«Гидродинамика» - негативный отзыв клиента/сотрудника Степан

  • Другие названия:

    Гидродинамика Гидросервис-2000 Крона Плюс Гидросервис 2000 Крона ООО Гидродинамика ООО Техническая база

  • Категория:

    Услуги -> Инженерные системы зданий

  • Адрес:

    Россия, Владимир Россия, Москва, Барклая, 6 ст3 - БЦ Барклай Плаза

  • Телефон:

    +7(495)988-96-10 +7(495)649-67-02

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Красиво $$ут в уши

Отрицательные стороны

Всё что написано ниже о данной компании большинством экс-сотрудников - я согласен с ними полностью и целиком.

Начну по порядку.

1. Собеседование.

Вежливый кадровик назначает Вам встречу и Вы приезжаете в офис, немного ожидаете и с Вами проводят собеседование, после которого выдают учебный материал. Который через неделю вы обязаны знать. Второй день. Собеседование проводит зам.ген. директора (фамилию называть не буду, но, отчество у него вы не запомните ни первый, ни второй раз, с прибалтийскими корнями). На этом собеседовании Вам чётко расскажут о деятельности компании, о специфики планируемой работы, о том, что Вы главный ресурс компании и на вас возлагают большие надежды. Также, вам обязательно скажут, что з\п на период испытательного срока составит - 40 тысяч (из которых, внимание, белая часть составит примерно 15-16 тысяч).

2. И вот, изучая материал, к вам приставляют вашего личного руководителя. Вы обговариваете с ним план работ, вам дают формы ежедневного отчёта, формы еженедельного отчёта, формы отчёта за бензин. Через неделю вам дают сим-карту и вас начинают ещё дополнительно отслеживать по GSM сигналу. Иногда вам звонят из офиса, а вы в этот момент на выезде где нибудь в Красногорске и говорят, что вы так долго делаете в Тушино. Система отслеживания, мягко будет сказано работает некорректно.

3. В процессе работы, когда у вас появляются первые наработки, потенциальные заказчики и вам необходима помощь своего руководителя, вас начинают динамить, т.к. сами рассчитать стоимость КП вы не сможете (слишком много нюансов в меру специфики работы). По первому клиенту мне делали КП около 7-8 дней (для этого мне пришлось звонить и постоянно напоминать своему руководителю). Параллельно со мной начинала работать одна девочка, ей считали КП почти 2,5-3 недели. Понятие тайм-менеджмент напрочь отсутствует.

4. Спустя 2 недели вас спрашивают, как вам нравится работа, оценивают ваши старания. Если говорите что всё отлично и положительная динамика ваших встреч, поездок это подтверждает, то вам предлагают подписать агентский договор (на период испытательного срока), в котором прописана только белая часть.

5. Источником поиска клиентов, преимущественно выступает их собственная клиентская, которая поверьте мне, устарела ещё лет 5-10 назад. Предприятия которые в ней указаны, разорились, либо стали бизнес центрами ещё в конце 90-х, начала 2000-х.

6. Все отчёты и таблицы, вы отправляете через удалённый доступ, который вам открывают в компании в первую же неделю. После работы, вы убитый приезжаете домой и обязаны до 9:00 отправить отчёты о прошедшем дне с подробным описанием встреч и прогнозом перспектив. Поверьте, это занимает не 30 минут (в среднем 1ч, иногда 1,5-2часа).

7. Когда пришло время выплаты з\п и компенсации за бензин, то выясняется, что выплаты за бензин происходят вначале месяца, а з\п у менеджером только 1 раз в месяц. Если вы пришли устраиваться в конце месяца (например, в после 20 числа), то вы получите з\п только через 1,5 месяца.

ИТОГО. Проработав 1 месяц и 7 дней я получил на руки 16 тысяч, + 3 тысячи за бензин. Хотя по чекам и километражу выходило на 6,5 тысяч. Не дожидаясь невнятных разъяснений помощника руководителя (самого руководителя на месте не было), я направился прямиком к зам.ген.директора за разъяснением. На что он мне просто ответил: а сколько у вас написано в договоре?

Я ему: 16 тысяч, но на собеседовании вы сами говорили, что оклад будет 40 тысяч.

Он: но вы ведь не заключили ни с кем договор.

Я: но, тогда нужно было предупреждать, что оклад 40 тысяч при условии заключения договора.

Он: это вопрос не ко мне, потому что так решил хозяин компании.

Я: это смешно, потому что это даже не покрывает мои расходы на бензин и вы не доплатили мне как минимум 8-10 тысяч даже исходя из условий вашего договора.

Делайте выводы сами. Но, искренне никому не желаю испытать весь тот идиотизм пропагандируемый в данной компании. Всем удачи в это не лёгкое время!

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!