«Телеком Медиа» - негативный отзыв клиента/сотрудника Александр (Бывший сотрудник)

  • Телефон:

    +7 (800) 222-22-78+7 (927) 523-10-01+7 (495) 777-91-52+7 (8442) 45-94-87+7 (8443) 20-49-19

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Трудно ответить

Отрицательные стороны

Компания по обману людей.

Глава первая. Я пришёл на собеседование.

Компания ТМ сделала обманны манёвр, назвавшись “Альфа сайт» - дабы сбросить с себя негатив при приеме на работу. Вежливый HR представляется Альфа Сайтом и приглашает на собеседование, обещая зарплату от 20 000р (2й обман за минуту разговора), объясню почему 2й обман... 1й - представляется Альфа сайтом ( по факту это Телеком медиа и во время работы вы ни разу никому не представитесь Альфа Сайтом) 2-й обман это с зарплатой, по факту оклад ~14000 до вычета НДФЛ и дальше обещают бонусы за выполненный таргет по звонкам( который трудновато сделать т.к ту базу клиентов которую вам дадут, будет состоять из НД - недозвона и негативно настроенных клиентов) ну иногда будут попадаться непутевые клиенты, которых действительно жалко, что они связались с этой компанией....

3е что вам скажут, это то, что все продают... это не так, текучка в этой компании скоро достигнет размеров нашей прекрасной реки Волга. За мое недолгое прибывание в данной компании было уволено и «по своему желанию ушедших» людей около 20 за месяц «работы». Уходят по разным причинам, кто то не выполняет таргет (план) и его затюкивают, кто-то не понимает продукт и так далее.

Так вот, после собеседования вам скажут, что принимать решение должны вы сами и вы позвоните и скажете, что да я готов работать ( это будет ошибкой)

Глава вторая. ОБУЧЕНИЕ

Обучают Вас ремеслу продаж простые сотрудники, которые сидят там меньше года и хотят как то самореализоваться, по факту я никогда там серьезно не воспринимал т.к. знал, что это за компания.

В свою очередь хочу отметить, что я провёл время не зря, открыв для себя опыт таких продаж и все было бы хорошо, если бы целью компании не стояло ОБМАНУТЬ ВСЕ И ВСЯ лишь бы заработать деньги.

Обучение занимает на самом деле 4 рабочих дня, далее вас сажают на линию (продавать по телефону) у вас в руках тонна бумаг со скриптами, которые вам не пригодятся, но вас будут ругать, за то, что вы не продаёте по ним....

Глава 3. РАБОТА, клиенты, штрафы.

Работа заключается в том, чтобы «подать» клиенту ( любым способом) не важно, лишь бы он перевёл деньги на счёт, ту услугу, которая в принципе ему и не нужна по факту, сейчас объясню на примере... В основном клиенты это компании - это работяги ИПшники, а не бизнесмены с миллионным доходом компании, нет обычные ИПшники, где то ОООшники с различной сферой деятельности, например Строители, Ремонт квартир, иногда Рекламные агенства у и прочий рабочий класс. И вот Ваша задача «продать» им, например, Функционал на сайт... на сайт который никто не видит и не заходит или продать продвижение сайта, где результата может и не быть вообще, так как специалисты «разработки» обычные мамаши с детьми которых нужно кормить и поэтому изучать досконально вопрос про СЕО И так далее нет времени.

Тема с штрафами я раскапывать не буду, вроде и так все понятно, это присушивание везде.. никто не хочет выплачивать бонусы в полном размере.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!