«УСКОРИТЕЛЬ» - отзыв клиента/сотрудника Alex

  • Категория:

    Торговля -> Автомобили, запчасти

  • Адрес:

    Россия, Москва, Можайское ш., д. 17 Россия, Москва, Смольная ул., д. 63Б Россия, Москва, Можайское ш., д. 17

  • Телефон:

    +7(495)974-74-97+7(495)223-31-17+7(495)799-61-11

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Ну что я могу сказать, все ребята кто реально разбирался в технике и сам катался непосредственно ушли оттуда!Конторка просто ужас и летит в пропасть(многие в шоке что она еще на плаву), а все потому что страна большая и поток, извините за выражение, "лохов" которые не вымрут не иссякает!Самое интересное то,что ладно клиенты которые живут очень далеко от Москвы и не могут приехать дабы дать люлей руководству(причем руководство это один человек- Никита Шабанов),так и местные ну очень не расторопные люди: зачем мозг выносить и угрожать по телефону менеджеру который только рад Вам помочь, но от него ничего не зависит??!Телефон руководителя бесполезно выпрашивать, не царское это дело "навоз" выгребать!А звонков столько,что бедолага работник не в состоянии все записать и запомнить кому звонить и вообще куда бежать! Выбрали время,приехали и общаетесь!

Народ который пишет что неплохая контора это:

1)Те кто удачно попал под конец формирования отправки из за рубежа.

2) Знакомые руководителя.

3)Кто живет не далеко от магазина и лень кататься в нормальный мотосалон.

4)Люди которые просто не спешат никуда;-)

За прошедший 2015 и начало 2016 столько людям накасячили,что просто ужас!Некоторые клиенты так и не выехали на снегоходах,ждали с ноября 15 по март 16го!!!Дилеров по разбегалось куча, с тех кто остался имеют гроши лишь бы и эти не ушли. Из 10ти клиентов если 2 еще раз появились это хорошо.Конторка в миллионных долгах!!!Деньги реально,как написано выше, уходят на реализацию каких то амбициозных планов семьи Шабановых. С конторами где брали товар на реализацию, очень потом хреновые отношения, с деньгами расставаться Никита ой как не любит и это выражено не только по отношению к клиентам и тп., но и подчиненным ,которые по сути опора всего бизнеса.

На данный момент в конторе остались только два человека которые реально профессионылы:

1)Интернет менеджер Михаил Горбачев--очень хороший специалист своего дела,да и человек хороший. По сути на нем чуть ли не основной доход компашки.

2)Менеджер Орлов Роман--работает там давно,суетной парень работяга, руки "золотые",поможет,объяснит и тп. без проблем. Проблема только в том,что давно стал мальчиком для битья у руководителя!Это просто не объяснишь(кто его знает тот поймет о чем речь), как долго он там протянет никто не знает!

Вообщем об Ускорителе можно долго и нудно писать.Те кто уже столкнулся с это конторой думаю уже сделали соответствующие выводы. Отзыв для тех,кто только собирается либо сомневается стоит или нет обращаться.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!