«Энерпром» - негативный отзыв клиента/сотрудника Доброжелатель

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Замечательный коллектив. Адекватные начальники низшего и среднего звена.

Отрицательные стороны

Чёрное-белая заработная ппата. Отстутствие социального пакета. ПОСТОЯННЫЕ задержки заработной платы, сейчас задержка дошла до четырёх месяцев (23 мая я получил 10000р с февральской зп, после этого денег не видел).

Сверхурочные. Раньше (год назад) сверхурочные работы оплачивались из расчёта 1:1 и даже при таком расчёте могли просто кинуть с оплатой сверхурочных, в этом отличились емельянов дмитрий (сейчас в Москве), фоменко леонид, шерстянников максим. В настоящее время оплату за сверхурочные вовсе отменили, если удастся выкружить за отработанное время отгул - уже повезло.

Отношение к рабочим (рабочим, конструкторам, инженерам) начальства верхнего эшелона, как к рабам. Ты должен работать бесплатно и не роптать, если ты ропчешь - ты убог и не достоин работать в энерпроме. Такую политику проповедует фоменко. Эти люди лучше купят ветоши для цеха на три месяца вперёд, чем выдадут деньги.

Отпускные раньше оплачивали после отпуска, сейчас никто даже не обещает, что отпуск вообще будет оплачен. Людям, которые уволились расчёта не дают. В конце июня текущего года (через неделю) рабочий коллектив (производственный цех) объявляет забастовку с требованием выплаты задолженностей по заработной плате, отпускных.

Фоменко достаёт постоянными собраниями трудового коллектива, на которых слёзно уверяет, что ещё три месяца, и все мы заживём, как в сказке. При всех задержках зп у этой гниды хватает наглости утверждать, что он никому, ничего не должен. Просто и не затейливо. В своих неудачах винит всех: от президента и кризиса (да, ещё того, 2008 года), до простых рабочих. При этом на каждом собрании не устаёт рассказывать, какой он опытный и талантливый управленец, который занимал руководящие должности ещё в СССР. На самом деле - это обычный жулик и лгун.

Постоянно переименовывают конторы, что бы уйти от долгов банкам и беднягам клиентам. При этом долги сотрудникам по зп, например. бывшего ТД Энепром, так же частично теряются, как следствие, люди не получают деньги за своевроеменно и добросовестную работу.

Соискатель, в энерпром НИ ШАГУ! Заклинаю тебя, если у тебя есть чувство собственного уважения, если тебе дорого твоё психическое здоровье, если ты ценишь своё время, в энепром НИ ШАГУ!!! Даже на собеседование!!! Поищи счастья или хотя бы стабильной уверенности в успешном завтрешнем дне в другом месте. И, если тебя таки занесло на собеседование в это пропащее место, не верь никому и ни каким обещаниям, просто хватай трудовую и паспорт и БЕГИ!

Сам сейчас продумываю варианты, как поудачнее свадить и забрать все деньги, которые мне должна эта гнилая контора, ничего не потеряв.

ЕЩЁ РАЗ - В ЭНЕПРОМ НИ ШАГУ!!!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!