«ССК Газрегион» - негативный отзыв клиента/сотрудника Федерико Ди Карло (Сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Из плюсов можно выделить конечно самих сотрудников. Большинство из них очень хорошие люди. Ну и зарплата приходит без задержек.

Отрицательные стороны

Работаю в «ССК «Газрегион» не один год и могу сказать, что работать в данной компании не рекомендую, т.к. дела в ней обстоят с каждым днем все хуже и хуже. Это мой первый подобный отзыв. Постараюсь дать объективную оценку данной компании. Сразу подчеркну - речь идет о центральном офисе в г. Москве.

Если раньше хоть как-то ценили сотрудников, то теперь относятся «по-свински». Руководство компании наделяет особыми привилегиями «Службу Корпоративной Защиты» и «Отдел кадров» для дрессировки и устрашения своих рабочих. «СКЗ» за незначительные опоздания теперь «дрючит» по полной (раньше конечно провинившиеся тоже писали объяснительные и отчитывались, но теперь все стало еще хуже). И при этом я вовсе не имею ввиду систематические опоздания. Гениальным решением было установить в кабинетах сотрудников видеокамеры (очень удобно наблюдать кто сколько раз в носу поковырял или яйца почесал). Так же организовываются регулярные проверки «СКЗ» во главе с Соколовским С.Н. в рабочих кабинетах. Ходят и «шмонают» все шкафы и тумбочки, и не важно лежат ли у людей там личные вещи или нет. Во всем чуют какой-то подвох. В основном достается сотрудникам Общего отдела, ПТУ, УМТС и Механикам (не удивлюсь, если в скором времени будут для проверки руку в жопу по локоть засовывать).

«Отдел кадров» во главе с г-жой Кураленко О.В. тоже не отстает. Очень любит учить девченок как правильно надо одеваться, показывая тем самым какие они все бесстыжие деревенщины. Складывается ощущение, что они с «СКЗ» наперегонки соревнуются, кто больше «поднасрет» людям. Надо сказать, что это у них хорошо получается. «Отдел кадров» ежегодно стал организовывать аттестацию сотрудников, после чего начинаются либо увольнения, либо понижение в должности сотрудников. Конечно, для отвода глаз есть и повышения, но это единичные случаи, да и то повышают людей, которые итак заслужили это повышение, проработав в компании 5 и более лет.

Бывший ген. директор ООО «ССК «Газрегион» Гараев С.И. (ныне – ген. директор ООО «СГМ») до сих пор оказывает большое влияние на компанию и фактически продолжает руководить компанией, не забывая снимать с нее сливки вместе со своей командой приближенных. Нужно отметить, что основное большинство руководящих должностей компании состоит из родственников и друзей Гараева С.И. (хотя, чему тут удивляться).

Отдельного внимания заслуживает зам. Ген. директора по финансам Логвинова Надия Усмановна. На вид, эта бабушка-«Божий одуванчик», но на деле эта самая бабуля дает просраться всем, включая начальников Управлений. Народ ее уже лет 10 провожает на пенсию, но что-то мне подсказывает, что так просто она не сдастся. После общения с ней девченки пьют валерьянку вместо чая. Кстати, если вдруг надумаете увольняться, то благодаря ей вам заплатят лишь оклад, который составляет 50% от вашей з/п. Это своего рода экономия для компании. Так что советую увольняться, если вдруг надумаете, сразу после того, как получите з/п в полном объеме.

Так что, если уж вы решили устроиться на работу в «ССК «Газрегион», то будьте готовы ко всему вышеизложенному и к тому, что вас будут периодически лишать премии - т.е. КТУ (которая, как я уже говорил, составляет 50% от вашей з/п). И не важно, будите вы виноваты или нет. Как показывает практика, под лишения премии попадают обычные специалисты, которые выполняют указания своего непосредственного начальника. Но в высшем руководстве в эти тонкости особо не любят вникать.

Еще, думаю, стоит упомянуть нехилый новогодний корпоратив 2016-2017г., который прошел в Екатерининском дворце, в центре Москвы. Все бы ничего, да только за месяц до этого компания массово лишала людей премий и проводила сокращения.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!