«Пепси» - отзыв клиента/сотрудника Станислав Местонахождение

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Хочу выразить не согласие, по поводу того, что ПепсиКо плохая компания. Здесь очень, жестко, лидеров не много, жопализов много.

И даже есть небольшой бардак. Но уволившись из ПепсиКо и поработав в таких компаниях как ТД "Мягков" ( на базе Веда-Маркет), и Пивоваренная

Компания Хейнекен, я понял, что ПепсиКо- это образцовая компания с большой буквы. В ПепсиКо выжмут из вас все соки, нервы и ваше личное время, но поверьте, оно этого стоит и в будущем вам поможет. В ПепсиКо вы получите большой опыт и знания. Здесь трудно сделать карьеру, но после 1 года работы Торговым представителем, вы можете запросто получить должность супервайзера в другой компании (кроме Coca-Cola & BBH-Балтика, в этих компаниях растят своих супервайзеров, в Coca не берут, если вы работали в PepsiCo.) Что касается авто, которое предоставляет компания- это очень удобно, есть топливная карта на внушительный лимит/ в сутки. Расход топлива должен быть адекватен пробегу. Если вы не сливаете топливо, проблем у вас не будет. Нельзя передавать управление другому лицу, нельзя заниматься извозом.

Машина полностью в вашем распоряжении 24-часа в сутки, 7 дней в неделю. Ремонт, мойка, замена колес(зима/лето), замена масла, антифриз, омыватель стёкл, топливо, всё это за счёт компании. Также компания оплачивает страховку Мед. страховку, ОСАГО И КАСКО. Я думаю, что не каждая компания предоставляет такой пакет для своих сотрудников. Я вылечил зубы по страховке компании, если бы я лечил зубы за свой счёт, то выложил бы около 15000-18000 рублей ( ПепсиКо сотрудничает с не дешёвыми клиниками).

распорядок дня с 8:00 до 18:00. В первые 3-4 месяца работают до 20:00-21:00 пока не научаться работать по системе.

В Американских компаниях работают чётко по системе. Компания предоставляет сотрудникам всё необходимое, но взамен требует от них наибольшей отдачи. Работая в таких компаниях как ПепсиКо, понимаешь насколько американци и россияне разные.

Американцы создают идеальные машины-компании по зарабатыванию денег.

Россияне к сожалению ленивы и любят ныть, а работать не особо.

Отрицательные стороны

Есть и отрицательные стороны в компании ПепсиКо.

1). Маленькая зарплата не выше 30000 рублей у Торгового представителя.

2). И американскую компанию можно испортить, особенно российским персоналом.

В первую очередь ТОП-менеджером.

После ухода в 2005 году в (С-Петербурге) Unit-Менеджера по Северо-Западу Пола Кислера, Unit-Менеджером стал россиянен.

Вот тут и появились различия. Одним словом стало хуже.

3). Часто люди в компании продвигаются на верх не по профессиональным качествам, а по тому в каких отношениях вы находитесь с начальством.

4). Хуже всего работать в компании в чипсовом отделе.Компания большая ,но много но!Во первых компания сама по себе с очень жёсткими требованиями к рабо тникам постоянные переработки рабочий день начинается с 6 утра и до 12 ночи бывает и до утра.Сама структура пепси это тоталитарный режим,сравнение военная организация ,торговые как солдаты их гоняют марш бросками на территории,супервайзеры в основном не имеющие лидерского потенциала руководят по бумашке любой проработавший в компании более 9 лет станет супервайзером включая водителя или грузчика.Второе в компании отсутствует командная работа её нет,потому,что каждый сам за себя,все поджирают друг друга на корню,жополизов уважают и продвигают ,да а где их не ценят спросите.Третье автомобиль который вам выдают корпоративный 2114,за автомобиль вытянут все жилы и нервы,отчетность сколько искатал топливо ,подведут к тому ,что ты ещё останешся должен компании и будешь из своей зарплаты платить в бухгалтерию.Четвёртое к людям относятся как к тряпке вытирают ноги в прямом и переносном смысле,если берут человека сильного на работу ,то сразу занимаются тем,что начинают выжимать морально и физически пока он не высохнет до конца.Короче прежде чем идти в компанию подумайте нужно ли вам это.Текучка в компании говорит сама за себя.Да это бренд,но здоровье и моральное состояние человека Важнее.У нас к тому же уже давно демократия а не коммунизм в конце концов!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!