«Новая Заря» - негативный отзыв клиента/сотрудника Алексей (Бывший сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

История фабрики, расположение.

Отрицательные стороны

Проработал три недели.

Всё, что пишут про фабрику - правда.

Когда первый раз меня позвали туда работать, я прочитав отзывы, решил не ходить. Но прошло два месяца и меня позвали снова, подумал - рискну, ничего не теряю, и в целом я не склонен переживать из за личности руководителя, с разными работал за свой трудовой стаж более 20 лет.

Витковская просто неадекватная пожилая женщина, и с этим вы ничего не сможете сделать . Её невоспитанность и отсутствие вкуса можно пережить. Под нарушения трудового законодательства можно подстроиться. Она может пообещать в первый же день, что заменят окна в кабинете и купят необходимое оборудование, а потом просто отменить свое распоряжение, и об этом вы узнаете через других людей. К этому тоже можно привыкнуть. Но если человек ставит нереальные сроки по задачам и не желает слушать ключевых сотрудников, то вы ничего не сможете с этим поделать.

Еще одна особенность - по три совещания в день, при этом одно из них обычно начинается около 18:00. Все совещания начинаются с того что от получаса до час а все ждут Витковскую. Потом 30 минут на само совещание. Обычно на следующий день звонит секретарь и уточняет что именно Витковская кому поручила, после чего приносит или присылает "Регламент". И так каждый раз. Работать просто некогда. Ну и работа по субботам, об этом написали многие. Обычно о том, работаете вы в субботу или нет вы узнаете в четверг. То есть распоряжаться личным временем вы можете только по воскресеньям.

К слову после моего увольнения одним днем, мне понадобилось еще три недели чтобы выбить деньги за отработанное время. Хорошо когда знаешь свои права, и чем можно припугнуть. Кстати, не забывайте, что договор оформляется не с Витковской, которая руководит всем на фабрике, а с генеральным директором. И да, мой совет всем кто рискнет все же устраиваться на фабрику - не подписывайте строчку "копию договора получил", если вы этого не сделали!

Про коллектив: в целом люди адекватные, но запуганные и безинициативные. Если к сотрудникам относиться как к скоту, они теряют любое желание двигать компанию.

Думаю лет 10 в компании ничего не изменится, а потом придут другие руководители, и что будет потом не известно. Но хуже точно не будет. Очень хочется чтобы компания возродилась, все для этого есть. Кроме закостеневших мозгов и личности руководителя застрявшей в 90-х.

Нужно перестать подделывать западные марки, начать разрабатывать свое, новое, собрать команду маркетологов (которой кстати нет), разрабатывать продукцию системно, а не как сейчас (сперва дизайн футляра, потом название, а потом аромат).

Просто если руководитель научится ценить специалистов, а не думать что он знает обо всем лучше других и перестанет хамить людям, - то все может вполне получиться.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!