбны, вот прямо как родную встретили.

По факту выяснилось, что вранье всё!!! Зп в черную, админы работают по 12-13 часов в графике три-один, четыре-один. Зп выплачивали с задержкой в месяц, полтора и частями. Еще фишка: для того, чтобы набрать на эту самую черную зп, админ должен включать дурака, изображать неработающий терминал, лебезить перед пациентами и просить перевести оплату на карту. А теперь внимание!!!! Вечером, после 20ч администратор должен идти в сбер и снимать деньги!!! Т.е. я должна переть по району с немалыми деньгами, рискуя по голове получить. И это при том, что, если такое произойдет, то я –материально ответственное лицо ( т.е. эти деньги на меня же долгом и повесят) и больничный лист мне не светит! О как!

Отношение к сотрудникам это капец, товарищи!!! Ладно, администратор для них ВООБЩЕ НЕ ЧЕЛОВЕК! Но ВРАЧ!!!! Вы, сидящие в офисе, руководство, которое, кроме как на рынок только ставить мандаринами торговать (откуда вы собственно и вылезли!) как вы смеете ТАК ПО СКОТСКИ ОТНОСИТСЯ К ВРАЧАМ????? Не, к своим землякам, вроде еще ничего… фигня что врач терапевт по- русски не очень… зато земеля! Остальные же для вас лишь способ зарабатывания денег. Ни уважения к стажу и опыту, ни человеческого отношения к людям в Говномеде вы не увидите от слова совсем.

В общем посмотрела я на всю эту помойку, и решила отваливать. И тут началась очередная мерзость со стороны этой конторы. В офисе - у всех ответ «не знаю». Трудовую отдали сразу. А вот деньги под расчет – НЕТ! Приезжайте позже, вам будут звонить. Ок, уехала. Две недели тишина. Пришла по новой. Ждите!!! Пришла на бывшее рабочее место. Там девица управляющая – езжайте в офис! И так по кругу!!! Ни извинений, ничего!!! И откровенное хамство, вот прям в глаза! Мадам Сабина Аскеровна, соловьем певшая при оформлении – слилась. Хотя я написала ей в очень корректной форме свой вопрос и вполне обоснованные претензии. Слилась и номер мой заблокировала! Через два месяца после увольнения я сумела таки выбить свои деньги. Но не все! 5000 они «потеряли»!!!!! Долго доказывали мне, что я их в аванс получила! Да, вот такая я идиотка, деньги получила и не помню! На мой вопрос про ведомость на эту сумму и мою подпись на ней ответ: «потеряли». В итоге отдали без этой суммы, сказав, что …. ВНИМАНИЕ!!!!

Я ДОЛЖНА ЭТУ СУММУ С ДЕВОЧЕК АДМИНОВ СТРЕБОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОНИ ПОТЕРЯЛИ ЧЁРТОВУ ВЕДОМОСТЬ!!!!! Не стала девчонок грабить, они и так третий месяц зп не получают. Желаю ДОБРОМЕДУ подавиться этими деньгами.

Ну и последняя часть эпопеи. Шарахнул карантин, пришлось обратится на биржу трудоустройства. Там нужно справку предоставить о зарплате с последнего места работы. Так вот эта говноконтора справку не даёт! Вот просто не дает и всё!

Жалоба в трудовую инспекцию мною отправлена. В прокуратуру тоже. Как выяснилось, там на вас уже много набралось подобного.

От всей души желаю вам комиссию Роспотребнадзора, налоговой, трудовой инспекции и прокурорскую проверку. Надеюсь, что ваша шаражкина контора наконец то закроется!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!