«Новая Заря» - негативный отзыв клиента/сотрудника Павел (Соискатель)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Боже люди не тратьте свое время на это заведение. Пришел положительный отклик по вакансии системный администратор 16.10.2019 позвонил по номеру телефона указанного в письме. Ответила Авдалян Наталья Владимировна. С первых минут разговор показался не очень приятным так как человек постоянно неправильно произносил мою фамилию даже не извинившись и не пытавшись исправиться повторно называл мою фамилию неверно. Ну да ладно, такое часто происходит не придал этому значения. Встречу назначила в 16:00. Прибыв на встречу в указанное время за 10 минут. Оказалось, что человек ушел на совещание, на звонки не отвечает. Думаю ну ладно я тоже опаздываю на собеседование, не беда. Но всегда предупреждаю об этом людей меня ждущих. прождал я ее минут 40. После чего повела меня за собой в здание в котором ужасно воняло дешевым парфюмом. Стоит отметить, что общалась со мной с высока и в больше похожем на приказной порядок. Сказала заполнить анкету, ручку не предоставила, только после того как я попросил. В анкете были указаны паспорт, инн, страховое я поначалу подумал, что им нужно предоставить все свои данные, задал для чего это нужно? После чего последовал ответ: Мы работаем официально если вам, что то не нравится мы можем прекратить интервью и тут я понял, что начала происходить какая то чушь. Далее был указан параметр фотография, где как данная особа считала, что я должен был поставить галочку. На мой вопрос зачем это? Ответила: ну вы же можете принести с собой фотографию, что да глупый вопрос. На что я ответил: Он на столько же глупый как вопросы в данной анкете. На что она ответила я думаю нам стоит прекратить дальнейшее интервью, а я ответил: без проблем! (Очень наглая и нахальная особа). Пока меня провожала сказала, что у них тут вообще то дресс код даже для сис админов). Но при этом в вакансии этого не указано!

В общем сложилось ощущение, что ищут на вакансии рабов не имеющих своих взглядов на жизнь. С таким хамским подходом натали (надушенная дешевым парфюмом с завода) долго будет искать сис админа.

Если вы это читаете, мне вас очень жаль( так как ваш потолок это работа в таком бичатнике как и вы).

Для понимания до этого ходил в контору на собес. там ген директор лично вешал мою верхнюю одежду на вешалку и при моем уходе снимал и отдавал мне в руки. Это так для понимания какие люди бывают и с чем сравнить.

Выйдя с территории вообще не понял, что со мной произошло вроде не конфликтный, а тут такое. Решил зайти и почитать отзывы и все стало на свои места.

Не тратьте свое время на эту помойку, если вы конечно не садомазохист.

Источник: https://5-ege.ru/proverit-orfografiyu-onlajn/

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!