«Авто-шанс ХХI век» - негативный отзыв клиента/сотрудника Владимир Мехонцев

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Мири Угурлиев: "Долг каждого предпринимателя - заниматься благотворительностью"

Лидер движения «За права предпринимателей России» рассказывает о секретах успешной карьеры

Мири Агамирзаевич Угурлиев родился в 1968 году в Имишлинском районе Азербайджанской ССР в многодетной семье. Большое влияние на его развитие оказал отец - Угурлиев Агамирза Байрамович, который прошел всю Великую Отечественную Войну.

К сожалению, его отец прожил недолгую жизнь: он умер в 1981 году в возрасте 60 лет. Но он передал свой огромный жизненный опыт своим детям, в том числе и Мири Угурлиеву.

Мири Угурлиев ежегодно проводит благотворительные акции в поддержку ветеранов Великой Отечественной Войны. Посредством своих благотворительных акций он выражает свое особое уважение ветеранам Великой Отечественной Войны.

Тем самым он выполняет заветы своего отца – всегда помнить о подвиге тех, кто ценой своей жизни отстоял независимость своей Родины. Мири Угурлиев возглавляет одну из лидирующих в Москве компаний ООО «Авто-Шанс XXI век». И по его указанию все клиенты этой компании, которые являются ветеранами ВОВ, обслуживаются бесплатно: все виды услуг для их автомобилей (ремонт, диагностика, мойка и т.д.) обеспечиваются для них безвозмездно.

Сегодня Мири Угурлиев занимает активную общественную позицию – он возглавляет Общероссийское общественное движение «За права предпринимателей России».

В чем секрет успешной карьеры Мири Угурлиева? Он считает, что главное в жизни – это целеустремленность, трудолюбие и гуманное отношение к окружающим. «Я еще в ранней юности понял одну истину: делай всегда добро людям, и тогда в твоих делах в жизни тебе всегда будет сопутствовать удача».

С 1985 по 1992 гг. Мири Угурлиев учился в Ивановском Государственном Университете (факультет правоведения). Весной 1986 году он был призван в ряды Советской Армии: в течение шести месяцев являлся курсантом в учебной части в Камышловском районе Свердловской области. В этот период Мири Угурлиев защитил степень кандидата наук по рукопашному бою.

В октябре1986 года был направлен на службу в Германскую Демократическую Республику, где в составе группы советских войск занимал должность Секретаря войскового отдела ВЛКСМ. За отличную службу ему было присвоено воинское звание - старшина.

В период срочной службы в ГДР также Мири Угурлиев проходил стажировку в военном госпитале, откуда получил направление для поступления на льготных условиях в Первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова.

«Однако по окончании службы в армии я решил не поступать в медицинский ВУЗ, а продолжить обучение в Ивановском Государственном Университете на факультете правоведения», - рассказывает Мири Угурлиев.

В 1992 года Мири Угурлиев переехал на постоянное жительство в Москву, где проживает и сейчас. Он является учредителем и генеральным директором ряда российских компаний. Мири Угурлиев - президент сети компаний ООО "Мир детектива" (адрес: Москва, Большая Серпуховская, дом 31, корпус 6), ООО ЧОП "МИР", а также ООО "5 ЗВЕЗД и ООО "Авто-Шанс XXI век" (ул. Неверовского, 8)

Мири Угурлиев занимается активной общественной деятельностью. 12 июля 2012 года в Москве на Учредительном Собрании он был избран Председателем Общероссийского Общественного Движения "За права предпринимателей России". В качестве лидера этого движения он реализовал ряд благотворительных проектов.

В июле 2013 года лидер движения «За права предпринимателей России» провел Благотворительную акцию по случаю прибытия в Москву 400 тысяч православных паломников. Православные паломники прибыли в столицу из разных регионов России с целью поклониться кресту Апостола Андрея Первозванного, который в пятницу, 19-го июля, был привезен из Греции в Москву, в Храм Христа Спасителя. Святыня доставлена в Россию по случаю торжеств, посвященных 1025-летию Крещения Руси.

В качестве благотворительной помощи для паломников, которые входят в категорию россиян с низкими доходами, по инициативе Мири Угурлиева была доставлена партия продуктов, в том числе – 1 тысяча бутылок минеральной воды и 500 банок тушеной говядины.

«Паломники приехали в Москву поклониться христианской святыне, и наши волонтеры раздают им воду и тушенку. Благотворительная деятельность является одним из важнейших направлений деятельности движения "За права предпринимателей России», - заявил лидер движения Мири Угурлиев.

1-го июня 2013 года, в Международный день защиты детей - руководитель Общероссийского общественного движения «За права предпринимателей России» Мири Угурлиев провел в Москве благотворительную акцию в поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В качестве благотворительной помощи в детские дома и дома ребёнка Москвы была направлена большая партия игрушек, детского питания и фруктовых соков.

«Благотворительная деятельность является одним из важнейших направлений деятельности движения "За права предпринимателей России", - говорит Мири Угурлиев. - Дети-сироты лишены родительской заботы, и каждый из нас-россиян должен помочь им. Не случайно мы провели нашу благотворительную акцию в Международный день защиты детей.

В этот день все дети мечтают о том, чтобы произошло волшебство. И мы постарались наполнить радостью и весельем сердца этих детей, оказавшихся без родителей. Пусть эти дети радуются подаркам и растут жизнерадостными и здоровыми".

10 февраля 2013 года по инициативе Управы района Замоскворечье ЦАО г. Москвы на территории округа был проведен Субботник по уборке снега. Финансовую помощь в организации Субботника и проведении в его рамках Благотворительного обеда оказал Председатель Общероссийского Общественного Движения «За права предпринимателей России» Мири Угурлиев.

В канун Рождества Христова лидер движения «За права предпринимателей России» Мири Угурлиев оказал помощь детям-сиротам Москвы.

6 января 2013 года, в канун праздника Рождества Христова, руководитель Общероссийского общественного движения «За права предпринимателей России» Мири Угурлиев провел в Москве благотворительную акцию в поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В качестве благотворительной помощи в детские дома и дома ребёнка Москвы была направлена большая партия игрушек, детского питания и фруктовых соков.

В декабре 2012 года Мири Угурлиев стал спонсором турнира по мини-футболу среди подростковых команд 1999-2000 года рождения. В подмосковном городе Краснознаменск состоялся турнир по мини-футболу среди подростковых команд 1999-2000 года рождения «Салют Победе!», посвященный 71-й годовщине разгрома фашистских войск под Москвой. В турнире приняли участие 12 сильнейших команд из Москвы и Подмосковья. На открытии турнира «Салют, Победа» принял участие один из спонсоров турнира — председатель Общероссийского Общественного движения «За права предпринимателей России», генеральный директор компании «Автошанс-XXI век» Мири Угурлиев.

3-го августа 2012 года руководитель Общероссийского общественного движения «За права предпринимателей» Мири Угурлиев оказал материальную поддержку детям, находящимся на стационарном лечении в Морозовской детской городской клинической больнице. В Морозовскую больницу в качестве благотворительной помощи была направлена большая партия детского питания и фруктовых соков.

«Это только начало большой благотворительной программы, которую движения «За права предпринимателей» готовится реализовать в ближайшее время, - говорит Мири Угурлиев. - Дети - это наше будущее, это - самое дорогое, что может быть для каждого из нас. И наш долг - помочь детям, чтобы они росли здоровыми».

3-го августа 2012 года в районе Замоскворечье ЦАО г. Москвы был установлен мемориал в честь ветеранов Великой Отечественной войны. Финансовую помощь для создания мемориала оказал лично Председатель Общероссийского общественного движения «За права предпринимателей» Мири Угурлиев. По его словам, в ближайшее время будет организован благотворительный обед в честь ветеранов ВОВ.

Отрицательные стороны

не заметил

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні