«Воентелеком» - негативный отзыв клиента/сотрудника Анон (Сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Вы будете работать в лесу, где птички поют, белочки прыгаю. ЗП белая.

Отрицательные стороны

Кантора для любителей садо-мазо. Если Вы не любите себя, вам насрать на переработки, вы не хотите становиться высоко-классным спецом, то вам сюда. И так, по порядку:

- Для технаря разработчика- Вам не дадут заниматься технологией, вы будете заниматься всем чем угодно 90% времени (работать в пресейле, составлять спеки, составлять заявки на закупку, вести тех. часть контрактов (т.е. бумажную часть контракта, которая касается техники), устранять косяки за другими, закрывать своей жопой нехватку спецов по другим направлениям, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ в этой теме не профи, и конечно же обосновывать необходимость приобретения оборудования, писать письма и самому бегать с ними и тд.), оставшиеся 10% вы будете доказывать прописные истины и уговаривать сделать именно так, потому что это правильно и по другому не работает. В итоге, вы будете чем-то средним между РП, тех. спецом, продавцом, закупером и организовывать работу с подрядчиками. При этом важным ньюансом будет то, что в любой момент начальство может вас развернуть на 180 градусов, даже если это будет неправильно, даже если вы будете умолять их этого не делать.

Если на собеседовании вы услышали, что вы идете на должность в САО или ДСТР, тут же вставайте, ничего кроме как анальных кар вы там не увидите. Начальники и замы будут непрерывно находиться на совещаниях, планового подхода к работе не ждите. По ЗП - будет непонятно, минимум вам дадут, о премиях можете забыть, хотя нет если будете лизать качественно, и сливать руководству свои идеи, которые они будут преподносить как свои, то возможно вам накинут сверху 5-6 тыс. Периодически будут заставлять работать в выходные (оплата/отгул не гарантируются). Сами руководители и их замы не знают чего они хотят и как этого добиться. Ставят задачи, при этом если нужна помощь в продавливании ситуации с их стороны - забудьте, вы один.

В таких условиях среднее время жизни спеца на месте 1 год.

- для технаря эксплуататора, в целом не так уж и плохо, будет тяжело работать с отечественной техникой и спецами от МО РФ. Будьте готовы, что где то вы будете работать и за разраба, и за интегратора, и за себя, в связи с чем времени будет не хватать, но в целом если вы стрессоустойчивый и немного пофигист, без амбиций на карьерный рост, но норм, скилов много не потеряете, а может и приобретете. Работать здесь по комфорту лучше, чем в разработке. Руководство адекватное, знает чего хочет и как этого добиться. По премии/выходным см. выше.

- производство, честно хз. вроде адекватные парни, но на них давят неадекватные в итого нечто среднее. Но вы будете точно также дорабатывать и за технолога и за разработчика, и за интегратора.

- комерческий отдел, наверное самое крутое место, вы будете всех слать нах, со словами Вы нам должны принести 5 КП иначе не пойдет. Собственно этим все и сказано.

- проектный департамент - будете планировать как бог на душу положит, т.е. теоретически проект вы будете планировать верно, с правильными вехами и milesoun проекта, но вот из-за технарей, который постоянно факапят (причины см. в разделе технарь) ни в какие сроки вы не попадете.

- кадровая служба - будет непрерывный и бессмысленный документооборот.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!