«Копирка (copy24.ru)» - негативный отзыв клиента/сотрудника eoshka (Сотрудник)

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Положительные стороны

Коллектив на 10 процентов состоит из приятных людей.

Отрицательные стороны

Ну сразу хочется сказать о том, что почти все работники офиса - это максимально ненормальные люди, особенно Администратор. С тобой будут разговаривать как с челядью, будь ты хоть сто раз отличным сотрудником. Будь готов к откровенному хамству и потребительскому отношению от бухгалтера, кадровика и администратора.

Зарплата тут маленькая, на август 2019 зарплата трудоустроенного сотрудника составляет 14 тысяч на руки плюс абсолютно рандомный процент.

Работать на точке в целом нормально, через какое-то время начинаешь заниматься этим на автомате.

Встречаются разные казусы при работе с клиентами, но где их не встретишь.

Администрация устраивают ежемесячные собрания, где читает нотации. повторяет все одно и тоже, обсуждают сотрудников и все такое. И ты будешь ходить туда в свой выходной, даже если ты уже все это слышал и ты уже опытный сотрудник.

Сменщик это тоже рандомное чудо, может оставлять работу тебе, исправления косяков, уборку, неполную кассу и т.д.

Пожаловаться на него у тебя не получится, так как администратор не прислушивается к вашим комментариям и просьбам.

В отпуск вы пойдете только если сменщик захочет вас заменить или найдутся другие работяги, которые захотят работать за вас 2 недели. Сотрудник отдела кадров говорит об этом открытым текстом.

Трудоустроят вас на словах через 3 месяца, в моем случае случилась задержка...

Текучка кадров постоянная. Постоянно требуются замены, так что если вы хотите работать больше и заняться вам в свой выходной нечем - можете смело выходить на замены, доплатят 500 рублей за смену... ну и вот.

Отдельно хочется рассказать про макетирование, а точнее отсутствии оплаты за макетирования для дизайнера. Вы получаете процент с продаж за день, и если вам заказали брошюру в 6 страниц, и вы оценили ее в 3000 рублей за макет, будьте готовы получить за 2х дневный труд 250 рублей в виде процента и ничего больше.

В целом еще много чего хотелось бы рассказать, но если сухо... то очень не советую.

Если вы дизайнер без опыта, можете попробовать себя в срок стажировки... есть повод хапнуть чуть чуть опыта работы с графическими программами, работы с клиентом и чуть чуть хамства и откровенно плохого отношения к себе... может есть любители.

HR, 21.04.2023, 13:15

HR Здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с хамством, на данный момент у нас есть регламенты взаимодействия между отделами и подразделениями в котором одним из пунктов прописано и все сотрудники знакомятся на «входе» в компанию, что мы общаемся вежливо со всеми (сотрудниками, клиентами и т.д.).
Зарплата на данный момент от 35000 за полный отработанный месяц.
Жаль, что собрание вам показалось не интересным. Цель собрания- собрать сотрудников вместе (многие не встречались никогда и общались только в чате) для общения и обсуждения сложных моментов в работе, поиска решений. Собрание всегда заканчивается пиццей или чаепитием.
Да, действительно, новичек не знает столько сколько знает опытный сотрудник, наш тренер в постоянном взаимодействии с ним, но все -таки бывают ошибки, которые исправляем совместно)
По поводу хамства от клиентов, к сожалению, может быть, но мы прорабатываем все возможные варианты на обучении, чтобы максимально не допустить конфликт и впечатление было благоприятным у клиента и у дизайнера.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!