«Sales Group International» - негативный отзыв клиента/сотрудника Яна (Соискатель)

  • Другие названия:

    Рейтс SGI Рейтс SGIИП Князев Е. С. или ИП Гречка А.Ю. SGI-NN или OGS Appco Group

  • Категория:

    Производство и поставка

  • Адрес:

    Россия, Санкт-Петербург Россия, Нижний Новгород Россия, Тверь Россия, Казань Россия, Пермь

  • Телефон:

    +7(495)785-51-32

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Нет!!!

Отрицательные стороны

ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! После посещения данной "организации" осталась масса негативных эмоций и впечатлений. Кратко:РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ, НЕ ИМЕЮЩИХ СВОЕГО МНЕНИЯ И МОЗГОВ.

ДЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДИТ ПО АДРЕСУ:г. Санкт-Петербург ул. МИНЕРАЛЬНАЯ 13А офис 412

Как все было: я с молодым человеком нали вакансию сортировщика мягких игрушк на складе и курьера на авито. Сначала 2 дня не могли дозвонится, потом о чудо, записались на собеседование,т.к. привлек достаточно высокий зароботок 2000р в день. Когда приехали в бизнесцентр,в приемной сидело много людей. Секретарша, одетая как прости Господи, раздавала всем анкеты. Потом рекрутер Наталья вызывала всех по очереди к себе в кабинет для беседы. БЫЛО ОБЕЩАНО: зп в день 2000, работа с 9 до 18ч. Далее выяснилось, что на сортировщика игрушек уже набрали людей, и мне предложили работу менеджером(ходить со специалистом и проверять документы, договора). Молодому человеку предложили "курьера"он должен ездить по разным районам и устанавливать датчики газа. Мы решили выйти на следующий день попробовать, посмотреть что да как.

Мне дали самого лучшего специалиста всея Руси,которому рекрутер с ее слов доверят как себе. В обязательно деловой одежде мы таскались по адской жаре, естественно пешком по вонючим коммуналкам и предлагали людям,которые нам открывали дверь, перевести свои пенсионные накопления в частный пенсионный фонд Согласие. По идее консультанту перечисляется 3% от суммы, накопившейся у человека, если сделка будет осуществлена и банк все подтвердит. В итоге за 3ч хождения никто ничего не подписал(слава Богу) и я поперлась обратно в офис(за все время мой наставник так толком и не объяснил мне в чем суть,я позже поняла,на все мои вопросы отвечал тихо невнятно бубнил быстро что то себе под нос), где меня позвали на обучение. Надо было подъехать в сб к 9 утра в офис.

Мой молодой человек тоже пол дня таскался по кв. со своими наставниками и втюхивали эти датчики. За дорогу и еду платил сам. На собеседование обещали оплачиваемый проезд.

Вернулись домой без ног, задолбленные без настроения, но все такие решили съездить на это проклятое обучения.

Подходим к офису с утра, из коридора слышим отвратительную орущую музыку с басами. Заходим и попадаем в ад! Человек 30 стоят в круге орут прыгают скачут как ненормальные. Ко всем подходят дают пять, улыбаются как идиоты, ужасно нарушают личное пространство( потом начилась распичевка. Это отработка текста,чтобы уметь его быстро говорить и парить людям мозги. И все это в небольшом крайне душном помещении и невыносимо орущей музыкой. Надо там побывать и увидеть все собственныии глазами, чтобы понять какой %удалено% там творится.

Далее нам какой то дико умный дядя 3ч толкал умную и трогательную речь как тут круто и перспективно работать и можно заработать миллионы, стать крутым бизнесменом, дорасти до менеджера и вообще не работать. И что эта работа исключительно для успешных и целеустремленных людей и прочий пафосный бред.

В итоге мы сделали вывод, что все это развод. Расстроились, что потратили кучу времени и денег, вынесли себе мозги. До сих пор дергается глаз и трясет от злости. Чтоб это стадо тупых зомбированных животных горело в аду!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВЕШАТЬ СЕБЕ ЛАПШУ НА УШИ. ОНИ ВАМ ВСЕ ЧТО УГОДНО НАГОВОРЯТ ЛИШЬ БЫ СДЕЛАТЬ ИЗ ВАС РАБА ЭТОЙ ЗЛАЧНОЙ СИСТЕМЫ И ПРИНОСИТЬ ИМ ОГРОМНЫЙ ДОХОД, ТРАТЯ СВОИ СИЛЫ И ДЕНЬГИ.

Всем добра и удачи.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!