«Sales Group International» - негативный отзыв клиента/сотрудника Анна (Бывший сотрудник)

  • Другие названия:

    Рейтс SGI Рейтс SGIИП Князев Е. С. или ИП Гречка А.Ю. SGI-NN или OGS Appco Group

  • Категория:

    Производство и поставка

  • Адрес:

    Россия, Санкт-Петербург Россия, Нижний Новгород Россия, Тверь Россия, Казань Россия, Пермь

  • Телефон:

    +7(495)785-51-32

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Увы и ах

Отрицательные стороны

Г. Пенза, ул. Володарского 86а.

Моя история началась со звонка и приглашения на собеседование на должность Администратора, на которое нужно было прийти уже через час. Милая девушка объяснила, что работа предполагает общение с клиентами, запись их на приём, возможно нужно будет их потом проводить до кабинета начальника + добавила, что з/п 27к. Очень удивилась размером зарплаты, но всё таки решила приехать.

Еле нашла их офис, так как он обозначается просто как "кабинет 25". В офисе всё выглядело так, как будто они в любой момент собираются свалить оттуда или наоборот, как будто только въехали. Внутри сидели только 2 секретарши и начальник, к которому меня повели после заполнения анкеты. Время и 5 не было, а офисе никого почти нет. Позже поняла почему.

Зашла в кабинет на собеседование. За столом сидел достаточно солидный мужчина при галстуке. О должности админа отозвался как "Куча бумаг". Сказал, что график работы 6/1 с 9:00 до 20:00. Прифигев от того, что 11 часов нужно будет сидеть за компом. Отказалась. И тут мне сразу предложили, цитата "более подвижную работу", должность Специалиста по работе с клиентами. С 9 до 19:30. Обязанности: относить договоры в какие нибудь фирмы, при необходимости консультировать. Зп до 40к в месяц. Так и ещё и выплаты еженедельные. Трудоустройство официальное. То есть всё прекрасно. На радостях согласилась попробовать. Назначили пробный день. В 10:30 в офис, стиль одежды официально деловой.

На второй день девушка, которая записывала на собеседование, полностью проконтролировала мой путь от дома до офиса, названивая почти каждые полчаса. Приехала. Меня представили моему инструктору, с которым мы поехали в область разговаривать с жителями и просить их перейти в НПФ. Ну вроде работа не пыльная, хотя и не очень хотелось надоедать людям. В течение всего дня мне говорили на сколько крута эта работа, про огроменейшую зп (хотя инструктор был аж с айфоном 4) и карьерный рост за 6-9 месяцев (при том, что мой инструктор работал уже больше года и по каким то причинам всё никак не мог подняться выше). Всё это подкреплялось фотками богатой жизни начальника. Обратно мы вернулись почти в 8 (обещали до пол 8). Потом ещё писала тест и ходила на доп собеседование по итогам дня. Меня приняли. Одну из 6. Вот это да! Тогда подумала о том, как мне повезло. Очень обрадовалась ведь почти месяц искала работу.

На третий день придя в офис, офигела от атмосферы. Всё кричат, здороваются давая пятюни друг другу, д ещё и музыка орёт. Ну думаю, наверное корпоративная политика для сплочения коллектива. Утренняя 5минутка началась с матных слов. Далее обучение. Тема называлась Закон вероятности. Как потом поняла это просто чепуха, которую вдалбливают работникам в голову, чтобы они выполняли норму, 5 сделок в день. Потом пошли митинги, где опять все орали и приветствовали начальника. А тот дабы показать свою успешность хвалился своим баблом, доставая из кошелька пачку долларов, а из кармана такую же пачку только в рублях. В тот момент я поняла, что все эти действа напоминают секту. Работникам явно пытались привить чувство зависти, чтобы они постоянно пахали на фирму. Далее Босс начал матом рассказывать о том, что только их профессия является самой лучшей и что ни одна другая сфера не приносит столько бабла и не даёт таких карьерных возможностей. Ну ладно, вроде закончился этот митинг, который продолжался почти полтора часа.

Далее происходило что то непонятное. Начальник выходит за дверь и закрывает её за собой. Все остальные встают около этой двери, как будто в очередь. Через минут 5-10, забегает начальник с каким то документом, другие быстро его подписывают, начальник уходит. И так раза три.На мой вопрос : Что это было?, ответили только "надо". Пока я ждала прекращения всей этой беготни, обратила внимание на настенные плакаты, на которых написана информация по этим системам 5 и 8. Так вот, никого не смущало, что некоторые пункты и в том и другом списке были абсолютно одинаковые. Это было наиболее явным абсурдом, поэтому по пути в очередное "поле" решила почитать отзывы.

Прочитав все эти истории пришла в шок и поняла, что мои подозрения реальны. После этого чётко решила, что уйду. Но до пол 8 вечера было ещё далеко, а от города отъехали уже километров на 15. Поэтому остаток дня пришлось терпеть и вести себя самым ужасным стажером. Этот день был особенным, ведь теперь всю информацию я воспринимала по другому. За день меня учили врать (переводить людей в Согласие даже если их фонд является доходным, т. е. имеет возможность копить деньги людей) и отказываться от таких слов благодарности, как Спасибо и Извините. В результате, приехав в офис в 9 часу, быстро ушла со словами "опаздываю на последний автобус".

Когда села в автобус сразу заблокировала все их номера, чтобы не названивали. Было немного стыдно, потому что никогда так не поступала, но иначе нельзя.

Поэтому люди не суйтесь никогда туда, ничего хорошего от этой работы вы не получите. А те кто там работает уже давно верят в святость того чего они делают.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!