«Копирка (copy24.ru)» - отзыв клиента/сотрудника Огурчик (Сотрудник)

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Положительные стороны

1) разноплановость работы. У тебя нет такого, что ты монотонно на протяжении всех рабочих дней делаешь одно и то же. То ты делаешь ксерокопии документов, то кому-то понадобилось фото сделать, то печатаешь доки, то кому то захотелось сувенирку заказать, то ламирируешь/брошюруешь/делаешь твердый переплет, то кому то печать надо, то визитки и так далее. И клиенты попадаются разные. Да, в общем потоке это либо безмолвные заблудшие души, что зашли мимоходом распечатать, без эмоций, и ушли. Есть плохие, неадекватные. А есть самородки. Чаще всего это постоянники. И вот с ними получаешь большую положительную эмоциональную отдачу.

2) первый раз экзамен я не сдала, меня определили помощником. Наставник оказался очень хорошим человеком и учителем. Терпеливо обучал меня, терпя мою тугодумость и то, что я не всегда все сразу понимала и правильно делала. И да, если бы меня сразу поставили дизом, то я бы растерялась, так как столько всего, без знания чего или наглядного примера или вхождения в привычку я бы не осилила, и была бы в числе испугавшихся и ушедших в первые пару дней.

3) хороший коллектив. Пусть и разбросаны все по точкам по всей Москве, встречаются в полном почти составе только при выдаче зп, но тем не менее можно приехать в выходной почти на любую точку и пообщаться, провести время

Отрицательные стороны

О работе

1) Неадекватные по большей части клиенты, которые готовы ноги об тебя вытереть, мотивируя это тем, что вы "сфера услуг, вы обязаны", обвиняя вас в своих косяках (особенно при получении онлайн-заказов)

2) Не очень удобные точки. Не везде есть в доступной близости туалет, забегаловки/магазинчики. И не везде тепло и хорошо в холодные времена и прохладно в жаркие.

3) косячное зачастую производство. Даже правильный макет могут запороть в изготовлении.

Об других отзывах

1) не стоит забывать, что, работая в Копирке, ты не являешься полноценно дизайнером, больше печатником. То есть не стоит, приходя на рабочее место, возносить себя в ранг великого дизайнера и ожидать больших денег сразу же.

2) не понимаю удивляющихся тому, что тем, кто не отработает 3 месяца предъявляют факт того, что им надо оплатить 12к. Так как мне прямо на собеседовании несколько раз повторили этот момент, уточняя, точно ли я готова 3 месяца обязательно отработать.

3) да, Елена просит периодически выходить на замены, но если вы не умеете говорить "нет", а потом ноете, что работаете без выходных... ну такое себе. А если надо вам выходной, то со сменщиком договариваетесь и все.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!