«ГК Роспром» - негативный отзыв клиента/сотрудника Дормидонт (Бывший сотрудник)

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Положительные стороны

Их нет

Отрицательные стороны

В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ. Начал делать без команды – виноват в самоуправстве, не начал – отсутствие инициативы. Получил любой результат - почему так мало. И всегда вы будете ПЛАТИТЬ – штрафы тут за всё, их придумывают налету. Отошел от инструкции – плати штраф, если инструкция на твоей стороне – её тут же поменяют.

Повесить на вас могут абсолютно всё: и не работающий принтер (он работал? А теперь нет? Значит ты его сломал - плати), и утекший антифриз из машины (ты выехал он был? А теперь его нет? Значит ты его прозевал - плати). Вы будете работать 70 часов в неделю в офисе, или за баранкой по полгода ездить «стоя» постоянном нервном срыве и получать на руки 25-30 тысяч своей серой зарплаты. Отдел натравливают на соседний отдел, и внутри отдела - каждого против всех. Состояние загнанной в угол крысы – самое высокопродуктивное. Рой яму другому, быстрей чем он выроет яму тебе. Люди тут грязь под ногтями. Трудовой Кодекс – пустой звук. У них в Инсте и Контакте, конечно постят фоточки с розгрышами и тимбилдингом, но реальность тут – пауки в банке. Больше года тут держаться только мерзавцы и приспособленцы, они становятся начальниками отделов типа Скаржинского и Евсеева (те еще му_даки, ненавидят друг друга, презирают подчиненных и пресмыкаются перед ЕГО Величеством федченка)

Я вначале думал что Федченко просто самодур. Но нет, он расчетливо и сознательно грабит своих подчиненных – это и есть конкурентное приемущество этой конторы. Он хладнокровно отбирает ваши деньги, создавая для этого все условия. Например: заниженные нормы расхода топлива, отсутствуют нормы на работы автономки вообще. При этом запросто водители работают по 6 месяцев между Пермью и Тюменью при температуре -25 за бортом. Из этих твоих копеек складываются миллиарды Федченка. А Федченка в это время, за твои деньги отдыхает в далекой теплой стране в лучшем отеле. А ты отмораживай себе почки на трассе.

Главный вопрос в этой компании – а кто за это заплатит? И единственный ответ – точно не хозяин.

Если сломалась у тебя машина, то за простой и упущенную прибыль платит водитель, механик и логист. Хозяин машины все равно получает свои деньги, хоть ездит машина, хоть нет.

Или пришел ты в офис, включил компьютер на 1 минуту позже получай -500 рублей. Завтра включаешь на минуту позже штраф уже не 500, а 1000р. Не ответил вовремя на сообщение – штраф. и таких штрафов очень много за все. Стоит ли говорить, что любые штрафы незаконны с точки зрения ТК? Но «серая» зарплата позволяет их с вас снимать без лишних вопросов.

Начисляют зарплаты 50-60т. , с удержаниями на руки ты получишь 25-30 т.р. + дергающийся от нервов глаз или отмороженные почки (официально у тебя вообще будет 6 тысяч, т.е. за пенсию вообще забудь) Ты можешь даже отработать в ноль или минус – летом 2018 года устроился водителем молодой парень, два месяца катался на машине с неисправной топливной.. Причем жаловался всем и механикам и логистам, но тем лишь бы машина не стояла. В итоге отработал два месяца без выходных и простоев, с него вычли за пережег и он еще остался должен компании. Это при том, что машина два месяца перевозила грузы и заработала денег. Водитель остался в дураках с голым задом. А федченка в двойном наваре.

Идти сюда работать можно только если вам 18 лет и вы ничего не умеете и нет опыта вообще. Спустя пару месяцев вы получите хронические заболевания, поймете, что такое «звериный оскал капитализма» и начнете искать нормальную работу. А мистер Федченко заработает на вас лишние сотни тысяч к своему состоянию, повторяя фразу Юры Дудя «Капитализм! Счастье! ЗБС!»

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!