«Ювелирный салон Sunlight (Санлайт)» - негативный отзыв клиента/сотрудника Лина (Сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Хороший директор.

Есть те, с кем приятно работать.

Отрицательные стороны

Уже месяц на стажировке. После собеседования осталось приятное впечатление, Директор Воробьева Ксения очень лояльно относится к своим сотрудникам, очень понимающий человек, общается адекватно, не смотря на разницу в статусах мы для нее равны, чего не скажешь о старшем продавце Наталье Борисовой, та в свою очередь часто позволяет себе мат и у меня были с ней конфликты пару раз.

В целом работа не сложная, если ты коммуникабельный человек, зп зависит от того сколько ты сделаешь продаж, необходимо подходить к каждому, выучить все скрипты и говорить чётко по инструкции не забыв ни одной фразы. Каждый месяц приходят тайные покупатели, за непрохождение штраф.

Будьте готовы оставаться на ночные инвентаризации и генеральные уборки, также за каждое утерянное или сломанное изделие вы платите все, даже если вас не было в смене или вы были на больничном, ссылаясь на то что "мы же коллектив", хотя когда сломали цепь за 20 тысяч, старшие сказали что они к этому отношения не имеют и платить ничего не будут, мол "вас 4 продавца вот и платите", и пофиг что двое из них стажеры которые к золоту доступа не имеют. По деньгам у стажерских вышло мало, тысяч 13 с хвостиком. У нас стажеров ставка 90 рублей и 0,5%, у продавцов 50 рублей и 4 5%. Говорили что обед час, который делится по пол часа, по итогу старший говорит: "Я понимаю что у нас законно пол часа, но мы пол часа не сидим, поели и в зал", таким образом пришла я к 8, работала с 8 до 9 на ногах, поев за 8 минут в тесном шкафу,и то время, которое ты после закрытия магазина отрабатываешь до 10 -не оплачивается.

Бесит вечное требование просмотра ленты в приложении, оно существует 2 года, и ты должен в свои выходные просматривать ленту ( директор понимает, что нам тяжело работать с 1 выходным,сделала 3/2, но в праздники когда большой поток девочки работали и по 7 дней)

Очень бесит что приходится собирать электронную почту и заставлять людей скачивать приложение, на это уходит много времени, нервов и выстраивается очередь, если мало соберёшь - тебе влетит, придется поднимать статистику. Во время продаж вам придется еще и выставлять товар, заниматься выкладкой, разбирать стойки в шкафу, а как только зайдут клиенты- беги к ним и бросай все, оставив беспорядок в витрине, за который тоже влетит. Делай, что хочешь, тебе все равно влетит.

Ломбард это отдельная тема, я не хочу учиться ломбарду, но этому нас обучают без нашего желания.

Как только решу проблему с деньгами-пулей оттуда, и вам не советую.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!