«АСД-ГРУП ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ» - отзыв клиента/сотрудника Мария Нежельская

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

О КОМПАНИИ: Итак, начну свой честный и независимый рассказ об этом уникальном месте работы. Наберитесь терпения и прочитайте всё до конца. Я имею статус адвоката. Юридически грамотна. Процессуально подкована. Проработала я в этой компании чуть больше года. Скажу сразу: все юридические консалтинговые компании как одна - под копирку. Выманивают уговорами и обещаниями из клиентов деньги, а потом попросту теряют к клиенту весь интерес! И в лучшем случае (когда дело наверняка выигрышное) за вами победа. Однако в большинстве случаев вы попросту потеряете время и немалые (!) деньги. В компании 4 отдела: 1) кол центр: занимается первичной консультацией клиентов и заманивает их на бесплатную консультацию. Бесспорно – консультация бесплатна, однако как только вы попадаете в кабинетек для беседы с юристом по вашей ситуации, а вцепляется в вас как клещ, дабы выбить из вас как можно больше денег. Сотрудники кол центра за «закрытый» договор получают 20% от суммы. 2) отдел первичной консультации и продаж. Это самый основной отдел в компании. Он и приносит всю прибыль этой «шараге». В штате компании, как правило, имеется профессиональный психолог. Каждую неделю в определённый день проходят тренинги. Цель этих тренингов заключается «как обмануть, как привлечь, как «закрыть», как развести, как расположить, как заставить и т.п.» клиента. Заметьте: нас не учили как помочь и как выиграть дело. Нас учили попросту как забрать ваши денежки! В ООО «Арно» таким человеком являлась Протас Наталья Петровна. В среднем юристы этого отдела получают 20% от закрытых контрактов. 3) технический отдел. Там трудятся пчёлки. Юристы составляют различные документы, иски, претензии. За пакет документов получают от 600 до 1500 рублей. 4) отдел гражданских представителей. Тут трудятся профессионалы. Они участвуют в процессах. Осуществляют выезды к клиентам, к различные инстанции.

ЛИЦА КОМПАНИИ: Генеральный директор Максимов И. – номинальное лицо. Его нет и никогда не было. Подпись на актах и договорах подделывают девочки на ресепшн. Фактически функции генерального директора исполняет неуравновешенная Ольга Сергеевна. Всегда раскрашенная как курица, орет, оскорбляет. А по сути даже не имеет юридического образования. Начальник 2 отдела – Сорокина Зинаида Александровна. Приезжая, неадекватная хамло. Юрист хороший, однако как человек неуравновешенный. Начальник 3 и 4 отделов - уроженка Молдовии, бывшая судья Райлян Людмила Николаевна. Очень грамотная и наверное единственный профессионал в этой «богодельне».

ЗАРПЛАТЫ: 1) отдел зарабатывают порядка 40 000 – 50 000 рублей. 2) отдел зарабатывает от 0 до 140 000 рублей. 3) отдел зарабатывает от 30 000 до 50 000 рублей. 4) отдел зарабатывает от 40 000 до 100 000 рублей.

В ОБЩЕМ: Зарплату платят с задержками. Часто штрафуют. Постоянно оскорбляют, кричат, унижают чувство собственного достоинства. В штате очень много граждан Молдовы, Украины, Армении и т.п. братских республик. Некоторые из них с трудом разговаривают на русском. Текучка просто огромная. Очень много бывших сотрудников из различных ведомств: прокуратура, следствие, суды, налоговые и т.п. Никакого соблюдения ТК при оформлении на работу. Даже если вам подпишут трудовой договор – никаких налогов и отчислений они не платят. В трудовую книжку запись заносят со скрипом на душе. Отпуск не оплачивается. Если ушли на больничный – могут попросту погнать в шею. При увольнении ты становишься ненужным и тебе ничего не выплачивают, даже если должны тебе денег!!! Постоянно говорят в кассе нет денег, давай через недельку приходи. Сегодня я приходила в 5(!) раз. Одно и тоже. Все хорошие отзывы и рекомендации зачастую писало одно лицо: Протас Наталья Петровна.

СОВЕТ: Если хотите идти туда работать – 100 раз подумайте! Если хотите обратить к ним за помощью – 100 раз подумайте! Обходите это и такие места стороной. Им не важно вам помочь, им важно содрать с вас деньги! Обратитесь лучше к хорошему адвокату. У адвокатов и ценник гораздо ниже и честности больше! Всем удачи!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!