«Копирка (copy24.ru)» - отзыв клиента/сотрудника Антон (Сотрудник)

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Положительные стороны

Работа. Самый очевидный плюс работы в Копирке – разнообразная работа. Здесь вы не будете скучать и засыпать от монотонного залипания в монитор целый день. Сейчас ты обрабатываешь фото на документы, через 5 минут ксерокопируешь пакеты документов, а потом брошюруешь презентации клиента в папку на пружину. Здесь вы сможете узнать (иногда методом научного тыка) особенности различных способов печати, разницу между шелкографией, тиснением фольгой и УФ-печатью. Нет, если вам самим это не интересно, вам никто об этом подробно рассказывать не будет, но вы сами сможете увидеть разницу на готовой продукции.

Да, здесь вы не дизайнер, в классическом понимании этого слова, а менеджер офиса. Вам нужно научиться и работать с клиентом, понять что хочет клиент, правильно рассчитать стоимость заказа, составить и утвердить макет с заказчиком и, наконец, самостоятельно отправить заказ в производство. Вам нужно научиться работать с офисным оборудованием, таким как брошюраторы, ламинаторы, струйные и лазерные принтеры. Здесь нужно уметь работать и руками и головой. И конечно, вы должны уметь работать хотя бы на базовом уровне знаний в кореле и фотошопе, чтобы ваш рабочий день не превратился в мучения.

Коллектив. Если вы работаете со стабильным графиком (5/2), то скорее всего вас первоначально поставят работать самостоятельно на не очень загруженный клиентами офис (читай маленький), чтобы вы могли научиться самостоятельно работать с оборудованием, потренироваться работе с клиентами. Здесь у вас нет непосредственного начальника, дяди стоящего за спиной, вы сами себе начальник и менеджер. Но и вся ответственность за работу офиса перекладывается на вас. На первом этапе работы вам необходимо научиться работать на базовом оборудовании офиса, влиться в рабочий ритм и чувствовать себя увереннее перед клиентами. И тогда вас заметят, как надежного сотрудника, и переставят на работу в более крупный офис, где уже будет новая техника и бОльший поток клиентов. Ваша зарплата целиком зависит от вашей выручки, если вы не будете вертеться и трудиться, ничего стоящего не заработаете. Здесь нужно учиться работать хорошо, тогда и постоянные клиенты у вас появятся, и работа будет не

в тягость. Немного скромности и вежливости – и к тебе будут относиться так же.

Отрицательные стороны

Система оплаты труда.

К сожалению, в данный момент система оплаты труда в компании не мотивирует новичков шевелиться, учиться новому и стараться перейти работать в новые крупные офисы. Им сейчас выгоднее сидеть ничего не делать весь день и получать свой оклад за день. В компании есть возможность для роста – систематические переаттестации, которые проводят с целью повышения личного процента сотрудника. Это непосредственно влияет на уровень дохода человека.

Из-за неопытности сотрудников страдают все. И клиенты, которых неверно проконсультировал по услугам сотрудник, и производство, которое не может выполнить заказ вовремя, потому что макет человек сделал неверно, и сменщики такого сотрудника которым нужно отдуваться перед клиентом за него.

Из минусов еще стоит отметить необычный график работы по 12 часов в день без праздников (в праздники Копирка работает, но по графику сокращенного дня – 9 часов). Но к графику в целом привыкнуть можно.

Учебный центр. То ли новенькие совсем стали беспомощные и не хотят сами думать, то ли качество обучения в учебном центре стало совсем низким. Поголовно, все с кем ни общался из новеньких, когда заходит разговор о брошюровке, широкоформатной печати, ламинации или чём- то еще, все говорят что «нам это не показывали», «мы этого не делали». По-хорошему, конечно, нужно чтобы на обучении каждый потенциальный сотрудник попробовал своими руками сделать что то, поменять бумагу в широкоформатном принтере, сброшюровал книгу и т.д.

Ну и самый большой минус во всем этом – собственно сами новенькие сотрудники, которые с первого дня, ничего не умея хотят зарабатывать миллионы. А на деле нужно сперва научиться нормально работать, первое время всегда и везде тяжело, здесь – не исключение.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!