«Яндекс» - негативный отзыв клиента/сотрудника Аноним (Бывший сотрудник)

  • Другие названия:

    yandex

  • Категория:

    Услуги -> IT компании

  • Адрес:

    Россия, Санкт-Петербург Россия, Москва Россия, Челябинск Россия, Волгоград

  • Телефон:

    +7(495)739-70-00

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

ИХ НЕТ

Отрицательные стороны

Не рекомендую связываться с компанией Яндекс пока я там работал, то регулярно терпел оскорбления, издевательства от руководства, заставляли работать 6 дней в неделю по 12 часов, чтобы зарплата была похоже хоть на какие-то копейки, чтобы жрать. А в конце выдумали какие-то небылицы, что я год назад что-то там не так сделал и опоздал куда и начали угрожать увольнением, что жизнь мне сломают и карьеру. В итоге под огромным давлением выкинули меня из компании.

Пытался жаловаться на этот беспредел вышестоящему руководству, но все оставались глухи к моим просьбам о помощи. Либо не отвечали, либо слали портянки, что решение руководства не обсуждаются. Жесть крч.

Вы спросите меня, мол зачем я все это терпел почти 2 года и почему не ушел сразу? Я отвечу. Не все так было плохо с самого начала, с приходом нового руководителя Алёны Роменской в наш отдел началась жесть и манипуляции.

Я любил свою работу, был в ней опытным и компетентным специалистом и даже больше скажу, что любил работать в компании и гордился этим, хоть многие мои коллеги из других отделов говорили, чтобы я сильно не влюблялся в эти красивую ширму. Так и случилось.

Поэтому первый план остаться в компании просто уйти от тирании в свой адрес не удался, так и начались первые репрессии.

Хотел перейти в другие отделы в компании, так мне пишут какие-то неизвестные люди и говорят, что сделают все, чтобы я никогда не вернулся в компанию и снова начинают угрожать и оскорблять меня.

Соответственно мне постоянно приходят и приходили отказы на отклики по вакансиям, какие-то шаблонные без объяснения, а у меня и опыт есть, навыки, вообще все, но не берут по личной неприязни.

Поэтому никому не рекомендую связываться с этой мошеннической организацией.

Это я еще молчу про то, как меня пытались обдурить сотрудники отдела кадров и то не возвращали мне трудовую книжку, то присылали ее пустой, такое вот предвзятое отношение, просто чтобы поиздеваться над человеком.

Там на очень многих должностях дети, родственники, друзья и любовницы вышестоящих руководителей. А все эти пассажиры устроенные по блату ничего не понимают и тупо гнобят перспективных сотрудников.

Не может же девушка в 24г сразу после университета управлять всеми подразделением Яндекс.Такси по всей России... и таких примеров огромное множество в компании.

Вот список людей поголовно причастных к моему увольнению:

1) https://vk.com/kinazumi Елена Милашевич - HR специалист, отвечает за развитие офиса (инициатор спекуляций и клеветы)

2) https://vk.com/id707680 Алена Роменская - руководитель подразделения, постоянно меняет должности, т.к. нигде не приживается, из компании не выгоняют, т.к. муж один из больших руководителей (участвовала в сговоре, занималась спекуляцией фактов, клеветой, а также угрозы, оскорбления)

3) https://vk.com/id230028 Сергей Роменский - муж Алены Роменской (не знаю насколько он причастен к моему увольнению, но его лучше тоже остерегаться и знать в лицо)

4) https://vk.com/dkachmar Дмитрий Качмар - заместитель директора (игнорировал письма, которые проливали свет на беспридел в компании)

5) Антон Забанных - один из директоров (сказал, что решения руководителей не обсуждаются и ни чем не может помочь)

6) Аркадий Волож - директор всего Яндекса (игнорировал все письма)

7) Анастасия Мельникова - ведищй HR специалист (оскорбляла и угрожала, говорила что я никогда не вернусь в компанию и на все попытки это сделать буду получать отказ, содействовала удержанию моих документов)

8) Ирина Осипова - HR специалист (находилась в прямом сговоре с Аленой Роменской и Еленой Милашевич, оскорбляла и угрожала, явно содействовала тому, чтобы я не получил свои документы увольняясь из компании)

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!