«Anex Tour» - негативный отзыв клиента/сотрудника Мария

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Первый раз летели этим туроператором в Шарм. Начнем с авиакомпании и самолетов. Отличная их личная авиакомпания AZUR, самолеты в отличном состоянии, приветливый персонал, предлагали бесплатно водичку. Взлетали мы со Львова, и это была жесть, но все из-за погоды. Мы сначала пол часа катались по взлетной, потом все таки взлетели нас трясло ужасно, я так переневрничала, на нервах уснула и проснулась уже в Шарме))

Встретил нас трансфер, отличный парень все нам рассказал, интересненького много и конечно рассказал за отельнгго гида.

и тут все самое интересное. Мне кажется основной гембель всех туроператоров это их отельные гиды. Которые рассказывают «я ваша крыша, я единственный кто за вас переживает, кто поможет вам в трудную минуту, и единственный кто вас не разведет» и тут же он предалагет свои экскурсии приговаривая при этом, покупайте только у нас потому что на уличные агенства наша страховка не распростроняется, хотя она распростроняется!! ЗАчем врать?

1. Подошли мы к нашему отельному гиду заполнить как всегда какие-то документы анкеты, он попросил какого-то своего друга, который мы подозреваем не работает вообще в этом отеле, нам помочь. И начинает он нам рассказывать про экскурсии, мы сказали что уже заказли у уличных агенств. Он в предельно не дружественной атмосфере начинает вести с нами беседу, и говорить про страховки которыене распростроняются на эти экскурсии. Швырялся деньгами нам в нос и говорил позвони на горячую линиию я с тобой спорю. Это что за поведение?

2. Мы таки взяли у них одну экскурсию. Катание на баггах и только потому что нам отельный гид (помним что не наш) рассказал как мы красиво встретим закат, поужинаем в пустыни и пообщаемся с людьми которые живут с пустыни. Нам было интересно. Мы поехали заплатив 25 баксов. И еще что он приговаривал, «если купите у нас экскурсию мы продлим ваш номер, так как вылет у вас аж в 21:20» ну мы ж думаем вообще отлично.

Едем мы на экскурсию. 30 минут нас просто прокатали по пустыни, никаких ужинов никакх встреч закатов и никаких жителей. Единственные жители были это постоянные остановки котоыре мы делали чтобы развести туристов на бабкси, купи колу по ван доллар и тому прочее.

Экскурсия была в предпоследний день и мы подошли к отельному гиду с вопросм о продлении номера, а он сказал «не я вам экскурсию продавал, не мне отвечать»

Вообщем, я могу еще долго писать, потому что были и мелкие ситуации. И уважаемые представители Анекс тур если вы дочитали до конца, знайте, больше НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО я не поеду вашим туроператором. Когда вы же нас привезли и вы же сами портите нам настроение когда мы на отдыхе это не простительно.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!