«StarLink» - отзыв клиента/сотрудника Гость

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Работал у них, мне есть что сказать

Из плюсов - профессиональные грамотные мастера, грамотная организация производственного процесса, цены не из головы берут - есть прайс, цены - умеренные (цены можно ЗАРАНЕЕ по телефон узнать и легко с конкурентами сравнить- что тоже плюс), есть пункты приема по всей Москве - самому носиться через весь город в Алтуфьево (где мастера сидят) не обязательно. Квитанции на принятый аппарат и чеки за принятые деньги- выдают. Гарантия на выполненную работу- месяц. Еще не маловажный плюс- в некоторых случаях (если например нужна всего лишь замена дисплея на мониторе, электронной книжке или телефоне и сам дисплей есть у мастера в наличии)- заменяют буквально за 30-40 минут при клиенте! Любой кто разбивал дисплей своего iPhon'а или электронной книжки и нужно срочно заменить - тот поймет. Минусы - большой поток клиентов, мастера перегружены (и 2 дня в неделю - у каждого должен быть выходной), иногда не укладываются в декларированные три дня. Но по телефону и номеру квитанции всегда можно навести шухер, надавить на мозги чтобы не забывали. Второй минус- действительно если сдавать аппарат в пункт приема, а не в головной офиис (там где мастера), то теряется 1-2 дня на транспортировку туда и 1-2 на обратную. Будем объективны: у кого есть время - тем пофигу на эти 2 дня, а кому срочно горит - те обратятся к конкурентам до которых ближе доехать и не будут ни себе ни другим мозги компостировать.

Вот тут еще говорят - плата 100р за диагностику заявленной неисправности это развод. Первые дни работы мне тоже так казалось. Но потом дошло - так НАДО: 1) даже если клиент не ошибся и верно заявил неисправность - всеравно его аппарат нужно: вскрыть, осмотреть, тестером пройтись, убедиться что никакой другой микросхемы не повреждено, что водой не залит, что контакты не болтаются. Итого - 10-15 минут лишней работы. Уж 100р она стоит, а? 2) а сколько раз клиенты ошибались? Заявляли что "всего лишь" разбит дисплей телефона, а оказывалось что удар повредил и саму плату и клавиатуру, да еще все залито чаем. Да и как серьезно относиться к намерению клиента ремонтироваться, если он даже 100р заплатить не хочет? Он что - просто так пришел отнять рабочее время мастера, чисто чтобы загрузить, а ремонтироваться изначально не собирается? Причем цена диагностики за серьезные вещи- ноутбуки там или системные блоки компьютеров, зеркальные фотоаппараты- входит в цену ремонта. Денег за просто так не берут.

Вот еще: дешевые вещи- дешевые телефоны, фотоаппараты-мыльницы- зачастую проще купить новые чем ремонтировать старые. Изначально не стоит такие в ремонт таскать.

Что еще сказать - мне ноутбук и фотик отремонтировали- работают до сих пор.

Вот еще важный момент: всегда прежде чем заявляться получать свой отремонтированный аппарат сначала нужно по телефону получить четкий ответ что все готово и уже можно забирать. А то любят некоторые прийти через день-два и только-только вышедшему после выходных мастеру устроить скандал на пустом месте, отнять и свое и чужое время.

Еще надо отметить - фирма работает уже очень давно - база данных по принятым в ремонт аппаратам - аж с 2010 года, более 13000 выданных квитанций, а это о многом говорит.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!