«АЙБОЛИТ-М» - негативный отзыв клиента/сотрудника Гость

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Отзыв о клинике ВЕТ-МИР

События произошли с 17 по 24 октября 2011 года.

Значит, так. Я вызвал врачей из клиники ВЕТ-МИР, т.к она близко, а мне было надо срочно, собака заболела. Вызвал с аппаратом УЗИ, т.к. у меня было подозрение на щеность. Позвонил в 8-30, обещали через час, приехали в 13-30. Сразу сделали УЗИ, сказали, что собака беременная, посмотрите, мол, вот плоды видно на УЗИ. По симптомам болезни мне сказали, что это ПИРОПЛАЗМОЗ. Предложили сделать анализ, я попросил сделать срочно. Простой анализ 2000 р, за срочность ещё 1500, итого 3500. Ладно, надо - значит, надо, делаем. НЕ ДОСТАВИВ АНАЛИЗ В ЛАБОРАТОРИЮ И НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ, моей собаке вкалывают ПИРО-СТОП. По полной программе, 5 мг на 1 кг веса, и предупреждают, что может быть выкидыш. Ну мне щенки не нужны были, мне собаку спасать было надо. Потом ставят 2 капельницы, несколько уколов и уезжают.

Оставляют визитку, в которой написано, что это не ВЕТ-МИР, а Айболит-М !!! Широков Александр Викторович, тел. 8-915-039-50-18, и Астанин Андрей Анатольевич. Тел. 8-926-403-53-18.

Счёт выписывают на 14.600 рублей.

1. выезд на дом 500р

2. клинический осмотр 1500р

3. узи 2000р

4. установка катетера 1500 р

5. анализ с доставкой по москве 3500р. (что за доставка я не понял, мне потом по телефону результат сказали после моего напоминания.)

6. инъекции внутримышечно 2000р

7. внутривенное введение физраствора 2000 р

8. инъекции внутримышечно еще раз 1600 р.

Оставляют рекомендации, какие надо колоть уколы, колоть должны мы сами.

Обещают через 3 часа позвонить, сказать результат анализа, не звонят, звоню сам уже вечером, мне сообщают, что анализ «50х50», как это так, не понимаю.

На след. день собаке не лучше, а хуже, приезжают они же с опозданием на 4,5 часа (обещали в 17, мы тут все извелись, а они приехали в 21.30), делают несколько уколов, снова 2 капельницы, оставляют счёт на 7700 рублей и тю-тю.

На вопрос, и как нам теперь быть? Мне говорят: собака скоро поправится, начнёт есть. Только надо смотреть, собока беременная, не будет ли у нее выделений из петли, тогда операция.

2 дня колем уколы сами по их схеме, собака слабеет, я зверею, начинаю искать нормального врача, нахожу (раньше не мог, а надо было…).

Мы начинаем нормально лечить собаку врачами другой клиники (цены оказываются примерно в 2, 5 раза ниже, врач приезжает без опозданий). Я узнаю много всего нового про то, что нас просто бросили, капельницы при пироплазмозе надо делать не 2 дня, а минимум 5, а то и 10, а тем более собака беременная, могут погибнуть щенки, тогда немедленная операция. И вообще укол от пироплазмоза нельзя делать до анализа. Я звоню «врачам» из ВЕТ-МИРа, а на самом деле из Айболита-М, требую наконец не по телефону, а в нормальном виде результат анализа. Мне его высылают и я читаю, что ВОЗБУДИТЕЛЕЙ ПИРОПЛАЗМОЗА НЕ ОБНАРУЖЕНО !!! это что, 50х50??? И они знали, что ошиблись в диагнозе, в первый же день!!

Делаем капельницы 6 дней, собака явно выздоравливает. Наконец, я уже могу взять её и отвезти к хорошему УЗИсту, по рекомендации. И тут АПОФЕОЗ:

МОЯ СОБАКА НЕ БЕРЕМЕННА И НИКАКИХ ЩЕНКОВ НЕТ !!! один из лучших УЗИстов Москвы даёт мне распечатку и заключение.

Я в ауте.

Выводы.

1. За «лечение» «беременной» собаки отдано шаромыжникам 22 тысячи сто рублей.

2. Собаку едва не угробили (а если бы была беременна, то непременно угробили бы).

3. Клиника ВЕТ-МИР не имеет своих выездных врачей, а пользуется услугами сторонней организации, Айболит-М, не предупреждая бладельцев животных.

4. «Врачи» из «Айболита-М» Широков Александр Викторович, тел. 8-915-039-50-18, и Астанин Андрей Анатольевич. Тел. 8-926-403-53-18 не умеют делать УЗИ, не знают, как определить и как лечить пироплазмоз собак.

Я не хочу, чтобы у кого-то возникли подобные проблемы. Я постараюсь разместить этот отзыв на разных сайтах. Фамилии этих «врачей» - Широков Александр Викторович, тел. 8-915-039-50-18, и Астанин Андрей Анатольевич. Тел. 8-926-403-53-18.

Вадим, Москва.

[email protected]

З.Ы. Кстати, у этой конторы много адресов, все они, похоже, фиктивные, когда звонишь по телефонам с претензией, отправляют в Бутово, на ул. Знаменские Садки, дом 5б. На карте есть только дом 5-а. 5-б не существует. Телефона начальства не дают, говорят, нет его.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні