«ООО Ладомед» - негативный отзыв клиента/сотрудника Аркадий (Бывший сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Очень большая нагрузка, это можно использовать как плюс для саморазвития

Отрицательные стороны

Я бывший сотрудник компании, офисный сотрудник.

В компании очень серьёзные финансовые трудности. Существуют долги, как перед сотрудниками, так и перед поставщиками. Более того проблема осложнается наличием неоплаченной аренды, более чем у половины салонов. Была подтверждённая информация о том что 15 салонов собираются расторгать договора аренды из-за этого. Компания существует от закупки/поставки до продажи, т.е. любое падение продаж вызывает проблемы с выплатами и закупкой нового товара. Часть товара вообще берется у поставщиков под реализацию. Вся эта ситуация уверенно двигается к тому, что поставщики отказываются работать с компанией.

В компании естественно существует(медленная и стабильная) текучка, ушло много квалифицированного персонала. Зарплату задерживают как правило на месяц(аванс в том числе), иногда выплачивают частями.(максимально известный мне срок задержки 3 месяца!) В случае какого то скандала или обращения в трудовую инспекцию(если вас спалят) можете смело забыть про премию! которая как правило равна или больше основного оклада. При увольнении скорее всего премия так же будет удержана(PS мне выплатили всё из-за хорошего отношения ко мне).

У компании нет никаких серьёзных активов, только если офисная мебель, и небольшая часть товара. Если возникнут серьёзные финансовые проблемы, и возникнет угроза банкротства, то НИКТО! не получит заслуженную ЗП, а если вы еще и ждёте её 3 месяца... по суду компании расплачиваться будет просто нечем! вы зря отработаете эти месяцы!

Часть руководителей как будто зомбирована и готова месяцами ждать зп, они этого не скрывают, и пытаются своё видение распространить на сотрудников.

Общался на прямую и с генеральным директором и с собственником - (ФИО). Кстати не скажу ничего плохого про них, при личном общении очень даже неплохие люди. Но в целом сотрудники компании не ценятся. Хочешь уволится - уходи, никто держать особо не будет, на твоё место придёт другой. Можете так же обратить внимание на компанию Алвеко - занимается строительством, собственник тот же, и там так же существуют проблемы.

Вывод: Не стоит сюда устраиваться! Словами сыт не будешь, вы в любом случае очень быстро почуствуете проблему с выплатами ЗП(в первую же выплату), и поймете что время потеряли зря!

Не верьте ни одному комментарию кто пишет что с выплатой ЗП всё хорошо! комментарии пишутся в том числе сотрудниками отдела по персоналу(кадрами).

Уволился в декабре 2017 года, но по информации коллег которые продолжают работать ситуация не изменилась, и даже ухудшилась.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!