«LamereL» - негативный отзыв клиента/сотрудника Анастасия

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

к сожалению перекрываются отрицательными

Отрицательные стороны

Привет ребят! Решила тоже написать о своём впечатлении от "контакта" с "Ламирель". У меня, слава богу, кончилось всё не так печально. Я всего-то лишь сходила на собеседование и потеряла часа полтора на дорогу.

Ещё в студенчестве несколько лет работала промоутером, так-что в подработку (работу на 2-4 часа) я верю, у меня было такое:)

Как дело было: в контакте мне написал какой-то Игорь и предложил подработку. Я, как человек недавно работающий на своём основном месте работы, только начала получать зп и деньги сейчас очень нужны. Поэтому я, не сильно задумываясь, согласилась на собеседование.

Насторожило уже месторасположение офиса. В какой-то арочке, в каких-то двориках... ВЫ ЧТО ПРЯЧЕТЕСЬ ОТ КОГО-ТО??

При попадении во внутрь, увидев гору использованных бахил, я подумала: "Мать чесная... сколько-ж у вас народу за день?!?" (а в зале главное нет никого))). Мной стали овладевать нехорошие мысли)))) что это сетевой маркетинг какой-то и что надо делать ноги, но моя попа-любительница приключений продолжала следовать за девушкой в белом халате.

В соседнем кабинете по видимому шло собеседование. Встретили приветливо. Немного зомбированные леди, отвечающие на все вопросы чем-то вроде "Сейчас Вам всё расскажут....")))) Я, как человек предпочитающий открытость, не люблю такие ответы))))... повидала много "странных" компаний и такие ответы уж точно не говорят ни о чём хорошем.

В итоге у меня скопилось куча вопросов, но и в кабинете собеседования мне тоже не дали никакого ответа.

Захожу... сидит надменная мадам с каменным лицом. Задала мне пару вопросов типа "сколько лет", "какой график интересует" и сказала "идите, мы вам перезвоним"... у нас мол конкурсная основа, нам надо подумать))))... Тогда подумала "уау!!! какая серьёзная компания!" (сейчас понимаю, то просто цену себе набивают, приём такой))))

Ну и вобщем вот... с кучей вопросов в голове, и так сказать "не солоно хлебавши" я почапала домой)))). Через пару часов (видимо выдержав дежурную паузу))) мне позвонили и "обрадовали" тем, что я могу выходить на работу.

Спасибо великому интернету, что сегодня с утра я почитала эти отзывы... и спасибо вам ребят, что вы их пишете!!!

Сижу вот сейчас буквально в последний момент, в полотенце на голове, собиралась сегодня выходить "на работу"))))) Но понимаю, что лучше киношку посмотрю в свой законный выходной))))

Вам "горе бизнесмены" конечно бог судья! Всё зачтётся рано или поздно.За каждого обиженного человека вы получите вдвойне. Вселенная ничего не забывает.

А вам ребята удачи в поиске другой хорошей подработки! В вас есть потрясающее качество - доверие к людям... Не теряйте его, нарвавшись один раз на шарлатанов!!! Оно слишком ценно... верьте людям... старайтесь просто чувствовать, где правда, где ложь... и даже если обидели как здесь, простите их... только представьте какая несладкая жизнь у тех, кого все так нелюбят...

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!