«Coral Travel (Корал Тревел)» - положительный отзыв клиента/сотрудника Андрей

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Отзыв о компании

OTIUM HOTEL SEVEN SEAS

Отдыхал не давно с семьей. Начну с хорошего.

1) Шикарная территория

2) Хороший пляж, но с маленькими детьми будьте осторожны через метра три,четыре начинается резко глубина. Пляж песочный, заход в море галька-камень, но море чистое.

3) Вода и еда на каждом углу.

4) Бассейны чистые.

5) На территории все чисто и убрано.

6) Анимация и развлечения на уровне

О плохом

1) В некоторых номерах (бунгало) на самом деле это не бунгало а 2-3 этажные виллы на 6 номеров. Плохая мебель, ужасная вытяжка.

2) На ресепшене сидит отмороженная наталья с видом царицы и всем видом просит денег на замену другого номера. На все просьбы и помощь реагирует как будто делая одолжение и какого Вы сюда приехали.

3) Отельный гид обманщик. Не в коем случае не надо ехать с ребенком до 12 лет на рафтинг (экскурсия 3в 1). Дураки инструкторы на рафтинге провоцируют людей обливаться на ходу холодной водой из горной реки и скидывают людей из лодки. Во время рафтинга из нашей лодки выпал человек на пороге (очень опасно). Хотя гид уверял ,что можно ехать с детьми от 3-лет. Вообщем моя жена при инструктаже на рафтинге отказалась с ребенком от данного вида экскурсии. Деньги просили возместить, естественно ни кто не отдал.

4) Гид который сопровождал на экскурсию полный отморозок. Зовут Александр из новосибирска (в очках) фамилию не назвал. Отправил автобус на экскурсию не в полном составе. Остался в автобусе ребенок 7 лет. При этом у него спросили есть ли еще время сходить за водой в ресторан и за полотенцем. Ребенок получил стресс кричал и плакал, что нет мамы и папы. Я догнал автобус уже за территорией отеля. Таким гидам не место в такой компании полная безответственность, даже не пересчитал людей в автобусе и не сверил с списками.

5) Не покупайте в магазине который находится в амфитеатре лукум по 1 $ обман, большая упаковка, а по факту когда дома открыли там половина продукта.

6) Был задержан рейс на сутки. Отель (проживание продлили вопросов нет молодцы), но гид не берет трубку и нет ни какой информации о трансфере. Подходил дважды к "царице" наталье, та на полном морозе говорила, что ни чего не знает. Подошел вечером после того как ее смена закончилась (работали турки русскоязычные) эти решили вопрос за одну минуту, связали меня с Одеоном и по телефону сказали когда будет трансфер.

7) Номер убирали каждый день, но такое впечатление, что они убирают палубу на корабле вылив ведро воды.

Вообщем будьте внимательны. Любую информацию перепроверяйте.

Хороший отель, но не пятерка. Я не могу назвать это ультра все напитки местные и ужасные. Понаехали сделанные в ссср эти конечно жрали все что горит. Товарищи из ссср это отель для детей и жрать дабл виски постарайтесь ехать в другое место.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!