«холдинг Атлант - охранная компания» - положительный отзыв клиента/сотрудника Сергей

  • Категория:

    Разное

  • Адрес:

    Украина, Киев

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Балаболинг «атлант»! Не связывайтесь!!! Если не хотите терять деньги и нервы.

Непорядочный директор, не выплачивает зарплату.

Сотрудничал с её организацией 9 месяцев – писал заказные тексты для сайта и не только («Ответ анонимам» на данном сайте тоже я писал). Приношу извинения тем, кого ввели в заблуждение мои фразы о надёжности и порядочности холдинга «атлант», но я работал дистанционно и не располагал достоверной информацией.

Пока мои услуги были востребованы – деньги выплачивались, хоть и всегда после напоминаний. «Стратегия» работы заключалась в том, чтобы «надувать щёки» (дословное выражение директриссы данной фирмы Бондарь Светланы Васильевны), выдавая желаемое за действительное. Т.е. мне предлагалось «тупо передирать» всё у конкурентов – у «Шерифа», в особенности. Чего я принципиально не делал, стараясь найти в сети относительно свежую для Украины информацию и «адаптировать» её под «атлант». Но как только была нанята новая маркетолог (по моему же предложению, т.к. часть её обязанностей пытались навязать мне), некая Наталья Гой – хваткая особа, не страдающая разборчивостью в средствах, она применила испытанный способ закрепиться в должности – полить грязью всё, что было сделано до неё: в частности, сайт в целом, и мои тексты – в частности. Бондарь сделала вид, что ей «открыли глаза», но после «разбирательства» в офисе лично пообещала выплатить мне 3 тысячи грн., которые задолжала мне за полтора месяца работы. Хотя вела себе нервно, и глаза бегали. Было это в начале августа.

После этого началось то, что в народе называется «морочить голову» или «кормить завтраками». Причём происходило это после постоянных попыток инсценировать «свои в доску» отношения и заверений о том, как она (Бондарь) дорожит людьми, а те, что уходят от неё «по непонятным причинам» – те, дескать, наносят ей удары в спину (регулярно почему-то), и всё такое прочее, ля-ля-ля. За 2 месяца я напоминал ей о долге раз 5-6 – и чисто по-человечески, и в официальном тоне – безнадёжно. Каждый раз она уверяла меня, что очень постарается – и пишите письма…

При этом совершенно понятно, что никаких денег она не собиралась выплачивать с самого начала, просто по принципу: «если можно не заплатить – зачем же платить?». Но сказать об этом прямо «постеснялась», предпочитая «уклоняться», не признаваясь в собственной непорядочности.

Тогда я прямо написал ей, что это мелко и подло (верней, мелковато и подловато), и что она строит своё будущее не на том фундаменте. И что я чувствую ответственность за свои тексты, подающие «атлант» как надёжную фирму. И что у неё есть возможность убедить меня, что всё это правда – рассчитаться и развеять мои сомнения на свой счёт. В ответ она написала мне письмо, где среди обрывков фраз было предложение «напомнить» номер своей банковской карты – мол, как я мог про неё такое подумать, цитирую: «я ни перед кем в долгах не зависаю. но если есть задержки значит есть на то основания … прийдут девочки с обеда я уточню где что можно наскрести и вам отдадут».

Я написал: «Удивите меня» – и «напомнил» номер карты, добавив, что больше с моей стороны писем не будет, а будут отзывы о ней в сети. В ответ получил издёвку пополам с угрозой (цитирую): «смешной вы нет слов.... получите вы свои деньги....нет сегодня нечем отдать я вам завтра положу уже девочек предупредила… я тоже в долгу не остаюсь))))))))))))) вы еще меня не знаете!!!!». Надо ли говорить, что никаких денег ни завтра, ни послезавтра не было – и быть не могло! Не «наскребли», не «положили»… Видать, «девочки» виноваты, не иначе – а кто ж ещё? )

Так что, как я и написал в начале, балаболинг «атлант» – что тут добавить? Если человек, стоящий во главе организации, лишен представлений о порядочности и обязательствах – стоит ли связываться с такой организацией?

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!