«antijob.net» - негативный отзыв клиента/сотрудника Александр (Бывший сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Дружный коллектив, хорошая столовая и уборная. Раздевалки.

Отрицательные стороны

Речь пойдет о такой организации, как «Касторама» МО г. Электросталь. Устроился я на время, так как было необходимо по жизненной ситуации. Работал в данной организации в должности Мерчендайзер. Впечатлении первого дня : забудьте про договор, что Вам предоставила Ваша наемная организация. В Ваши обязанности будет входить не только, выкладка и консультация Вашей продукции, но и помощь всему отделу, так как продавцов катострафически не хватает. Да «ну и ладно» подумал я. Поможем, торговля есть торговля. Но с каждым днем готовьтесь к тому, что Вас будут принуждать все больше и больше делать то, что не входит в Ваши обязанности: собирать торговое оборудование, продавать товар конкурентов, выходить за «кого то», работать выше положенного по часовым нормам. А теперь представте: у Вас есть план от Вашего прямого работодателя, а Вам попросту не дают его выполнять. С каждым разом напоминают «Если хочешь, здесь работать будешь делать, что скажут! иначе черева-то прощанием в виде жалоб на работу сотрудника.

А теперь самое интересное, про руководство, данной организации. Директор Любовь (по батюшке не знаю, не представляли) тот еще руководитель. Менеджера подбегают с криками не стойте делайте (имтацию бурной деятельности) дабы не расстроить сварливое око всемогущего, дабы не спослать гнев вышестоящего. Из практики: Стою в своей алее: поправил товар, навел порядок, готовлюсь к торговле. Подходит данный «Руководитель» в лице директора и выдает фразу: «почему тут стоишь? когда в других аллеях полно покупателей!» В голове у любого адекватного руководителя должно быть понимание: мерчендайзер - это поставщик продукции. И в его обязанности входит в первую очередь продажа СВОЕГО товара, так как это его «хлеб»! Данный «руководитель» принуждает перекрывать не хватку продавцов. Причем в такой форме, что это вызывает один негатив.

Что касаемо Менеджеров. Нечего плохого сказать не могу. Ребята на своих местах. Есть понимание и знание торговой деятельности. Заметил! очень сильное давление оказывает руководство. Менеджер человек работающий, может и без выходных, и задерживаться может на многие, многие часы. И при этом всецело отдаваясь данной организации похвалы дожидается очень редко. Пока работал, заметил «блеск» в глазах с каждым днем все тухнет и тухнет.

Коллектив хороший, ребята позитивные, добрые, отзывчивые.

Еда в столовой платная, обед рассчитан на годовалого ребенка. Порции нормальному работяге не то что не хватит, это как минимум порции 3 нужно съесть, чтобы наесться.

По поводу руководителей секторов. Интересная должность . Зам зам директора можно сказать. Слышал слухи, встречаются персонажи которые заставляют делиться «мерчей» дабы ниспослано им работать данной в организации. Особенно которые совмещают. ( девяностые года помните) Но опять же то информация не проверена, врать не буду все на уровне слухов!

Эпилог: «Рыба гнеёт с головы!» с таким отношением, у данной организации сомнительное будущее. Проработал в торговле не один год и знаю, о чем говорю. Текучка очень большая, отношения натянутые. При желании все можно изменить, но с таким руководством вряд ли…

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!