«Out of Cloud (Александров В.И.)» - негативный отзыв клиента/сотрудника Виталий (Бывший сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Единственный плюс

Это опыт и знание того, что ваш организм может работать неделю без сна.

Отрицательные стороны

Внимание ПЕРЕРАБОТКИ!


О работадателе

Во главе компании молодой и энергичный парень из Кемерово – Виталий.
Рядом с ним рука об руку бизнес ведут: Антон – менеджер по продажам, Виктор – аккаунт-менеджер, Миша -– непонятно чем занимается, просто есть и никому не мешает жить. Миша с Виталиком с самого основания ООС, команда сменилась тысячу раз, а он остался.

Вся эта шайка напоминает банду провинциальных парней, которые возглавляют рабовладельческое мини государство. Поклоняются богу переработок, социальной незащищенности сотрудников и, конечно же, хитрых манипуляций с зарплатами рабов.

Условия труда

Серо-белая зарплата. 
Сотрудники регистрируются на разные организации. ИП Александров и ООО «Out of Cloud». Если повезет и договор заключат с ООО, то выплаты будут составлять 17 к в месяц - минимальный МРОТ по Москве. Если на ИП, то 4 к в месяц, потому что ИП зарегистрировано в Кемеровской области где МРОТ значительно ниже московского. Об этом никого не предупреждают.

Зарплату обещают от 60к. Но первые месяца три вы будете получать 35. Потом вас переведут на систему мотиваций (KPI), которая не мотивирует, а только отбирает заработанные вами проценты.

Например, вам обещают, что в следующем месяце вы получите заветные 80к. Тогда вам показывают калькулятор и считают, что надо для компании заработать 400 к. (Для такой суммы трудиться надо с утра до ночи без выходных).

Как только замечают, что вы стремитесь к поставленной цели, сумму увеличивают и процент уменьшают. Сотруднику не догнать эту систему мотиваций и он либо унижается дальше, либо уходит из компании.

Устройство офиса и команда

В команде собираются молодые и работящие сотрудники, к тому же никто не курит. Только таких набирают в ООС.

Заманивают в агенство свежими фруктами и печеньками. Но их нет, так как Виталий периодически не рассчитывает финансы и покупает дорогущие стулья в переговорку, стол из цельного дерева и много других хипстерских экопонтов.
Оставшиеся до ночи работать сотрудники едят этот стол от голода, так как в вблизи офиса нет продуктовых магазинов, а отходить от рабочего места надолго нельзя.

В то время как в перегородке стоял пафосные столы, сотрудники сидят за большими досками из оби к которым прикручены ножки из идеи, естественно неизбежны занозы и зацепки на одежде у локтей. Одежду поменять зарплата не позволяет, ходить будете так как есть.

Отношения с заказчиками

Считается, что заказчик всегда прав. Даже если это маленькое ИП из Татарстана с неадекватным предпринимателем. Из-за него из компании ушло 4 менеджера, но с ИП продолжают работать, потому что это менеджер плохой, а не заказчик ругается матом, просит построить космолет за 2 дня.
Компания держит всех заказчиков, даже самых неадекватных.

Аккаунт-менеджер проводит психологические беседы с сотрудниками, которые выбились из сил и силой мысли вселяет, что сотрудник Олень. Хотя он не олень и ведет одновременно больше 5 заказчиков.

Уход из компании

Сотрудники в компании сменяются постоянно, мало кто справляется с перегрузками и непостоянством заработной платы, которую урезают.
За 5 лет существования компания не набрала свыше 30 человек. Всё время кто-то уходит и приходит.

Когда человек увольняется, с ним проводят беседу: «Ай, как так? почему? Ты такой ценный сотрудник, это умеешь и то умеешь, хорошо справляешься, мы не хотим, чтобы ты уходил». В ход идут уловки со сменой системы мотиваций, которую в дальнейшем не меняют.
Вот человек решается уходить. На традиционной пятничной летучке Виталий объявляет о том, что такой-то товарищ уходит, потому что НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ с работой. И это как нож в спину сотруднику, который работал по ночам и в выходные. Такой фокус проделывается с каждым.
Будьте готовы к тому, что крошечные отпускные вам не выплатят, это норма в компании.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!