«Краснодаргазстрой» - негативный отзыв клиента/сотрудника Владимир (Бывший сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

это негативный опыт

Отрицательные стороны

Ребята БЕГИТЕ и даже НЕ думайте сувать туда свой нос - в КГС. Только если не хватает в жизни острых ощущений, негативного опыта, много здоровья, которое некуда девать и не жаль своих драгоценных нервов. Это вступление.

А вот моя история (в целом не жалуюсь, но не будь сложной жизненной ситуации не решился бы вновь на подобный вояж)

Звонили раза 4-5 до трудоустройства. Сами нашли резюме и были настойчивы в своих звонках и обещаниях. Прямые неудобные вопросы обходили. Обещали условия, полный КТУ=1.3, если будешь работать как надо мол. Вакансия в ПТО (производственно технический отдел, то есть был в числе ИТР) - республика Саха Якутия ЛПУ№3, строительство ЛПУ №3 (на линейке ситуация не лучше). Общался с Грицканом Артемом Сергеевичем - не стоит верить словам этого человека, помощи обещанной не окажет и реального влияния на процессы он не имеет, может только обещать по телефону (заведомо лгать).

Трудовой договор - сразу не выдают - обещают выслать. Но в договоре пункт есть, что 2 экземпляр оригинала договора ты получил и просят расписаться, мол ГД подпишет и мы Вам вышлем. На поверку вся организация работает без оригиналов договоров. Копий не дают, фотографировать запрещают договор. В графе зарплата прочерк ___. Вписывают сумму от руки после. Проводят минималку остальное за счет премий и коэффициентов районных. По отчислениям на госуслугах видно что отображается минимальный минимум по отчислениям.

Билеты оплатили заведомо оплатили на самолет и выслали на почту. По маршруту Ростов-Москва-Нерюнгри.

Аэропорт Нерюнгри (Чульман) особо никто не встречал - пара звонков и выяснилось с кем ехать.

По условиям - сначала общежитие в п. Сосновый Бор - комната на 2 человека, после общежитие (с ведущимся параллельно ремонтом) - комната на 4 чел с двухъярусными кроватями. Белье старое. Стиралка 1 на всех. Есть кухня.

По логистике - развозка из Нерюнгри - минут 25-30 утром и вечером до объекта. Рабочий день с учетом дороги с 6:30 до 19 ч. Был график так же с 8:30 до 21 ч. + задержки и ненормированность вплоть до полуночи и за полночь. Но в целом это 11-12 часов в день. Без выходных. Выходные только за свой счет по заявлению. Воскресение не табелируют но все выходят на работу по умолчанию. попытки аппелировать условия договора - пресекаются непониманием коллектива и резкой КТУ.

Вахта 2/1 или 3/1 я пробыл больше 7 месяцев без выезда. С обратной отправкой сложно. Билеты долго согласовывают. Приходится людям переписывать заявления. Нервы. Многие бросали все и улетали сами или на поезд. Если увольняешься на вахте -получи билет на поезд по минимальной цене. Есть чартерный рейс. Обычно все летают им.

По питанию. Завтрак самостоятельно. Обед в столовую, что находится в п. Сосновый Бор - минут 10 от площадки строительства в автобусе. Очередь на автобус случается. очередь в столовой постоянно. По стоимости приемлемо 200-250 р. за обед. Ужин кто в столовую кто терпит до отъезда, но выезд на ужин с площадки не централизован был.

По оплате труда: суточные выдаются из расчета на каждый день - 500р. (15000 тр в месяц) Выдаются наличкой в начале месяца. но были задержки и путаница в списках.

В конце отработанного месяца аванс - 10%, 15 число следующего месяца остальное в зависимости от КТУ 60-100%.

Зарплату резали на 0.05, потом на 0.1 это ощутимо. в Конце стали резать всем и крупно без объяснения причин.

По работе: коллектив (простые работники) доброжелательный, но загруженность у людей огромная, это сказывается.

Форму выдают летнюю и зимнюю. После принимают/либо не принимают при увольнении и вычитают из ЗП. Есть медпункт, но лучше не болеть. У меня часть вычли часть приняли.

Руководство было не совсем адекватным. Сроки провалены. Условия труда сложные. Планерки бесполезные, таблички, отчеты. "Карт-бланши 24/7" и обещания всех уволить. обвинения в некомпетентности.

Офис в вагончиках. Места для новых сотрудников не всегда вовремя оборудованы. Выдали ноутбук и монитор. вагон оборудовался. утеплялся параллельно с работой.

Физика на площадке хромает. Много отступлений от проекта. Проект сырой. Представитель ТН и АН один на площадке на огромный объем. Работают Генподрядчик "СГМ", АН и ТН по пятидневке. КГС херачит 7 дней в неделю. По ИД провал по многим причинам. Прежде всего нехватка людей, хромает физика, согласования идут месяцы от СГМ реальной помощи мало.

Увольнение: уволился с межвахты. Еле улетел. Рассчитали, но срезали значительную для меня сумму без объяснения причин. Оригинал договора так и не прислали - только копию. Прислали трудовую письмом. и справку 2 НДФЛ по запросу.

ВЫВОД: оно того не стоит.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!