«ООО Мелодия здоровья» - негативный отзыв клиента/сотрудника Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Из плюсов большой ТО и аптека ру, дают возможность развиваться в профессиональном плане. Рекомендовала бы делитантам. Эта организация про опыт, но никак ни про "заработать ")

Отрицательные стороны

Волей судьбы n количество времени назад меня занесло в Мелодию здоровья. Так уж сложились обстоятельства, что нужны были деньги, а здесь была вакансия, плюс удобно было территориально. До этого ни раз среди нашего тесного фарм круга слышала нелестные отзывы об этой компании, многие плевались и открещивались, мол не приведи Господь там поработать, но я же, конечно, подумала, что меня пронесет, и мол со мною такого не будет, но не тут-то было..) Не успев устроиться, меня тут же постигла учесть смены мотивации зп, и со второго же месяца я получила зп на пару тыщ меньше (Кстати говоря, смена мотивации это любимое развлечение руководства, но вот почему-то происходит это не в пользу сотрудников. Проработав ещё некоторое время офис прислал новую печальную весточку :типа так и так, теперь, товарищи, кражи из ТЗ будьте любезны оплачивайте сами, ибо нефиг рты разевать,украли-значит вы не уследили. И тут же возникает вопрос :для чего тогда камеры, и почему нет никакой системы антикражки!? Но этот вопрос останется риторическим) Руководство так решило :товар наш, а кражи ваши) Но вот на счёт камер оговорочка 'они в данной сети служат рычажком, с помощью которого можно вытягивать денежки из карманов сотрудников. А теперь самое интересное и, на мой взгляд, самое важное :с помощью этих самых злощастных камер офис контролирует, так сказать, уровень выполнения стандартов обслуживания. Специально был набран коллектив надзирателей, которые ежемесячно выбирают абсолютно любой чек с их слов (но почему-то из раза в раз выходит самый худший), и по результатам оценки коллектив как всегда якобы не дотягивает до необходимой нормы, т.о. получает -500 к зп! Критерии оценок, мягко говоря, странные и вызывают много вопросов, в прочем как и многое другое. А именно :почему и за что в конце каждого квартала помимо штрафа по стандартам обслуживания (СО)от и без того смешной зп отнимают ещё 1500-2000 руб!!?? На этот вопрос не знают ответ даже зав аптек. Говорят, якобы это из-за невыполнения каких-то маркетинговых договоров, но прилетают эти штрафы везде одинаково по сети, что к аптекам с крупным ТО, у которых априори не может не выполниться план, что к мелким аптечкам.

Отдельное внимание хотелось бы уделить срокам годности! Внимание, соискатели! Имейте ввиду, что платить вам их так же, как и кражи из ТЗ, придется самим, так как жалких копеек, которые офис выделяет на покрытие этого всего, хватит лишь только на аскорбинку и бинтики)))Касаемо собственно зп, рассчитывайте не больше 25000,тобишь ниже среднерыночной) ну а учитывая все штрафы и выплаты, итого меньше выходит. Отдельным пунктом хотелось бы отметить переработки, здесь они не оплачиваются толком, замещая кого-то в отпуске, вы просто выручаете организацию. В общем заработать здесь не получится.Пожалуй, стоит подчеркнуть сомнительную прозрачность белой зп, из 12 часового рабочего дня оплачивается 11.Ах да.. ещё одно - работа в праздничные дни! Это такой некий лохотрон. В качестве награды вы получите отгул, который не оплачивается в принципе!) то есть даже часы за день отгула вам никто не оплатит.

Подводят итог, могу сказать, что текучка в этой организации это норма. А задерживаются здесь лишь лицемеры и подхалимы.Жаль, конечно, такая крупная организация, а никаких перспектив, ничего не делается для сотрудников, ровным счетом ничего! Нет сплочения, нет стимула и мотивации для сотрудников.

В общем, если после вышесказанного вам всё ещё захочется поработать в этой организации, я могу вам пожелать только безграничного терпения и ещё раз терпения, товарищи!))

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні